Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pingvin(007)

Общие обсуждения аниме 3

Рекомендованные сообщения

аргументируйте

врывается почан

пишет хуйню

но серьёзно так пишет, без намёков на троллинг етк

и вы ему чёто пытаетесь доказать с фено


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю бакуман дальше 2 серий

По мне так сериал хороший, но этот ОЯШ, с его девственной невинностью, бесит.


mc6r7o.png

 

 

VocaloidSignature1.png1266953234499.gif

 

 

ecdf2fc9a845.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю бакуман дальше 2 серий

По мне так сериал хороший, но этот ОЯШ, с его девственной невинностью, бесит.

пацан занят, он мангу рисует. К тому же он хоть делом занимается, а у нас как - выпил, закурил - все телки твои.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируйте

врывается почан

пишет хуйню

но серьёзно так пишет, без намёков на троллинг етк

и вы ему чёто пытаетесь доказать с фено

ну почему сразу хуйню? Сериал то в целом отличный, но начало, на мой взгляд, может отбить желание смотреть дальше, так как сильной стороны этого тайтла (СЮЖЕТА) здесь не видно. И красоту его можно оценить лишь досмотрев весь сезон до конца. Это и есть ЖИРНЫЙ минус, на мой взгляд.


mc6r7o.png

 

 

VocaloidSignature1.png1266953234499.gif

 

 

ecdf2fc9a845.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду тебе ничего доказывать

каждый при своём мнении


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативная точка зрения имеет место быть


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имел это место в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не репостить

[11:33:14] Eugene: Следующие правила дают стопроцентный ответ на то, является ли человек говноедом:

1. Тот кто смотрит говно - говноед.

2. Любое анимэ про детей - говно.(Евангелион не говно, потому что в нем есть Рей, а Рей - лучшее, что случалось в анимэ. Меланхолия харухи судзумии не говно, потому что в ней есть Юки - лучшее, что случалось в аниме после Аянами Рей)

3. Любое анимэ с большими разноцветными глазами и треугольными рожами - говно.

4. Любое анимэ с юмором - говно, потому что японцы нация с худшим чувством юмора в мире.

5. Анимэ в котором серьезно нарушаются законы физики или логики, если не указана фантастичность/упоротость мира - говно.

6.На данный момент существует 30 тайтлов, которые являются вином. Всего будет не более 50 тайтлов за все существование анимэ. Человек имеет право в поисках вина просмотреть не более 100 тайтлов. Любой, посмотревший более 100 тайтлов - говноед, мнение такого человека об анимэ можно не учитывать. Любой посмотревший более 600 тайтлов не имеет никаких прав и его мнение можно не учитывать по любому вопросу.

Примеры вина: евангелион, ковбой бибоп, берсерк, темнее черного, хеллсинг, триган, ерго прокси, технолайз, эксперименты лейн.

Примеры говна: фейт стей найт, волчий дождь, ангельские ритмы, рейлган.

ВНИМАНИЕ: даже нейтральное отношение к говноедским тайтлам делает вас говноедом, разрешено только отрицательное отношение.

Богини: Рей, Юки, Лейн. Все, кто не считает их богинями - говноед. Все, кто не любит кудере - говноед.

Если вы хотите не быть говноедом, то у вас нет выбора, как только придерживаться этих правил.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Любое анимэ с юмором - говно, потому что японцы нация с худшим чувством юмора в мире.

Не сможешь доказать, потому что незнаешь как, инстеад фейл.

Дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Instead fail? "вместо провал"? Может вы имели ввиду Instance?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю бакуман дальше 2 серий

По мне так сериал хороший, но этот ОЯШ, с его девственной невинностью, бесит.

пацан занят, он мангу рисует. К тому же он хоть делом занимается, а у нас как - выпил, закурил - все телки твои.

:buba:

пацан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Instead fail? "вместо провал"? Может вы имели ввиду Instance?

instant он имел ввиду

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеа, таки да - я тоже сфейлил =\ Последнее время слишком часто фейлю по мелочам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не репостить

[11:33:14] Eugene: Следующие правила дают стопроцентный ответ на то, является ли человек говноедом:

1. Тот кто смотрит говно - говноед.

2. Любое анимэ про детей - говно.(Евангелион не говно, потому что в нем есть Рей, а Рей - лучшее, что случалось в анимэ. Меланхолия харухи судзумии не говно, потому что в ней есть Юки - лучшее, что случалось в аниме после Аянами Рей)

3. Любое анимэ с большими разноцветными глазами и треугольными рожами - говно.

4. Любое анимэ с юмором - говно, потому что японцы нация с худшим чувством юмора в мире.

5. Анимэ в котором серьезно нарушаются законы физики или логики, если не указана фантастичность/упоротость мира - говно.

6.На данный момент существует 30 тайтлов, которые являются вином. Всего будет не более 50 тайтлов за все существование анимэ. Человек имеет право в поисках вина просмотреть не более 100 тайтлов. Любой, посмотревший более 100 тайтлов - говноед, мнение такого человека об анимэ можно не учитывать. Любой посмотревший более 600 тайтлов не имеет никаких прав и его мнение можно не учитывать по любому вопросу.

Примеры вина: евангелион, ковбой бибоп, берсерк, темнее черного, хеллсинг, триган, ерго прокси, технолайз, эксперименты лейн.

Примеры говна: фейт стей найт, волчий дождь, ангельские ритмы, рейлган.

ВНИМАНИЕ: даже нейтральное отношение к говноедским тайтлам делает вас говноедом, разрешено только отрицательное отношение.

Богини: Рей, Юки, Лейн. Все, кто не считает их богинями - говноед. Все, кто не любит кудере - говноед.

Если вы хотите не быть говноедом, то у вас нет выбора, как только придерживаться этих правил.

из за говноедов сливаю на икапе вторую игру подряд :fffuuu:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоман потерян для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры говна: фейт стей найт, волчий дождь, ангельские ритмы, рейлган.

самозаовн ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...