Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pingvin(007)

Общие обсуждения аниме 3

Рекомендованные сообщения

инь правда не будет первых много серий


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально  :sad:

 

Чето ржу не останавливаясь с концовки 21 серии. Кот конкретно попал  :lol::petro:  :metal:  :clown:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VasyaEtoJenya

печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец первого сезона какой-то  :fie:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал "Школьные дни", посмотрел 5 серий, с некоторых моментов ржал без остановки, особенно момент в аквапарке где главным планом размеры грудей 4 девченок...уморный тайтл  с любовным треугольником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смейся, смейся, пока можешь


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал "Школьные дни", посмотрел 5 серий, с некоторых моментов ржал без остановки, особенно момент в аквапарке где главным планом размеры грудей 4 девченок...уморный тайтл  с любовным треугольником

Парень даже не понимает куда он попал  :-_-:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lovely

Омэгэ.

скул дейс поёбывает при просмотре. 

а концовка хуёвиишая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, посмотри все кроме последней серии и удали, там хуевый конец, не достоен внимания даже

вот харуки это другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм  :hmm: ну поживем, посмотрим, вы меня еще больше заинтриговали своими "хуевая концовка", " несмотри концовку", теперь обязательно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, посмотри все кроме последней серии и удали, там хуевый конец, не достоен внимания даже

вот харуки это другое дело

вот теперь честно, еще три поста унылого троллинга на тему лс и меланхолии и  я тебя забаню за нонкреатив

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал "Школьные дни", посмотрел 5 серий, с некоторых моментов ржал без остановки, особенно момент в аквапарке где главным планом размеры грудей 4 девченок...уморный тайтл  с любовным треугольником

Парень даже не понимает куда он попал  :-_-:

+++++++++

меня никто не предупредил

 


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, посмотри все кроме последней серии и удали, там хуевый конец, не достоен внимания даже

вот харуки это другое дело

вот теперь честно, еще три поста унылого троллинга на тему лс и меланхолии и  я тебя забаню за нонкреатив

я харуки потом добавил, когда увидел подпись мудака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм  :hmm: ну поживем, посмотрим, вы меня еще больше заинтриговали своими "хуевая концовка", " несмотри концовку", теперь обязательно посмотрю

сообразил, что пост не в твой адрес?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смейся, смейся, пока можешь

нет, ну история довольно таки жизненная, берет за душу...

постом про " я ржал без остановки с отдельных моментов" я хотел подчеркнуть достоинства тайтла, если бы в этой аниме не было юмора, а лишь драма, было бы очень грустно его смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм  :hmm: ну поживем, посмотрим, вы меня еще больше заинтриговали своими "хуевая концовка", " несмотри концовку", теперь обязательно посмотрю

сообразил, что пост не в твой адрес?

угу, устал за сегодня, выдался довольно таки тяжелый день, сперва прочитал пост, а потом только перевел взгляд на адресата... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смейся, смейся, пока можешь

нет, ну история довольно таки жизненная, берет за душу...

постом про " я ржал без остановки с отдельных моментов" я хотел подчеркнуть достоинства тайтла, если бы в этой аниме не было юмора, а лишь драма, было бы очень грустно его смотреть

а я серьезно, пока смейся, после того, как я досмотрел "это" мне хотелось все забыть, плеваться, быстрее глянуть что либо смешное, в общем все, что угодно, лишь бы не вспоминать

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смейся, смейся, пока можешь

нет, ну история довольно таки жизненная, берет за душу...

постом про " я ржал без остановки с отдельных моментов" я хотел подчеркнуть достоинства тайтла, если бы в этой аниме не было юмора, а лишь драма, было бы очень грустно его смотреть

а я серьезно, пока смейся, после того, как я досмотрел "это" мне хотелось все забыть, плеваться, быстрее глянуть что либо смешное, в общем все, что угодно, лишь бы не вспоминать

что-бы не испортить себе дальнейший просмотр не буду конкретно спрашивать что произошло, спрошу только, "это" вызвало у тебя отвращение или грусть от которой аж сердце щимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у скулдейса великолепная концовка

офк кого-то больше найс боат устроит, но всё же

хотя бы уникальностью своей она достойна внимания

алсо единственный гаремник, где гг определился со своей спутницей жизни


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у скулдейса великолепная концовка

офк кого-то больше найс боат устроит, но всё же

хотя бы уникальностью своей она достойна внимания

алсо единственный гаремник, где гг определился со своей спутницей жизни

ммм, чтооо?

смейся, смейся, пока можешь

нет, ну история довольно таки жизненная, берет за душу...

постом про " я ржал без остановки с отдельных моментов" я хотел подчеркнуть достоинства тайтла, если бы в этой аниме не было юмора, а лишь драма, было бы очень грустно его смотреть

а я серьезно, пока смейся, после того, как я досмотрел "это" мне хотелось все забыть, плеваться, быстрее глянуть что либо смешное, в общем все, что угодно, лишь бы не вспоминать

что-бы не испортить себе дальнейший просмотр не буду конкретно спрашивать что произошло, спрошу только, "это" вызвало у тебя отвращение или грусть от которой аж сердце щимит

вызвало ненависть, а к чему конкретно, я даже не знаю

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...