Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GetReady2Die

все такие клёвые

Рекомендованные сообщения

троля вполне можно брать когда в команде есть ещё 2 керри героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тб ето чисто лесфарм так как вначале его эбут как хотят любые нюкеры ... А вот в лейте ет да !!!


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, удали варик. объяснять лень.

 

ну сф легкий герой.

жаль что мать твоя не догадалась тебя вовремя удалить

бородатые шутки про мать не отнимают у тебя хуевости

 

ахаххахах пак охуенный керри герой? насасывается у 99% соло героев

почему не пикают силлабира? действительно. он охуенный же. 300 хп, отсутствие дизейблов и фармящим скиллов, бесполезность в замесах. идеал.

 

конченый нонейм


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, удали варик. объяснять лень.

 

ну сф легкий герой.

жаль что мать твоя не догадалась тебя вовремя удалить

бородатые шутки про мать не отнимают у тебя хуевости

 

ахаххахах пак охуенный керри герой? насасывается у 99% соло героев

почему не пикают силлабира? действительно. он охуенный же. 300 хп, отсутствие дизейблов и фармящим скиллов, бесполезность в замесах. идеал.

 

конченый нонейм

ты видимо спутал 300 хп это ваще про что? дизейблы имеются , фармит он с помошью медведя с топором, бесполезность в замесах ваще бред... мб сравнишь медведя с 12 слотами вс какой нить ебаный некролит очевидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикают обычно исходя из пика противника

а т.к ето уе проверенные страты зачем тада риксковать?

в футболе же не ставят тактику 1-1-8

ибо ето не контрит  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RoDuK

Дело говорит же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Частично согласен, но  имхо есть еще герои  недооцененные и их очень много. Та же мортра, пивная етц. Сам люблю когда в пике нестандарт(но не до рака офк)

П.С.

По поводу соло морфа хуйню сказал. Помню как лода  соло мид морфом унижал сфа и ничего. Вроде как опухоль у него не нашли :dunno:

я указал тех героев, с которыми я видел не 1 реплей и тестил сам, про положительные стороны остальных паб героев сказать ничего не могу, не пробовал, не видел, могу только сказать что гондар и морта - хуйня ебаная, даже пробовать не стоит, из недооценённых  лейтов мб добавлю нагу и боника, ими играли и BLight.int

nirvana.int

а нагу любит пикать yamateh, применяли SGC , и бтв в 2 из 3 игр неплохо

Кроме того что морта кил любова, она РИЛИ КИЛ ЛЮБОВА.

Фармит себе на лайне дагерами, загангать не  так то просто изза блинка. с пт, бкб и бф уже убивает на 16ом дохуя кого.

Боник когда в пуле появится, думаю будут пикать

нахуя ты добавляешь то что в бане? да и был реплей где морта соломид бай яматех опускала сфа и она реально пиздата

тролль тоже пиздат если п фасту даггер\лотар и бкб нафармить

автор, удали варик. объяснять лень.

 

ну сф легкий герой.

жаль что мать твоя не догадалась тебя вовремя удалить

бородатые шутки про мать не отнимают у тебя хуевости

 

ахаххахах пак охуенный керри герой? насасывается у 99% соло героев

почему не пикают силлабира? действительно. он охуенный же. 300 хп, отсутствие дизейблов и фармящим скиллов, бесполезность в замесах. идеал.

 

конченый нонейм

ты видимо спутал 300 хп это ваще про что? дизейблы имеются , фармит он с помошью медведя с топором, бесполезность в замесах ваще бред... мб сравнишь медведя с 12 слотами вс какой нить ебаный некролит очевидно же...

ОК ДАВАЙ ФАРМИТЬ В ДОТА 12 СЛОТОВ. ТЫ БЛЯТЬ ЗАПУСТИ ОДИНОЧНУЮ И ПОПРОБУЙ СТОЛЬКО НАФАРМИТЬ С 600 СТАРТОВЫМИ, БОЛЬШЕ ЧАСА 100% УБЬЁШЬ, НЕТ БЛИАТ НА КВ ФАРМИТЬ ТАК БУДЕШЬ

ДИЗЕЙБЛ РАНДОМЕН, В ЗАМЕСАХ РИЛИ НЕОЧЁМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно дтсам пикать баратрума,он недооценен  :sad:


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик создан больше для аггро троллей чем для ответов по сути. Так как в прилепленных есть тема почему не пикают/банят, похожая по формату. По сути тролль ивейдит станы 1 скиллом с шансом примерно 10% с прямыми руками.

