Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

скачай лучше последнюю, хотя -клиар вроде во всех одинаково нормально работает  :hmm:

 

качни последнюю энивей, если что в ПМ пиши что под тебя поменять там.

 

для того чтоб поменять самому:

Скачать http://www.autohotkey.com/download/AutoHotkeyInstall.exe и установить.

взять исходный код программы из 1 поста моей темы

вставить в блокнот, поменять под себя что нужно

сохранить его с расширением .ahk

Запустить созданный скрипт двойным щелчком мыши.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай лучше последнюю, хотя -клиар вроде во всех одинаково нормально работает  :hmm:

 

качни последнюю энивей, если что в ПМ пиши что под тебя поменять там.

 

для того чтоб поменять самому:

Скачать http://www.autohotkey.com/download/AutoHotkeyInstall.exe и установить.

взять исходный код программы из 1 поста моей темы

вставить в блокнот, поменять под себя что нужно

сохранить его с расширением .ahk

Запустить созданный скрипт двойным щелчком мыши.

да там вообще мозгоебство. я ж в этом не шарю. вот я какую использую и привык уже к ней

hidden

2683382.jpg

 

нельзя ли именно эту версию как нибудь поченить?


2637301.jpg

Lovehearts.gif

ники:



ggc/skype: b.misanthr0pe

RGC: LIEEA

D2: LIEEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг  :lol: :lol:

это не моя программа же, там ж даже написано,  382175screenshot_2012-03-27_001.png

тебе сюда http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=132227.0  :smile:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал у себя. Единственный косяк получается, если юзать ~ при зажатой левой кнопке мыши. То чат просто не открывается, а хоткеи посылаются "герою", т.е. из фразы "-clear" срабатывает "c" - коил и "a" - атака. Но мне в игре это ни разу не мешало, короче на моей машине работает нормально, и никто вроде на такой косяк больше не жаловался.

Может у тебя комп слабый очень?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, птиц, времени не было седня  :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, птиц, времени не было седня  :sad:

мне не горит

как сделаешь так сделаешь

спс

главное не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят не сталкивался кто с проблемой, допустим юзаю ctrl+x ветерки инвокера, варик алтабает и вылазит ошибка пустая, где ничего не написано, только кнопка ок. как решить?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой странице же ответ

виноват икап-лаунчер. он говно. он перестал позволять использовать хоткеи с ктрл. если его закрыть то всё ок.

 

можешь юзать этот вариант:

 

http://dl.dropbox.com/u/21003031/Hedins%20Lazy%20Bind%202.45.exe

 

инвокера перевесил на альт+хоткей

фразы чата на шифт+хоткей

паузу в игре на альт+Р

 

пробуйте


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, оч. хорошая прога, пользуюсь еще с 2.0 версии, вопрос такой: а можно сделать добивание своих крипов на левую клавишу как в Дота2? а то там удобно блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только заставив левую кнопку мыши вместо просто клика нажимать А+клик, что будет очень часто нахер не нужно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, перепутал, кто выдал мне права)) на правую кнопку, чтобы как чужих, так и своих добивать. не париться, и на передвижение не повлияет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, перепутал, кто выдал мне права)) на правую кнопку, чтобы как чужих, так и своих добивать. не париться, и на передвижение не повлияет))

тебе в доту2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, перепутал, кто выдал мне права)) на правую кнопку, чтобы как чужих, так и своих добивать. не париться, и на передвижение не повлияет))

тебе в доту2

не в первую нуна так сделать... или все таки нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.

почему же, через "А" и бегать удобно и добивать и своих и чужих, и, к примеру, Юрой юзаешь вихрь, нажимаешь и он за врагом сам крутится, сори если я что то не недопанимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.

почему же, через "А" и бегать удобно и добивать и своих и чужих, и, к примеру, Юрой юзаешь вихрь, нажимаешь и он за врагом сам крутится, сори если я что то не недопанимаю...

Ты наркоман что ли?

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.

почему же, через "А" и бегать удобно и добивать и своих и чужих, и, к примеру, Юрой юзаешь вихрь, нажимаешь и он за врагом сам крутится, сори если я что то не недопанимаю...

:._.:

пример: ты на лоухп натыкаешься на врага в лесу. тыкаешь ты правой кнопкой куда-то поближе к фонтану - но кнопка-то дает приказ не "бежать", а "бежать атакуя всё что можно". И вот ты вместо убегания уже гордо разворачиваешься бить лицо вражине  :lostneprowaet:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.

почему же, через "А" и бегать удобно и добивать и своих и чужих, и, к примеру, Юрой юзаешь вихрь, нажимаешь и он за врагом сам крутится, сори если я что то не недопанимаю...

:._.:

пример: ты на лоухп натыкаешься на врага в лесу. тыкаешь ты правой кнопкой куда-то поближе к фонтану - но кнопка-то дает приказ не "бежать", а "бежать атакуя всё что можно". И вот ты вместо убегания уже гордо разворачиваешься бить лицо вражине  :lostneprowaet:

 

ну или тыкаешь через M (move) как грамотный человек  :hmm:


[shadow=red,left]Идет Максим по тропке между круч. Но, поравнявшись с сакурой, Застыл, глотая слезы..[/shadow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже ж неудобно будет. скрипт не может определить, по крипу ты клацаешь или по пустому месту. если правая кнопка=А+левый_клик -как ты ей от врага убежишь?  :clown:  разве что делать 2 режима работы правой кнопки мыши и кнопку - переключатель между ними.

почему же, через "А" и бегать удобно и добивать и своих и чужих, и, к примеру, Юрой юзаешь вихрь, нажимаешь и он за врагом сам крутится, сори если я что то не недопанимаю...

:._.:

пример: ты на лоухп натыкаешься на врага в лесу. тыкаешь ты правой кнопкой куда-то поближе к фонтану - но кнопка-то дает приказ не "бежать", а "бежать атакуя всё что можно". И вот ты вместо убегания уже гордо разворачиваешься бить лицо вражине  :lostneprowaet:

а вот это уже аргумент... не подумал... спасибо за разъяснение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...