Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SYLAR

Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena

Рекомендованные сообщения

солидарен с артасеком  :pidorasy:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сделать гифочку с ганником на аву?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=171536.msg2024663868#msg2024663868 date=1298996623]

link=topic=171536.msg2024663803#msg2024663803 date=1298996249]

бляяяя какой то сын  богобоязненой женщины традиционно забанил на время асуса((((( ласт серия пиздата,крикс кусок тряпки и ни разу не чемпион,последняя драка хоть и пиздатая,но какая то странная толпа на толпу,блять так никогда гладиаторы не пиздились..

 

 

ахахахах ваще пустейший базар и даже не пытайся отвечать :clown:, обосновать не сможеш ваще никак :nea:, ток самозаовнишся :sosew:

просто иди нахуй,крикс сосал у ганника ВЕСЬ СЕЗОН,лишь единожды уебав ему,когда тот тупо опустил руки,позволив ему сделать это,даже не пиши ничего больше,ты уже заовнился сам.

 

 

f[[f[f[f тупо малолетний долбоёб.

окс, овню тебя по пунктам - убого предвзятого малолетку :nate:

 

1. Тряпка = слабый морально людишка. Крикс слабак? :lol: :lol: :lol:

2. КРИКС ЗАНИМАЛСЯ КАКИХ ТО ПАРУ НЕДЕЛЬ И АХАХААХ ВОТ УДИВЛЕНИЕ - СОСАЛ У ЧЕМПИОНА С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ АХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДААААААААУН :avtorklif:.

3. "тот тупо опустил руки" - ну и кто здесь тряпка?e77Bl48P.gif. Офк их обоих так нельзя назвать, но раз ты уж назвал тряпкой Крикса, то кто тогда Ганникус? :clown:

4. Короче ты ретард ебаный, я же советовал тебе выблядку не писать ничего, нахуй так овниться, как ваще можно написать такую хуйню... Это тоже самое если какой нить поцан впервые откроет для себя доту, потом 2 недели поиграет в пабах и еще 2 недели подрочит сфов 1х1 и потом выйдет вс меня 1х1 на сфах :trollface:. И короче он по фарму отстанет буквально на 5-8 крипов и я его убью на фб оставшись с 20 хп и это будет значить что тряпка и слабак ВАЩЕ НИКАКУЩИЙ? :lol: :lol: :fie:

 

 

 

УЁБЫВАЙ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ РАК4E72i1xa.gif

блядина у сценаристов не было выбора как ещё показать,как крикс стал чемпионом,лишь как уходом непобедимого ганника(они как бы намекают,что лишь с его уходом,свободой крикс стал чемпионом,а не убив всех и вся) Ганник ушёл непобедимым а крикс хоть и был чемпионом впоследствии сосал у спартака..

на счёт твоей темы? тема пидаров где то в таверне была иди туда или создай тредик о том как ты ебёшь всех на икапе и чисто случайно не знаешь прочему же блять забанили твой акк.. :lol:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

 

 

 

ТЫ КАК ВАЩЕ СЕРИАЛ СМОТРИШ, УБОЖЕСТВО ? Shce2icN.gif

 

 

 

+Крикс потом впоследствии сделал себе легенду выйдя в соло вс каких то нелюдей (в третьей серии первого сезона об этом рассказывает то ли белобрысый френдан спартака, то ли Ашур :buba:)

 

 

 

Короче искажай факты © иди к успеху i5C0qvUL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

Крикс сосал у Спартака

 

 

 

ТЫ КАК ВАЩЕ СЕРИАЛ СМОТРИШ, УБОЖЕСТВО ? Shce2icN.gif

 

 

 

+Крикс потом впоследствии сделал себе легенду выйдя в соло вс каких то нелюдей (в третьей серии первого сезона об этом рассказывает то ли белобрысый френдан спартака, то ли Ашур :buba:)

 

 

 