Тут еще писали что силлабир гавно, и предлагали силлабира в 12 слотах вс другие герои. Безусловно в 12 слотах он сильнее многих. Только в большинстве игр 12 слотов будут заполнены брейсерами/вб, щитками топориками на фарм и ветками. Фармит он может и хорошо, но при постоянном давлении и гангах противника это два куска мяса. Быстрых куска мяса с аспд, мсом, не срабатывающими корнями и хорошим запасом здоровья и брони в тру форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, удали варик. объяснять лень.

 

ну сф легкий герой.

жаль что мать твоя не догадалась тебя вовремя удалить

бородатые шутки про мать не отнимают у тебя хуевости

 

ахаххахах пак охуенный керри герой? насасывается у 99% соло героев

почему не пикают силлабира? действительно. он охуенный же. 300 хп, отсутствие дизейблов и фармящим скиллов, бесполезность в замесах. идеал.

 

конченый нонейм

ты видимо спутал 300 хп это ваще про что? дизейблы имеются , фармит он с помошью медведя с топором, бесполезность в замесах ваще бред... мб сравнишь медведя с 12 слотами вс какой нить ебаный некролит очевидно же...

cute-emo-girl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллем не увернешься от всего. во-первых, только станы/сетки/корни, не урон, не хекс. Во-вторых, в онлайн-чампах из-за задержки не сможешь.

бейн - тут я хз. его не меняли, а из пиков пропал. Мб просто лучше герои есть.

ну а силабир - герой "всем нужно 30к, а мне 60к".


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланар нормс


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал сулабир через 2-ю и + соло мид как про и офк пиздил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, удали варик. объяснять лень.

 

ну сф легкий герой.

жаль что мать твоя не догадалась тебя вовремя удалить

бородатые шутки про мать не отнимают у тебя хуевости

 

ахаххахах пак охуенный керри герой? насасывается у 99% соло героев

почему не пикают силлабира? действительно. он охуенный же. 300 хп, отсутствие дизейблов и фармящим скиллов, бесполезность в замесах. идеал.

 

конченый нонейм

ты видимо спутал 300 хп это ваще про что? дизейблы имеются , фармит он с помошью медведя с топором, бесполезность в замесах ваще бред... мб сравнишь медведя с 12 слотами вс какой нить ебаный некролит очевидно же...

троль, видимо, тоже дизейблер? окунись в унитаз, мальчуган

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

появилась свободная минутка

решил написать что нибудь

итак

сабж заключается в том, почему не пикают нестандартных героев?

ну ок

просто все что должно быть найдено, уже нашли

соло мид? сф/панда и т.п.

соло топ/низ? винда,некро, иногда медуза(хотя и порезали), может быть еще что то

саппорты? у нас же есть та самая непобедимая четверка.

ну или иногда веном или лина, но это уже от нечего делать

кэрри на трипле?

а вот тут действительно масса вариантов

полет фантазии

начиная от слардара, и заканчивая всякими дк, наиксами и т.п.

ах да

частенько пикеры боятся ответственности

ну и нежелание думать тоже присутствует

мб что то и забыл написать

но я с телефона

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже читать не стал

не люблю людей которые квотят такие посты, но тут не могу не согласится

 

автор - хуйня ебаная,так оформить пост - уебком быть  :fffuuu:

 

Полигон я тебе секрет открою служет для обсуждения стратегий, а не для того что бы всякие мудаки, писали всякую хуйню

можно же задавать вопросы в нормальной форме ? куча оффтопов и смайлов- признак говнопоста.

