Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

это без вас знал :yes:


TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старкрафт на максималках

первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну заебали с такими темами. Смотрите что обсуждают в этом разделе, там и выбирайте. У дотеров комьютеры в среднем имеют именно такие характеристики, опираясь на этот факт, можно сказать, что почти все обсуждаемое здесь пойдет на твоем нет буке  :yes:


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну заебали с такими темами. Смотрите что обсуждают в этом разделе, там и выбирайте. У дотеров комьютеры в среднем имеют именно такие характеристики, опираясь на этот факт, можно сказать, что почти все обсуждаемое здесь пойдет на твоем нет буке  :palevo:

 

ссылку залепи :lol:


TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контра

contra_hard_corps_02_big.jpg


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mk3


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

perfect world :dunno:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем очень захотелось поиграть в старенькую игру Mafia

на старом компе играл и горя не знал, а вот на новом щас скачал установил , запускаю и выскакивает белая табличка где написано init error

винда 7, совместимость ставил, запуск от администратора ставил, гуглил ничего не нашёл по делу  :dunno:

как же пофиксить

error #4205


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deus ex на одного но такая крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...