Короче искажай факты © иди к успеху i5C0qvUL.gif

всю вторую часть сезона наглядно показывают как его унижает спартак физически и морально,если ты ебёшься в глаза,то это твоя проблемма,на этом блять акцент половины серий 1-го сезона сделан  :avtorklif: такой ты конча :clown:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему поначалу крикс унижал спартака на миде. Если не изменяет память Спартак даже 2 пальца поднял на арене ( хоть убейте не помню, по моему все же с Криксом тогда бился). Это потом Спартак почитал гайды, попрактиковался в пабе и унизил Крикса, но это было серий через 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажорик делает очень интересные выводы, просмотрев серию. невъебаться сообразительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Всё, нахуй! Shce2icN.gif

 

Тупо 2 факта:

 

1. Спартак потерпел вс Крикса на арене, Крикс не проигровал Спартаку на арене.

2. Батиат ссал выпускать Спартака 1х1 вс Крикса в бою до смерти наверно потому что он сосал по кд?4OS364yS.gif. Крикс настолько никто по сравнению с Спартаком и настолько сосал(просто раненный от излишней самоуверенности самозаовнился разок, впрочем как и ты щас, ток ты в голову раненныйrV9oUL5c.gif), что Батиат еще и решил отравить гала на всякий случай ахахах, А ТО ВДРУГ НЕ НАСОСЁТЬСЯ :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=171536.msg2024663868#msg2024663868 date=1298996623]

link=topic=171536.msg2024663803#msg2024663803 date=1298996249]

бляяяя какой то сын  богобоязненой женщины традиционно забанил на время асуса((((( ласт серия пиздата,крикс кусок тряпки и ни разу не чемпион,последняя драка хоть и пиздатая,но какая то странная толпа на толпу,блять так никогда гладиаторы не пиздились..

 

 

ахахахах ваще пустейший базар и даже не пытайся отвечать :clown:, обосновать не сможеш ваще никак :nea:, ток самозаовнишся :sosew:

просто иди нахуй,крикс сосал у ганника ВЕСЬ СЕЗОН,лишь единожды уебав ему,когда тот тупо опустил руки,позволив ему сделать это,даже не пиши ничего больше,ты уже заовнился сам.

 

 

f[[f[f[f тупо малолетний долбоёб.

окс, овню тебя по пунктам - убого предвзятого малолетку :nate:

 

1. Тряпка = слабый морально людишка. Крикс слабак? :lol: :lol: :lol:

2. КРИКС ЗАНИМАЛСЯ КАКИХ ТО ПАРУ НЕДЕЛЬ И АХАХААХ ВОТ УДИВЛЕНИЕ - СОСАЛ У ЧЕМПИОНА С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ АХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДААААААААУН :avtorklif:.

3. "тот тупо опустил руки" - ну и кто здесь тряпка?e77Bl48P.gif. Офк их обоих так нельзя назвать, но раз ты уж назвал тряпкой Крикса, то кто тогда Ганникус? :clown:

4. Короче ты ретард ебаный, я же советовал тебе выблядку не писать ничего, нахуй так овниться, как ваще можно написать такую хуйню... Это тоже самое если какой нить поцан впервые откроет для себя доту, потом 2 недели поиграет в пабах и еще 2 недели подрочит сфов 1х1 и потом выйдет вс меня 1х1 на сфах :trollface:. И короче он по фарму отстанет буквально на 5-8 крипов и я его убью на фб оставшись с 20 хп и это будет значить что он тряпка и слабак ВАЩЕ НИКАКУЩИЙ? :lol: :lol: :fie:

 

 

 

УЁБЫВАЙ ИЗ УВАЖАЕМОЙ ТЕМЫ РАК4E72i1xa.gif

бтв ты неправельный пример привёл, ты не чемпион же  :dunno:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крикс сильнее спартака не зря же они его отравили в конце, мб он почти как ганник, но еслиб они пиздились поставил бы на ганника офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, нахуй! Shce2icN.gif

 

Тупо 2 факта:

 

1. Спартак потерпел вс Крикса на арене, Крикс не проигровал Спартаку на арене.