назначение полигона я понимаю, поэтому убрал свой недовольный пост в оффтоп а не сделал 30 шрифтом

во 1 долбаёб оффтопы сделаны только для того, чтобы не был слишком большой 1 пост, а ты бтв даже мизинца вот этого смайла не стоишь  :mage:

 

4401570.jpg

[hide=MALE'NKII FORUM, MALOVAT.]

короче раздел кса видео не нашел, пришлось создать в дота видео.

 

VSE O DOTE

4428596.png

 

[hide=TEBE NE SKRIT'SYA ON PRIDET ZA TOBOI]aG9ejGz_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время играю на нестандартных пиках, благо что мейты не против попробовать что-то новое.

 

Трипл - нага, потм, раста, мид - воед, соло - дс. Трипла как минимум простоит до 6 лвл против любой триплы(2 сетки, хекс, стрела, лип спокойно позволяют выйти из неблагоприятного замеса), а слабый трипл противника убивают в хлам. С 6 лвл нага - сон, раста запирает 1го кобрами, хекс, 2 сетки, стрела, иллюзии наги (можно даже под башней противника, пока длится сон, с крипами, иллюзиями и кобрами спокойно забрать товер и потом убить героев).

Воед приходит на лайн с щитком, топориком, и танго. Скиллбилд - 2-1-2-3-2-4-2-3-3-3-4-1-1-1-+-4. С шитком и замаксенным бэктреком спокойно фармит арты. От гангов уходит благодаря блинку и бэктреку. ИО - пт, мом, 2-3 бф.

В массзамесе - под ультом потм заходим на противника, нага сон, дс стягивает в кучу, воед под куполом делает рампейдж( на самом деле рампейдж не получался, кто-то из мейтов по любому 1го забирал).

 

 

 

Трипл-тролль, цм, венга, мид-бм, соло некро. Когда пикнули тролля, уебки-противкики писали "ахахаха нубы", "пабстайл", "идите в 130 руму" итд. Пронесли их меньше чем за полчаса. Я нафармил троллю фазы, доминатор, даггер, бкб, иглхорн. Статы были 14-1(отдался возле вражеского фонтана под конец игры).

 

 

Пикали инвокера, как на мид против сф, так и против триплы. Сф до 5го лвл сосет у инвокера(на равном скилле) из-за разницы в дмг (качаем Е, и тупо перефармливаем сфа не давая набрать дмг с душ, попутно бьем с руки отгоняя под башню). На 5лвл Сф уже опасен, ибо начинает фармить койлами, быстро набирает дмг с руки, да и получить хотя бы 2 койла для тонкого инвока неприятно. Но удается соблюсти паритет за счет перефарма, + киллы санстрайком на триплайне мейтов.

На трипле инвок не фармится, а тупо получает лвл, постоянно напрягает саппов по части вардов, зато на 7 лвл с помощью ганга раскидывает триплу как делать нех(качаю через Е, т.е. ждем пока гангер(ы) кинет стан, кидаем метеор, бьем больно с руки, убегающего добиваем санстрайком).

ИО-фазы, 2 брасера, аганим, бкб, шива. Инвокер герой с огромным потенциалом, но что бы его раскрыть нужен высокий лвл, те же сф, медуза, кунка, тракса ебашат с 16 лвл. Проигранная вардовая война превращает инвокера в ходячий фраг.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на венге и мне похуй  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипла ганкает мид с тролем, стоя при этом против триплы, думаю автор с ркв , ну ок мб с екв


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь, просто потенциал игры не развит на 100% и фрог над этим работает, если вы не заметили он каждую версию улучшает всяких тролей и режет панду... а вы зажравшиеся уёбки кроме тарелки борща под еблом ничего не видите.

да мне похуй не потенциал игры, дота для меня сгнила уже давно

зачем ты сабжуешь по этому поводу - хочешь что-то доказать, ебашь кв->чампы->асусы нестандартными пиками

кроме как своим примером - никому ничего не докажешь


rhasta  venge  potm  beast  anti    

No time to think 

 

1311358712-445.jpg1311358729-445.jpg1311358738-445.jpg1311358754-445.jpg1311358760-445.jpg

 

csra.gif

 

"Россия-страна оптимистов.Пессимисты уже все уехали"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...