Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SanDeR

Ardent Heroes ORPG

Рекомендованные сообщения

Самая ожидаемая мной карта на варкрафт :pray:

Вообщем это не очередная говно орпг мапа от ноунеймов, это качественно сделанная мапка для всеми любимого варкрафта :yes:

Скажу сразу что карты пока нет, ее до сих пор делают, уже 8месяцев как.Так что на просьбы где ссылка, дай линк, шлю на хуй :subj:

Создал сабж с целью ознакомить вас с этой грядущей мапкой, ну и пропиарить офф форум мапы, ибо там совсем пусто (в отличии треда карты на хайве, нужен врыв пдшников с криками КОГДА ВЫЙДЕТ, ЖДУ БЛЯДЬ, ЧТО ЗА ГОВНО, и т.д  чтобы авторы знали что карту ждет много людей :rickroll:

Вкратце об особенностях

 

ОСОБЕННОСТИ

1) 3 класса, танк/дд/хилер

Стандартный набор, без выебонов, что нам и нужно :yes:

2) Большой выбор развития персонажа, хочешь быть искустными вором или мастером схватки  пожалуйста:pidorasy:

3) Все вещи отображаются на персонаже, ВСЕ.

Вот список вещей которые будут видны на модельке:

   * Helm (hats, helmets, hoods, etc.)

   * Shoulders

   * Chest

   * Gloves

   * Main Hand (weapon)

   * Off-Hand (shield or a secondary weapon)

   * Boots

   * Back (cape or backpack)

   * Belt

Что делает каждого, оригинальным, можно будет также красить все вещи в разные цвета like d3  :geys:

4) Банк, для сохранения вещей, независимо от вещей персонажа, лайк тбр :spydance:

5) Fullscreen inventory/equipment system, тут все ясно, эпичные орпгшки обязаны их иметь :subj:

6) Огромное количество экипировки (только для лоу лвлов 1-10 делается около 300 итемов), и все они будут как я уже и написал видны на модельке :mage:

7) Данжи и босс зоны, боссы рассчитаны на прокачанных героев (10,20,30,40,50,60). Т.е каждые 10лвлов пиздим толстых боссцов которые будут отбивать и отрывать ебла своими заскриптованными скиллами :metal:

8) Макс лвл  65 :bayan:

9) Перемещение из города в город на грифоне, за плату офк, и если вам срочно надо. Стоимость будет приличная :spy:

10) Маунты на 35+лвле, можно будет заиметь собственного маунта и нахуй ваши грифоны :rickroll:

11) Сбалансированное пвп в городах, пвп будет как довесок, а не основная фишка карты, но попиздиться одетыми во все красивое героями будет нелишним :vau:

12) Можно будет бросить вызов королю и побиться за его замок, и стать королем :perec:

13) Эпичные модели и ландшафт, над ними потеют лучшие моделеры и джассеры хайва :opasnoste:

 

Ну это вкратце, также вдовесок скажу что карта рассчитана на 2-10 игроков, размер ОГРОМНЕЙШИЙ 480x480, вес карты 8мб ровно :dance:

 

А теперь то ради чего создал топан :smile:

 

Вот офф форум мапки:

 

http://ardentheroes.freeforums.org/index.php

Регаемся и блеймим, обсуждаем с авторами ,советуем, записываемся на БЕТУ и т.д :avtoradolf:

 

это офф сайт мапы:

 

http://www.ArdentHeroes.webs.com

там 4 скрина, инфа и новости, сразу скажу что скрины за март месяц и не надо по ним судить о карте, свежие скрины авторы прячут, чтобы никто не охуел раньше времени :ohpalevo:

 

и топан на хайве там тоже до хуя инфы, ну основу я написал:

 

http://www.hiveworkshop.com/forums/project-recruitment-256/ardent-heroes-orpg-162316/#post1520952

 

и карта на мапу:

 

как выйдет первая бета будет вам ссыль :xd:

 

 

ВСЕ КОНЧИЛ

:lostneprowaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с переводом  :pray: :pray:

 

только там всего 3 класса будет?или как? :palevo:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже представляю как криво будут выглядеть аттачи на теле героев. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с переводом  :pray: :pray:

 