2. Батиат ссал выпускать Спартака 1х1 вс Крикса в бою до смерти наверно потому что он сосал по кд?4OS364yS.gif. Крикс настолько никто по сравнению с Спартаком и настолько сосал(просто раненный от излишней самоуверенности самозаовнился разок, впрочем как и ты щас, ток ты в голову раненныйrV9oUL5c.gif), что Батиат еще и решил отравить гала на всякий случай ахахах, А ТО ВДРУГ НЕ НАСОСЁТЬСЯ :clown:

ахахахах вот ты мудила :lol: он отпиздил спартака когда тот бы никем,заплатив потом за это унижением и похуй что не на арене и ещё есть один факт,то что у него цель жизни: быть чемпионом,но на протяжении 2-х сезонов нам показывают,что чемпионами были те,кому впринципе похуй на это звание(за исключением 1-х 3-х серий первого сезона) наверное хуево жить одной обуреваемой идеей и сосать в сторонке,когда ктото на том месте о котором грезишь ты..ёбанный неудачник он имхо.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Это ваще пиздец :lol:. Ты просто предвзятый неадекватный уёбок же :subj:. Крикс был взят в рабство. ОН РАБ СТАВШИЙ ГЛАДИАТОРОМ ЧТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ БЛЯТЬ! У НЕГО ПО ДЕФОЛТУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ, ТЕМБОЛЕЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПРОБЫЛ ГЛАДИАТОРОМ МНОГО ЛЕТ :subj:. А у Спартака была живая жена на момент пленения, вот он и грезил о свободе, именно поэтому у него были другие ценности, если бы блять он не узнал о том что сделал Батиат, то он превратился бы в такого же как Криксус, это было отлично видно по сериям после 6-ой. БЛЯТЬ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ ТЫ ЖЕ УЁБОК :lol:

 

 

бтв ты неправельный пример привёл, ты не чемпион же :dunno:

 

Я Лучший игрок в Доту, если на пинге 0. Пусть и не оффициально Чемпион. Крикс тоже считал себя лучшим гладиатором, хотя не был Чемпионом Рима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел 5 и 6ю. Не было времени. А щас сразу 2 посмотрю.

завидуйте суканы.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваще пиздец :lol:. Ты просто предвзятый неадекватный уёбок же :subj:. Крикс был взят в рабство. ОН РАБ СТАВШИЙ ГЛАДИАТОРОМ ЧТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ БЛЯТЬ! У НЕГО ПО ДЕФОЛТУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ, ТЕМБОЛЕЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПРОБЫЛ ГЛАДИАТОРОМ МНОГО ЛЕТ :subj:. А у Спартака была живая жена на момент пленения, вот он и грезил о свободе, именно поэтому у него были другие ценности, если бы блять он не узнал о том что сделал Батиат, то он превратился бы в такого же как Криксус, это было отлично видно по сериям после 6-ой. БЛЯТЬ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ ТЫ ЖЕ УЁБОК :lol:

 

 

бтв ты неправельный пример привёл, ты не чемпион же :dunno:

 

Я Лучший игрок в Доту, если на пинге 0. Пусть и не оффициально Чемпион. Крикс тоже считал себя лучшим гладиатором, хотя не был Чемпионом Рима.

ну ты реально брат варда :dunno:а ганник не раб был чтоли? а спартак не раб был чтоли? причём тут его живая жена? :clown: но не смотря на это они впринципе похуистически относились к тому что они чемпионы,в отличии от крикса который только и дрочил  на себя когда он был чемпионом со своим чсв до небес и плача в сторонке на протяжении 2-х сезонов когда он им не был,так что просто иди нахуй.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

мажорик глуп и туп, ганникус любил побухать и шлюх ебать, ваще другой человек, да и у него как бы любовная линия появилась в сирике, которая навязывала ему другие ценности, ВПРОЧЕМ КАК И КРИКС СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ У ДРУГИХ ВЕЩАХ КОГДА У НЕГО ТОЖЕ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ ПОЯВИЛАСЬ.

 

да вот как можно быть такииииииииииииииим тупым я больше не могу тебе отвечать...

