Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Подскажите имя хозяйки сисек на аватаре топикстартера  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите имя хозяйки сисек на аватаре топикстартера  :avtorklif:

anna tatu

tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте норм мморпг, кроме вов и л2  trollface.gif

aion


Цитата: iCCup.DinGo_0 от Сегодня в 00:54:58

я админ на иккапе. педантичный школьник - мне не указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, слушай, есть классная штука Killing Floor - в стиме давали ее на эти выходные бесплатно погонять - затестил - понравилось. Стоит она сейчас по акции копейки. Она как Л4Д, только попроще, но затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите имя хозяйки сисек на аватаре топикстартера  :avtorklif:

anna tatu

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хочется поиграть во что-нибудь интересное, можно ммрпг, можно браузерную игру, главное в пиздатое что-то, и главное чтобы на мой ноут пошла игра, т.к. он не очень сильные характеристики ниже, предлогайте  :avtorklif:

http://www.3dnews.ru/mobile/compaq-presario-cq56-review

 

чувак это репчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Соник Дженерейшенс.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Соник Дженерейшенс.

а ченить двухмерное есть из этой серии или другой?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

Внимание, вопрос!

Как можно себе вернуть игру в стиме которую у тебя спиздили, если у тебя остались ключи от них? (cs:s, orangebox, еще че-то там)

Фоткать не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите  плз игры типа Super MeatBoy чтобы бегать прыгать и тд_)))

 

 

 

если тебе нужно где нужно бегать/прыгать, то врятле ты найдёшь что-то более-менее интересное.

Braid разве что.

Там тоже нужно бегать, прыгать, етц. :parovozdjan:

Правда там всё же немного другая суть игры, но тоже пиздато :avtorklif:

а вообще есть уйма пиздатых инди игр вышедших за последние пару тройку лет.

попробуй Limbo или The Blinding Of Isaac.

hidden

Вторая, кстати, от создателей СМБ  :-_-:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вопрос!

Как можно себе вернуть игру в стиме которую у тебя спиздили, если у тебя остались ключи от них? (cs:s, orangebox, еще че-то там)

Фоткать не вариант

всмысле спиздили игру? как это так вообще.

насколько я помню, ключ от какой-либо игры можно установить только на один стим акк, не?

Т.е. если пытатся установить ту же самую игру с тем же самым ключом на другой стим акк, то у вора врятле что-то получится. Игра не должна вообще запускаться  :avtorklif:

Если спиздили тупо твой стим акк, то очень легко всё можно восстановить через e-mail, на которое ты регал свой аккаунт.

В самом хуёвом случае обращайся на email@support.steampowered.com

у другана однажды спиздили акк и сразу мыло на которое был зареган его стим

у долбаёба на стиме и на мыле был один и тот же пароль  :parovozdjan:

 

Всё вернули через 4 дня.

Врятле у тебя есть какие-либо другие варианты  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подскажите, на ноутбуке Intel Core 2 CPU T5600 @ 1.83GHz, 1 ГБ ОЗУ, GeForce Go 7600 256MB в фаллаут нью вегас получится играть?

http://www.vgrequirements.info/ru/fallout-new-vegas/


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на старом виндовсе 98

Графика как в alone in the dark 1

 

Вид от 3 лица

Короч, игра начинается, как один чувак едет на коне, видит деревню и подвесной мост, слазит с коня, переходит мост но он рушится, наш герой еле зацепился за уступ, вылез. Перед ним домики в ряд с право и с лево, поброди по домам, тебя находит вроде какое то волосатое  чмо с виду верволф, соль в том, что его нельзя убить только оглушить не на долго.Из оружия только кулаки.Этот волосатый уёбок может спрятаться и ваншотнуть спрыгнув с дома. Идёшь дальше, видишь уёбищное подобие таурена, которое бьёт труп человка плёткой, и ржот. Когда рогатый уходит покурить, ты идё1шь дальше и видишь крест распятие перед собой, это типа чек поинт, если сдохнешь, тебя рогатый хуй повесит на него и пару раз отхлестает кнутом, но ты сможешь слезть. Его кстати тоже нельзя убить. Идёшь дальше, видишь замой и на верху дед что то кричит, но ты нихуя не понимаешь и кричишь ему матом в ответ, и короч разошлись. Видишь красный цветочек растёт на травке (она кстати везде нахуй) ты конечно не удержался и сорвал его, идёшь такой радый по тропинке обратно и тут тебя встречает рогатое чмо и начинает пиздить, забирает цвяточек, и ты вроде лох пидр, а вроде и нет, ресаешся идёшь обратно в деревню. Там полазив в домах отбиваясь от волосатого педофила, находишь алхимическую лабораторию и там котёл, рядом рецепт как стать сильным, в инграх красный цветок+ещё хуйня+ещё хуйня=зелье силы. Понимаешь, что надо забрать цвяточек у рогатого и идёшь на охоту (как бы блять самого не заебашили). Видишь оно с рогами спит с цветком, ты кое как забираешь цветок и пиздуешь к котлу, кидаешь цветок, находишь всё остальное в деревне(не помню что там) но я профита так и не получил, наверно порядок варки через котёл имеет значение. Идёшь такой весь уныл и тощий в оружейную, находишь пиздатый меч и доспехи рыцаря, одеваешь и берёшь меч. Щас я думаю всем пиздец. Нахожу волосатого хуя с рогатым + куча ебланов, портовых шлюх зомби и всякой нечистью в секретном здании или подвале, НУ ВСЁ ТВАРИ МОИ МУЧЕНИЯ КОНЧИЛИСЬ, ВАШИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ. Так вот я врывабсь, но сзади подходит крыса рогатый, наверно кузен того чмыря и ВАНШОТИТ МЕНЯ ЕБЛОМ ОБ СТЕНУ, КРОВЬ КИШКИ, КОНЕЦ (смерть была по скрипту, так что я сделал не всё)

как пройти эту хуйню хз

 

 

В общем, кто знает, как называется игра, отпишитесь


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои 2


инспектор кот ебал вас в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...