Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

думаю интересно :pray: щас пользуюсь вар кеем


NaVi <3 (ArtStyle, Dendi, Lost, Puppey and XBOCT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор она совместима с икаповским биндом ?  :fffuuu:  Я вчера играл , у меня все настроенно , как надо на Win7 и инвоером до 3 лвл доачался и проверил все работате правильно , но потом нажимаю комбинацию ctrl+x и у меня "подковка" вместо "торнадо" , и у меня забинденно на "q" 1 слот инвентаря на икаповском бинде , и я нажимаю такую комбинацию и у меня юбзается 1 слот инвентаря и не тот каст делается  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор она совместима с икаповским биндом ?  :fffuuu:  Я вчера играл , у меня все настроенно , как надо на Win7 и инвоером до 3 лвл доачался и проверил все работате правильно , но потом нажимаю комбинацию ctrl+x и у меня "подковка" вместо "торнадо" , и у меня забинденно на "q" 1 слот инвентаря на икаповском бинде , и я нажимаю такую комбинацию и у меня юбзается 1 слот инвентаря и не тот каст делается  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

насчет совместимости с икаповским биндом - не пробовал т.к. не видел необходимости, думаю в случае конфликта кнопок двух разных биндов  эти кнопки будут работать в соответствии с  последним запущенным.

 

подковка вместо торнадо по вине моей программы вылезти не может.

 

любой бинд не "кастует" вместо движка варкрафта, а просто эмулирует нажатие соответствующих касту клавиш при нажатии кнопок, выбранных юзером. (т.е. когда ты нажимаешь стрл+Х, то программа "нажимает" QQWR, а тут ОППА - икап-бинды говорят, что вместо нажатия Q то у нас стоит нажатие numpad7  )

 

то есть играть инвокером и биндить инвентарь на Q - как минимум нелогично, т.к. никакая программа не сможет определить, хочешь ли ты нажатием этой кнопки кастануть куас, или заюзать слот, или сделать всё это вместе (если офк в коде не прописать что из этого конкретно ей нужно делать)

 

варианты решения твоей проблемы:

а) юзать 1 слот капсом/боковой кнопкой мыши в моей программе

б) юзать икап-бинд со своими настройками инвентаря (без Q когда играешь инвокером, естесственно) + ЛАЙТ версию моего бинда

в) юзать другие программы для биндов - с этим не ко мне  (и тоже, естесственно, без Q для инвентаря когда играешь инвокером)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я забил на икаповский бинд , просто вчера пьяный был , не мог понять в чем проблема , щас подумал и понял  :fffuuu:

Спасибо тебе автор постепенно стал разбираться в проге и делаю успехи за инвокера , рли очень полезная прога , если разобраться блядь я охуеваю , респект тебе  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я забил на икаповский бинд , просто вчера пьяный был , не мог понять в чем проблема , щас подумал и понял  :fffuuu:

Спасибо тебе автор постепенно стал разбираться в проге и делаю успехи за инвокера , рли очень полезная прога , если разобраться блядь я охуеваю , респект тебе  :fffuuu:

:petro:

 

 

нельзя перебиндить это плохо :lol:

зато функций много и настраивать не нужно  :fffuuu:

+ есть версия лайт для использования параллельно с другим биндом инвентаря

+ в мастерской это  далеко не единственная программа, выбирай на любой вкус  :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил в 1 пост


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему плохая идея делать хоткей ф12 на выход из биндов, чат в игре ведь на той же кнопке =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем читать чат в пабе?


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и можно такие проги юзать на ланах??? в наших клубах за макросы на скилы инвокера еблет проломали 100%


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубов бояться - на ланы не ходить

 

 

но на всякий случай лучше уточнить этот момент у организатора


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем читать чат в пабе?

Почему сразу в пабе?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему плохая идея делать хоткей ф12 на выход из биндов, чат в игре ведь на той же кнопке =\

честно, не задумывался, т.к. не часто есть необходимость открывать чат, и обычно это легче сделать мышкой, чем тянуться к ф12  :pray:

 

 

и можно такие проги юзать на ланах??? в наших клубах за макросы на скилы инвокера еблет проломали 100%

автор программы не несет ответственности за проломанный еблет 100%  :pray:

потому спрашивать нужно не у меня, а у организатора/судьи на лане  :pray:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версии "Лайт" - БЕЗ биндов инвентаря и мыши. (сделано по просьбе тех, кому хочется использовать плюшки моего бинда, но при этом юзая одновременно какую-либо другую программу с другими хоткеями инвентаря)

 

 

я хз как понятнее объяснить  :ohmy:

т.е. можно использовать, например, бинды айсикапа для инвентаря + запускать ЛАЙТ версию моего бинда чтобы юзать хоткеи инвокера, фразы чата и прочее


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоп клуп ломают череп за хоткеи :pray:


NaVi <3 (ArtStyle, Dendi, Lost, Puppey and XBOCT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто апну  :zloy:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...