только там всего 3 класса будет?или как? :palevo:

3 класса, НО, там огромная кастомизация будет

вот например набросок дерева навыков,это примерно чтобы понять что будет очень дохуя всего :pray:

http://www.war-tools.com/t68610.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрик :palevo: :palevo: :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже представляю как криво будут выглядеть аттачи на теле героев. :buba:

хуево представляешь, автор карты делал кампанию WC3:WOW, решил отказаться от нее и сделать мультиплеерную орпг мапку, так вот в той кампании атачи сидели на модельках как натуральные, и  в разработке ардентхиро участвуют 2 модельщика из гаяс и помогает скриптер ткока, так что иди оценивай свои модельки на хайве в одиночестве :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с переводом  :pray: :pray:

 

только там всего 3 класса будет?или как? :palevo:

3 класса, НО, там огромная кастомизация будет

вот например набросок дерева навыков,это примерно чтобы понять что будет очень дохуя всего :pray:

http://www.war-tools.com/t68610.html

 

куда смотреть то? :trollface: :trollface:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на дерево навыков :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже представляю как криво будут выглядеть аттачи на теле героев. :buba:

хуево представляешь, автор карты делал кампанию WC3:WOW, решил отказаться от нее и сделать мультиплеерную орпг мапку, так вот в той кампании атачи сидели на модельках как натуральные, и  в разработке ардентхиро участвуют 2 модельщика из гаяс и помогает скриптер ткока, так что иди оценивай свои модельки на хайве в одиночестве :trollface:

кто надо уже оценил. :rickroll: значит будет хуевая анимация. инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обоснуешь, или просто слова :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чисто поверить топикстартеру, то весьма неплохо

Но хз  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговал ведь,но один минус есть

ГДЕ БЛЯ КЛАУД!??!?!?  :trollface:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю в чем суть. в варкрафте можно сделать адекватные аттачи только для шлемов и оружия. все остальные части меша у модели подвижны, тоесть нормального сапога не выйдет, максимум тапок. следовательно тело модели на которе будет надеваться броня подвижно и нужно либо большая броня

читай хуйня

, чтобы не было видно туловища во время всяких атак и прочего, либо делать специальные анимации для модели и разбивать один нагрудник на несколько частей. но все равно будет выглядеть хуево. еще вариант с заменой текстуры тела, но ты сам понимаешь что это будет. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговал ведь,но один минус есть

ГДЕ БЛЯ КЛАУД!??!?!?  :trollface:

 

если ты про cloudwolf то он занимается мапмейкерством в ск2

А его команда делает аоску в варкрафте cataclysm в топане где я карты собрал она есть :rickroll:

2 Zwei

ну там собрались талантливые ребята, не думаю что будут хуйню делать, если будет хуево то откажутся от отображенмя всех вещей и будет как в гае, что весьма неплохо

 

Если чисто поверить топикстартеру, то весьма неплохо

Но хз  :dunno:

ты кто вообще? :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимаюсь картостроем чуть ли с выхода вара и если бы адекватный фулл аттач был возможен, поверь я бы про это знал. если хочешь опровергнуть, просто кинь пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимаюсь картостроем чуть ли с выхода вара и если бы адекватный фулл аттач был возможен, поверь я бы про это знал. если хочешь опровергнуть, просто кинь пруф.

выйдет карта, узнаешь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимаюсь картостроем чуть ли с выхода вара и если бы адекватный фулл аттач был возможен, поверь я бы про это знал. если хочешь опровергнуть, просто кинь пруф.

выйдет карта, узнаешь :rickroll:

я уже представляю что выйдет. t2712.gif

 

вот с такими аттачами: hcset.png

 

и это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимаюсь картостроем чуть ли с выхода вара и если бы адекватный фулл аттач был возможен, поверь я бы про это знал. если хочешь опровергнуть, просто кинь пруф.

выйдет карта, узнаешь :rickroll:

я уже представляю что выйдет. t2712.gif

 

вот с такими аттачами: hcset.png

 

и это в лучшем случае.

неплохо же  :yes:

 

сандер пиздить не будет - знак качества

значит будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если он не движется нормально. когда другие анимации будут проигрываться начнется беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...