 

 

 

как же евилАртасу попку то порвало... Бтв Ганник лучше Крикса по всем параметрам

 

 

Нет. Могу опять сравнение с дотой провести и 1х1 на сфах :snobuedance:.

Короче Крикс это китайский(хотя китайцы скромные, хуёво подходит, ну да похуй) задрот 1х1 на сфах, который сыграл сотни игр, только и делает что дрочит 1х1 на сфах, а Ганникус это кто то из известных игроков которые чото добились на про-сцене, которых многие людишки с пдана считают лучшими типа, хотя это офк не так, кто то типа толстого пгг иили канувшего в лету виггоса :dunno:. Очевидно что у них нету шансов против китайца-задрота на сфычах, ЭТО ВСЕМ ОЧЕВИДНО КТО ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАЕТ В ДОТЕ И ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЛЕДИТ ЗА НЕЙ :subj:

 

 

Короче если Крикс из первого сезона выйдет на арену в своём полном обмундировании, со своим этим огромным мурмилонским щитом, то думаю он бы зарезал Ганникуса :nate:. А если в каком нить замесе, или просто у каждого в руке 1 меч и всё, то офк Ганникус победил бы, так как он ловкий пиздец и ваще чуйка у него(победа с завязанными глазами) :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебааать тут страсти кипят  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажорик глуп и туп, ганникус любил побухать и шлюх ебать, ваще другой человек, да и у него как бы любовная линия появилась в сирике, которая навязывала ему другие ценности, ВПРОЧЕМ КАК И КРИКС СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ У ДРУГИХ ВЕЩАХ КОГДА У НЕГО ТОЖЕ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ ПОЯВИЛАСЬ.

 

да вот как можно быть такииииииииииииииим тупым я больше не могу тебе отвечать...

 

 

 

как же евилАртасу попку то порвало... Бтв Ганник лучше Крикса по всем параметрам

 

 

Нет. Могу опять сравнение с дотой провести и 1х1 на сфах :snobuedance:.

Короче Крикс это китайский(хотя китайцы скромные, хуёво подходит, ну да похуй) задрот 1х1 на сфах, который сыграл сотни игр, только и делает что дрочит 1х1 на сфах, а Ганникус это кто то из известных игроков которые чото добились на про-сцене, которых многие людишки с пдана считают лучшими типа, хотя это офк не так, кто то типа толстого пгг иили канувшего в лету виггоса :dunno:. Очевидно что у них нету шансов против китайца-задрота на сфычах, ЭТО ВСЕМ ОЧЕВИДНО КТО ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАЕТ В ДОТЕ И ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЛЕДИТ ЗА НЕЙ :subj:

 

 

Короче если Крикс из первого сезона выйдет на арену в своём полном обмундировании, со своим этим огромным мурмилонским щитом, то думаю он бы зарезал Ганникуса :nate:. А если в каком нить замесе, или просто у каждого в руке 1 меч и всё, то офк Ганникус победил бы, так как он ловкий пиздец и ваще чуйка у него(победа с завязанными глазами) :palevo:

видимо степень родства с вардом у тебя не ограничивается братскими узами :fie: да ганник любил бухать и шлюх ебать и вместе с тем был чемпионом.Сценаристам в приквеле надо было показать как крикс стал чемпионом(это была интрига и все думали что он ёбнет ганника) и они не сделали его победителем нынешнего чемпиона,крикс стал чемпионом лишь потому что ганник ушёл,тупая ты башка,но ненадолго тк скоро придёт спартак..Крикс показан вечным неудачником блять лишь потому что пойми ты кусок дебилойда он жаждет быть чемпионом больше всего в жизни но сосёт хуец,тк чемпионы лудаса показаны те которые ебут шлюх,ждут жён,  совершают перевороты и прочие лайферы и от этого ему  неудачнику ёбанному ещё хуже. Не пиши больше ничего,таким уёбком как ты нельзя быть.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банхамер включить чтоли.

Очень рекомендую ограничить кол-во личных оскорблений.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...