Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pingvin(007)

Общие обсуждения аниме 3

Рекомендованные сообщения

хз говорят аниме намнооого хуже манги,вот думаю смотреть не смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что манга до сих пор выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

смотри офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что манга до сих пор выпускается.

это наоборот хорошо что выпускается) будет желание увидить продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, ТВшка закончилась не по манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада 4сери отсебятины вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно смотрел. Не помню. Но, да - концовку они придумали свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Hyakko. ничо так сойдет  :sosew:

и что ты имел в виду этим смайликом?

 

ну вы тут все лютые анимешники, для вас это наверно хуйня :trollface:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная копия азуманги


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол не пашет

пойду посмотрю ганца наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gantz смотрел кто? как анимеха,а то мангу читаю тока)

сперва аниме почмотрел и только потом мангу чекнул

и понял если бы я стал читать мангу первой аниме бы послал нахуй дропнул на серии 2-3 :buba:

ибо цензура и многое урезано  :nate:

 


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу обсуждать этот фильм в разделе про фильмы, поэтому напишу тут

по сабжу посмотрел сакер панч, спойлеры в оффтопе,

 

классный фильм, охуенные спецэффекты, охуенные актрисы (главная офк охуеннее других), много панцушотов (жаль что панцу у всех черные, а не зелененькие или синенькие в полоску)

сюжет прост, а в принципе его и нету. короче говоря девочка в сейлорфуку бегает с катаной в правой и кольтом в левой и крошит всякую нечисть, рядом с ней не менее боевые подружки с пулеметами и прочей убийственной дрянью. порадовали отсылки к хеллсингу (там где она ибашила оживших мертвецов одетых в фашистское), к властелину овец колец (очень похоже на защиту хельмовой пади было, порадовало), еще 2 эпизода из неизвестных мне произведений аниме/мб фильмов, но думаю тоже откуда-то взято

по структуре напоминает "начало" с дикаприо - так скажем сон во сне.

порадовала концовка, любите хеппи энды где гг выживает? а хуй вам, выживает побочный герой, а гг отдается на растерзание толпе грязных мужиков (так и было кстати :-_-: )

ах да, выбесил перевод, это ебаный стыд, вернее перевод норм, но их клички.. че за блеадь "милашка", или "блонди" у той что с черными волосами. вот с этого чуть не проблевался, а в остальном все отлично. в общем такие фильмы надо пускать в ансабе, так привычнее :nono:

 

 

 

в общем всем анимешникам ознакомиться стоит, я лично сидел и улыбался весь фильм, так это все было знакомо, но воплощено не в рисовке, а в 3д


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангирую врыв Евгеши с фразой про 3дшлюх :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапкомах вроде любит фильмы про 3дшлюх :hmm:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то её и в оригинале блонди зовут...


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не хочу обсуждать этот фильм в разделе про фильмы, поэтому напишу тут

по сабжу посмотрел сакер панч, спойлеры в оффтопе,

 

классный фильм, охуенные спецэффекты, охуенные актрисы (главная офк охуеннее других), много панцушотов (жаль что панцу у всех черные, а не зелененькие или синенькие в полоску)

сюжет прост, а в принципе его и нету. короче говоря девочка в сейлорфуку бегает с катаной в правой и кольтом в левой и крошит всякую нечисть, рядом с ней не менее боевые подружки с пулеметами и прочей убийственной дрянью. порадовали отсылки к хеллсингу (там где она ибашила оживших мертвецов одетых в фашистское), к властелину овец колец (очень похоже на защиту хельмовой пади было, порадовало), еще 2 эпизода из неизвестных мне произведений аниме/мб фильмов, но думаю тоже откуда-то взято

по структуре напоминает "начало" с дикаприо - так скажем сон во сне.

порадовала концовка, любите хеппи энды где гг выживает? а хуй вам, выживает побочный герой, а гг отдается на растерзание толпе грязных мужиков (так и было кстати :-_-: )

ах да, выбесил перевод, это ебаный стыд, вернее перевод норм, но их клички.. че за блеадь "милашка", или "блонди" у той что с черными волосами. вот с этого чуть не проблевался, а в остальном все отлично. в общем такие фильмы надо пускать в ансабе, так привычнее :nono:

 

 

 

в общем всем анимешникам ознакомиться стоит, я лично сидел и улыбался весь фильм, так это все было знакомо, но воплощено не в рисовке, а в 3д

смотрел уже :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то её и в оригинале блонди зовут...

мне кажется это рак

какая она блонди наххоооой


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже сидел весь фильм и ловил лулзы от сходства с аниме или комп играми (типо американ мжии алис)

 


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу обсуждать этот фильм в разделе про фильмы, поэтому напишу тут

по сабжу посмотрел сакер панч, спойлеры в оффтопе,

 

классный фильм, охуенные спецэффекты, охуенные актрисы (главная офк охуеннее других), много панцушотов (жаль что панцу у всех черные, а не зелененькие или синенькие в полоску)

сюжет прост, а в принципе его и нету. короче говоря девочка в сейлорфуку бегает с катаной в правой и кольтом в левой и крошит всякую нечисть, рядом с ней не менее боевые подружки с пулеметами и прочей убийственной дрянью. порадовали отсылки к хеллсингу (там где она ибашила оживших мертвецов одетых в фашистское), к властелину овец колец (очень похоже на защиту хельмовой пади было, порадовало), еще 2 эпизода из неизвестных мне произведений аниме/мб фильмов, но думаю тоже откуда-то взято

по структуре напоминает "начало" с дикаприо - так скажем сон во сне.

порадовала концовка, любите хеппи энды где гг выживает? а хуй вам, выживает побочный герой, а гг отдается на растерзание толпе грязных мужиков (так и было кстати :-_-: )

ах да, выбесил перевод, это ебаный стыд, вернее перевод норм, но их клички.. че за блеадь "милашка", или "блонди" у той что с черными волосами. вот с этого чуть не проблевался, а в остальном все отлично. в общем такие фильмы надо пускать в ансабе, так привычнее :nono:

 

 

 

в общем всем анимешникам ознакомиться стоит, я лично сидел и улыбался весь фильм, так это все было знакомо, но воплощено не в рисовке, а в 3д

ей просто сделали лоботомию, так как она убила свою сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...