Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SYLAR

24 часа / 24

Рекомендованные сообщения

все так дрочат на этот сирик, а я не могу первую серию досмотреть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

^ну так не досматривай, удали нахуй всё что есть, не твоего лвла сирик похоже, чо ПАДЕЛАЕШ, БЫВАЕТ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

^про что несеш, вообще охуеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он посты набивает, чтобы проголосовать за персонажей  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, последняя фотка этой пизды из оффтопа артаса на ганника из спартака похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он такой крутой, то почему же его вынесли в первый же день в сэйв/кил?

Потому что когда Гриндаст предложил токо это, все такие сказали Джек ультра-боец, Джек победит, Джек ахуенный. А потом типо подумали, а давайте Джека заминусуем во приколюха будет ГЫГЫГЫЫЫЫЫ БЛЯ trollface.gif Пидоры короче. Требую возрождения Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

^спасибо за инфу, братан, впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, а я то думал откуда она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Джека никогда блядь не слушают, СУКИ ПИДОРЫ :fffuuu: :fffuuu:  5 сезонов Джек был всегда, всегда блядь во всём прав, так нет "We have the opportunity to eliminate Assad. We have to take it." Просто блядь пошли они на хуй говнари. Джек зарешает всё равно :avtoradolf:

 

если бы Джека все слушали сериал назывался бы 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Джека никогда блядь не слушают, СУКИ ПИДОРЫ :fffuuu: :fffuuu:  5 сезонов Джек был всегда, всегда блядь во всём прав, так нет "We have the opportunity to eliminate Assad. We have to take it." Просто блядь пошли они на хуй говнари. Джек зарешает всё равно :avtoradolf:

 

если бы Джека все слушали сериал назывался бы 12

почему всегда обученных агентов в нули убивают наёмники, у меня вот от этого баттхёрт жесткий, ща на 4 сезоне едут в охранное агентсво берут с собой людей все умирают, да и в 3, 2, 1 сезоне такая же херня всегда их убивают  :zloy: :zloy: а бауэр лайк нп просто выходит с пистолета всех это пиндос  :fffuuu:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Джека никогда блядь не слушают, СУКИ ПИДОРЫ :fffuuu: :fffuuu:  5 сезонов Джек был всегда, всегда блядь во всём прав, так нет "We have the opportunity to eliminate Assad. We have to take it." Просто блядь пошли они на хуй говнари. Джек зарешает всё равно :avtoradolf:

 

если бы Джека все слушали сериал назывался бы 12

почему всегда обученных агентов в нули убивают наёмники, у меня вот от этого баттхёрт жесткий, ща на 4 сезоне едут в охранное агентсво берут с собой людей все умирают, да и в 3, 2, 1 сезоне такая же херня всегда их убивают  :zloy: :zloy: а бауэр лайк нп просто выходит с пистолета всех это пиндос  :fffuuu:

Джек ультра-боец, ему можно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на 5-ый сезон и на сабы к нему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи посону найти ру сабы на 5 сезон.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи посону найти ру сабы на 5 сезон.

ну на ноте нет, я потому вас и  спрашиваю, вдруг есть на закрытых каких ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дайте хоть английские сабы, где их хоть искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.addic7ed.com/

не благодари.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...