Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты издеваешься?  :hmm:  в 1 посте линк же  :opasnoste:

он старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно издеваешься

но, пока у меня есть пиво  :geys:

я повторю:

это ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

раз не появилось с тех пор новой - значит эта работает без глюков, и ни юзеры, ни я, не придумали что туда еще добавить полезного.

если тебя смущает версия 0.2 - после скачивания переименуй в 2.0 и представь, что это сделал я.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, тепрь у меня еще есть проблема, у меня забиндены кнопки Z X C как их разбиндить? чтобы юзать контр и скил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить в настройках хоткеев второй доты хоткеи из первой, aka legacy keys


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их перебиндил на ф1 ф2 ф3 но они всеравно юзаются, а бинды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить в настройках хоткеев второй доты хоткеи из первой, aka legacy keys


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить в настройках хоткеев второй доты хоткеи из первой, aka legacy keys

так с этим разобрался, а как разбиндить Z X C там у меня герой кура и магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как забиндил - так и разбиндить, как ни странно.  :hmm:

в настройках управления доты2

 

 

:._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.:

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как забиндил - так и разбиндить, как ни странно.  :hmm:

в настройках управления доты2

 

 

:._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.: :._.:

 

дак в том то и дело что клавиши перебиндены, но всеравно работают имено эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не перебиндены  :dunno:

 

 

1)ставишь легаси кейс

2)убираешь другие бинды с тех кнопок, которые используются Инвокером в доте1

3)всё работает как написано.

 

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не перебиндены  :dunno:

 

 

1)ставишь легаси кейс

2)убираешь другие бинды с тех кнопок, которые используются Инвокером в доте1

3)всё работает как написано.

щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в доте 2 бинды не контр а альт? этож не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что при нажатии ктрл+хоткей дота2 пытается прокачать скилл с хоткея, игнорируя всяческие бинды

и вроде как поменять это в самой доте2 пока возможности для юзера нет.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не перебиндены  :dunno:

 

 

1)ставишь легаси кейс

2)убираешь другие бинды с тех кнопок, которые используются Инвокером в доте1

3)всё работает как написано.

щас попробую

сцуко, мне аж интересно, а ЧТО ТЫ ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ ДО ЭТОГО???  :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает инвокер, после включения хоткеев у меня не реагирует на нажатие Й Ц У К и если жму Альт+С например для манабёрна он не делает.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё работает. ты что-то делаешь не так  :dunno: 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче у меня все скилы стояли на Q W E R и Спэйс и X для второстепенных скилов( ну инвокерских)

я нажал легаси хоткейс и убрал эти бинды заменив на рандомные O H P L N M например.

Нажимаю Ф6 и он не хочет даже сам нажимать Q W E тупо не реагирует на клаву, на Альт + T например санстрайка тоже не вылазит


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужно чтобы стояли такие же как в 1 доте были, Q W E R

скрипт не "кастует магию", он "эмулирует нажатие кнопок, кастующих магию", надеюсь разница понятна

т.е. когда ты жмешь альт+Т - скрипт нажимает EEER, значит если на E в самой доте нет шарика, а на R - книжки, - ничего не произойдет, естесственно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток, братишка, как сделать что бы дабл клик был по кнопке инвентаря (например num4) при нажатии доп кнопок на мыше?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...