Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pingvin(007)

Общие обсуждения аниме 3

Рекомендованные сообщения

да тут не в овах дело


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

напиши в чём я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть каиджи, заинтриговал

а меня не особо порадовало. постоянные такие тупые страдания типа "ААААААААААААА ОН УМРЕТ Я УМРУ ААААААААААААААААА" так еще и в конце 4 пальца ему отрезали. как то так себе если честно

спойлерить еще будет мне тут

так то затягивает, но заметил несколько нестыковок, надо еще разок прокрутить в голове игру в 1-8 сериях :hmm: , довольно занятна эта сферическо-ваккумная модель  :hmm:

насчет эмоций, их постоянный плач это перебор офк, но вообще похуй :rickroll:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу инфу о 4 сезоне нодамэ контабиле , будет ли 3-ий сезон научного рейлгана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой вопрос: Разве второй сезон рейлгана был? Или имеется ввиду индекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли 3-ий сезон научного рейлгана

еще второй не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу инфу о 4 сезоне нодамэ контабиле , будет ли 3-ий сезон научного рейлгана

что показывать в четвертом сезоне нодаме? Оно же снималось по манге (или ранобе) для девушек, а там все, лавстори кончилась

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли 3-ий сезон научного рейлгана

еще второй не вышел.

первого апреля никому не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу инфу о 4 сезоне нодамэ контабиле , будет ли 3-ий сезон научного рейлгана

что показывать в четвертом сезоне нодаме? Оно же снималось по манге (или ранобе) для девушек, а там все, лавстори кончилась

Ну так то можно еще дохрена показать, они же концерт не сыграли даже вдвоем, что определенно требует исправления.

А вообще выходит манга про постановку оперы в японии с S-oke и Тияки в роли дирижера, думаю когда манга закончится, хотя бы овашку снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего такой вопрос уже обсуждался но всё же.

Часто в аниме используется приём "кровь из носа" (причём не пару капель, а мощьные струи на пол литра), первое что приходит в голову, ну перевозбуждение, сердце сильнее работает давление повышается и кровь носом.

Но почему именно такой приём, у японцев носы слабые и такое случается? или это какие то культурные отголоски?

 

В общем кто нибудь этим вопросом задавался, есть версии?


dota2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо, но как то всё же перебор, хватило бы простого глупо-напряжённого выражения лица перетирающие в расслабленно-одухотворённое.


dota2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, Стен из Южного Парка блевал при виде Венди, что куда менее приятно, чем носотечение

ahaha


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Clannad плакал 2 раза ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть каиджи, заинтриговал

а меня не особо порадовало. постоянные такие тупые страдания типа "ААААААААААААА ОН УМРЕТ Я УМРУ ААААААААААААААААА" так еще и в конце 4 пальца ему отрезали. как то так себе если честно

Ты не понимаешь сути Кайджи.

Кайджи - не супер гений Акаги, который ничего не боится, потому как БАЙ ДЕЗАЙН обходит всех по классу.

Кайджи - прежде всего такой же человек, как и мы с вами. Он может бояться, пугаться, поддаваться минутному порыву. Кроме того, у него тяжелая судьба - он человек, оставленный на обочине бурно бегущей вперед и развивающейся цивилизации, тот у кого не осталось НИЧЕГО.

Даже случайная связь с добрым человеком для него - радость, он всегда готов помочь другому, протянуть ему руку - потому что в него, как и в любого человека заложена ГУМАННОСТЬ.

Он доверяет таким же людям, как и он - это право у него никто не отнимет.

Он один ПРОТИВОСТОИТ миру жадности, подлости, криминала. Противостоит так, как он может. Необделенный в какой-то степени аналитическим умом, он не может использовать его полностью, поскольку у него (как у ЧЕЛОВЕКА) есть ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ.

Он - не бездушная машина. А всего лишь люмпен, один на один дерущийся с жестоким социумом и порой его побеждающий и сохраняющий свою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ честь и достоинство.

"Безумству храбрых поем мы песню, безумство храбрых - вот мудрость жизни!.."

смотрю Clannad плакал 2 раза ;3

во дела-то

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посовейтуй что нить типо кланнад или Достучаться до тебя или Lovely complex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

air

kanon


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

school days, toradora :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть каиджи, заинтриговал

а меня не особо порадовало. постоянные такие тупые страдания типа "ААААААААААААА ОН УМРЕТ Я УМРУ ААААААААААААААААА" так еще и в конце 4 пальца ему отрезали. как то так себе если честно

Ты не понимаешь сути Кайджи.

Кайджи - не супер гений Акаги, который ничего не боится, потому как БАЙ ДЕЗАЙН обходит всех по классу.

Кайджи - прежде всего такой же человек, как и мы с вами. Он может бояться, пугаться, поддаваться минутному порыву. Кроме того, у него тяжелая судьба - он человек, оставленный на обочине бурно бегущей вперед и развивающейся цивилизации, тот у кого не осталось НИЧЕГО.

Даже случайная связь с добрым человеком для него - радость, он всегда готов помочь другому, протянуть ему руку - потому что в него, как и в любого человека заложена ГУМАННОСТЬ.

Он доверяет таким же людям, как и он - это право у него никто не отнимет.

Он один ПРОТИВОСТОИТ миру жадности, подлости, криминала. Противостоит так, как он может. Необделенный в какой-то степени аналитическим умом, он не может использовать его полностью, поскольку у него (как у ЧЕЛОВЕКА) есть ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ.

Он - не бездушная машина. А всего лишь люмпен, один на один дерущийся с жестоким социумом и порой его побеждающий и сохраняющий свою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ честь и достоинство.

"Безумству храбрых поем мы песню, безумство храбрых - вот мудрость жизни!.."

охуенная паста, со всем согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...