Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

как бича  :petro:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

«Бой был остановлен рано, я мог еще продолжать. Я проиграл позицию, позволив Хендерсону применить чисто борцовский прием – захват бедра», – заявил после боя Федор

 

Читать полностью:http://www.gazeta.ru/sport/2011/07/a_3716193.shtml

 

 

 

 

 

 

ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, как федя прехал в америку, сделал стрик +3 на гнилых ебасосах типо тим сильва, арловский, роджерс.

 

 

все эти трое бойца, как показала жизнь, после боёв с федором сосали хуй у всех и вся, что говорит о том, что это были нихуя не топовые бойцы, а бичи ебаные.. но ебанутые болельщики начали пропагандировать тему, что фёдор топ1 боец на планете, и он, к сожалению,

им поверил, именно поэтому дерётся с полуопущенными руками, именно поэтому он проёбывает теперь каждый бой, тк он изначально, якобы, фаворит.. из-за ебаных тупых фанатов, которые его боготворили, а теперь уже на каждом форуме поливают говном за его фанатичность к религии и за то что у него, якобы, хуёвые спарринг партнёры.. будто хендерсон спарринговался с терминатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда уж там рано. 1 удар по челюсти от которого Фёдор феноменально ахуел, 3-5 по затылку, думаю если бы реффери не остановил было бы ещё хуже. Имхо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_3942a_c8a63411_M:cry:

 

 

31bb8e07c75a.gif    :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Бой был остановлен рано, я мог еще продолжать. Я проиграл позицию, позволив Хендерсону применить чисто борцовский прием – захват бедра», – заявил после боя Федор

 

Читать полностью:http://www.gazeta.ru/sport/2011/07/a_3716193.shtml

 

 

 

 

 

 

ну-ну

Это на вряд ли, походу Федя сам охерел как пропуслил такой прием и позволил противнику оказаться сверху. Ну и после этого первый удар в челюсть и Федя просто рухнул. После этого ещё пару ударов в голову по дезориентированному делу . Рефери всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль конечно... но я вот начинаю задумываться, что действительно его сильно раскрутили... а как он пришел в клетку, так сразу началась беда.. тем более что в треугольник от вердума он буквально сам залез, слишком был самоуверенным против бразильского джиуджицера (


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как знать, Федя пытался сгруппироваться потом, а рефери уже остановил бой.

Думаю очень зря.

 


EG Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже почему то не обидно.

 

после поражения от Вердума я рли переживал. прямо неделю расстроенный был.

 

щас похрен. 

 


Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как знать, Федя пытался сгруппироваться потом, а рефери уже остановил бой.

Думаю очень зря.

как бы после апперкота федя немного упал всем телом... отключился на пару сек, а потом удары сзади и только потом он как-то боком стал к хендерсону...

 

я все-таки думаю, что не зря...


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли времена Феди  :cry:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да короче полная хуйня.

 

 

Когда сонный смотришь, хуяк Федя серию проводит, оп оп оп, БЭМ БАЦ ПЫЩ накаут.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметили что в начале боя Федя уже как то себя не так повел как раньше,было видно что что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терялся на ринге, зачем то стоял больше половины раунда и получал по ноге  :avtorklif:

все гг вп карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было уходить после первого поражения


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победы/поражения/ничьи:  32-3-0

 

возможно дело в отсутствии опыта поражений  :buba:  с такой высоты падать, без опыта не подняться, некоторые поднимаются некоторые нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл позорно. Сначала бездарно простояв под ударами, а затем не сумев завершить свою коронную серию ударов сверху и сам получив нокаут

 

Видимо Федор, как русский богатырь черпал силу в русском народе в русской земле. Связавшись с партией жуликов и воров, нацеленной на сокращение народа и распродажу земли он эту связь потерял.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в отсутствии поражений

посмотри его бои 5-6 летней давности

какой он четкий и быстрый был и какой мешок щас стал

раньше он бы с позиции сверху хуй бы отпустил кого, а тут с этой позиции в нокаут ушел

 

раньше пара ударов-бросок-партер-еще удары\болевой-ггвп

а в этом бое 2 раза ударил, клинч и стоит обнимается


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много у него по очкам побед было.. но тут конечно ты прав, он всегда налетал и хуярил. а тут может после вердума налетать уже стремно... а может давление и нервы, все ждут от него победы


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Хендерсон посвежее выглядел, поуверенней и победил заслуженно

Будем надеяться что Федя подсоберётся и ещё покажет результат :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...