Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Astra

Молокососы / Skins

Рекомендованные сообщения

че там 5 6 сезоны норм?

фанат эфи  :NY^^:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Джел, я люблю тебя. Ты лучшее из того, что у меня есть в этом мире. Ну вот, теперь у тебя сопелька под носом.

 

 

блядь  :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?

новое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да самые пиздатые - 1 и 2 сезоны

в 3-4 ток кук тащит


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?

Вот ты ебанутый? на прошлой страницы так значит парни спрашивают стоит ли 3-4 сезон смотреть а ты тут такие врывы делаешь...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?

Вот ты ебанутый? на прошлой страницы так значит парни спрашивают стоит ли 3-4 сезон смотреть а ты тут такие врывы делаешь...

:NYtrollface:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?

Вот ты ебанутый? на прошлой страницы так значит парни спрашивают стоит ли 3-4 сезон смотреть а ты тут такие врывы делаешь...

сериал ровесник моего деда, наличие спойлеров в топике очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 сезоне будет продолжение про смерть фредди? или 3-е поколение начнется тупо?

Вот ты ебанутый? на прошлой страницы так значит парни спрашивают стоит ли 3-4 сезон смотреть а ты тут такие врывы делаешь...

сериал ровесник моего деда, наличие спойлеров в топике очевидно

Да тут за весь сериал найдётся 3-4 момента которые можно заспойлерить, если видно что ведётся разговор с людьми которые 3-4 сезон не смотрели, то не трудно додуматся в спойлер убрать, тут дело не в старости сериала а в людях


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия про собеседование Тони - какой-то лютый пиздец и содомия, я вообще ждал, что это окажется сном и он снова, уже в третий раз за серию, вскочит с постели, как будто увидев кошмар  :NY._.:

 

 

И я не могу понять, почему меня так трогают моменты между Сидом и Кейси, смотрю, как он с ней выясняет отношения, сижу с комом в горле  :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Кароч скачал 2 сизик, заебеню, как досмотрю Бауэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия про собеседование Тони - какой-то лютый пиздец и содомия, я вообще ждал, что это окажется сном и он снова, уже в третий раз за серию, вскочит с постели, как будто увидев кошмар  :NY._.:

 

 

И я не могу понять, почему меня так трогают моменты между Сидом и Кейси, смотрю, как он с ней выясняет отношения, сижу с комом в горле  :NYpalevo:

потомучто это основная линия сериала  :NYdunno:

я в конце 2-ого вообще рыдал как девка  :NYcry:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06c5540dda2f4fbdeaff127cab17339a.jpg

после первого сезона чуть ли не фапал на нее

но после того, как она съебала в америку, я почему то перестал ее уважать и она мне разонравилась

в любом случае няшечка :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Да лол, не понимаю вас. Кейси только своим поведение необычным немного цепляет. Ебало у нее далеко не вышка, туловище тоже, ни сисек ни писек.

 

Она не супер-пупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, не понимаю вас. Кейси только своим поведение необычным немного цепляет. Ебало у нее далеко не вышка, туловище тоже, ни сисек ни писек.

 

Она не супер-пупер.

отвали

она ахуенная


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, не понимаю вас. Кейси только своим поведение необычным немного цепляет. Ебало у нее далеко не вышка, туловище тоже, ни сисек ни писек.

 

Она не супер-пупер.

там ни у кого нет ни сисек ни писек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда кейси уехала в нью-йорк, а потом сид уехал на ее поиски

на такой прям романтичной ноте закончился 2 сезон...  :NYgeypalevo:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Да лол, не понимаю вас. Кейси только своим поведение необычным немного цепляет. Ебало у нее далеко не вышка, туловище тоже, ни сисек ни писек.

 

Она не супер-пупер.

там ни у кого нет ни сисек ни писек

У Мишель очень хорошие сиськи письки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...