Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SYLAR

Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena

Рекомендованные сообщения

в 1 сезоне считал крикса уёбком и радовался когда его девушку трахал ашур.

но во 2 сезоне, крикс показался мне нормальным типом и многие его поступки смотрятся по другому.

вобще крикс и спартак оба норм типа. ганник мне не понравился тем, что хотел трахнуть жену лучшего друга и тем, что как нытик сдался криксу.

ещё Крикс хотел прославлять дом Батиата, а Ганник при 1-й же возможности свалил, пусть и из-за смерти девушки.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Банхамер включить чтоли.

Очень рекомендую ограничить кол-во личных оскорблений.

 

А как можно на его ласт пост ответить без оскорблений? :lol:

Хотя это были бы не оскорбления, а просто факты :subj:

 

 

Короче вымораживает людишеская предвзятость, почему нельзя всё воспринимать КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? Почему надо ВИДЕТЬ ПО СВОЕМУ? :metalhead:

 

Наркоман ебаный :metalhead:, ничо так неудачник, который может 99%+ людишек стереть на изичах за пару секунд и который может поднять за собой войско(половина восставших галы, которых повёл за собой Крикс :subj:).

 

 

Не возможно адекватно базарить с тупо дебилом, который не знает банально значений слов, когда они применяються... etc.

Людишке не понравился персонаж и он его захейтил не по факту, тряпка неудачник :lol:, осталось вспомнить только как он проиграл Барке спаринг во втором сезоне и барка схватил его за хуй :clown:. Будь я mOVLWtkgr.gifjorikom и можно теперь делать вывод что Крикс еще и опущенный пидорRnP33vcV.gif

 

 

Завал :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то ласт посты тут вобще не особо нравятся.

окс пусть с новой страницы тут будет ласт предупреждение, я не имею ничего против обсуждения/осуждения персонажей/сериала, но именно в этих пределах.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

А если он напишет что Крикс хуй сосал, когда такого в сериале не было? :lol:

То чо тоже нельзя написать что он уёбок или чо? А ХУЛИ - ЭТО ЕГО ВИДЕНИЕ! :nate:

 

Просто это что он делает - агрит меня какими то невероятно уёбищными отстающими от реальности, своими интерпретациями сюжета :palevo:

 

 

Я бы офк не агрился больше одного поста, но он же и не троллит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крикс охуенный, как и Спартак, жду не дождусь как они куски ебальников отрывать будут на пару в новом сезоне.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Бтв актёру играющего Крикса уже 41 год :cry:

Пиздец позно поцана открыли :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв актёру играющего Крикса уже 41 год :cry:

Пиздец позно поцана открыли :sad:

41 год, а во 2 сезоне он смотрелся моложе чем в 1. выглядеть таким быком в 41 год это успех имхо.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Да лан... Он актёр же - обязан быть молодым вечно! Смотрелся дет на 32c7WWNqdQ.gif.

 

Вот кто рли успешен, так это актёр играющий Эномая - 51 год, а на вид 40 - омг :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан... Он актёр же - обязан быть молодым вечно! Смотрелся дет на 32c7WWNqdQ.gif.

 

Вот кто рли успешен, так это актёр играющий Эномая - 51 год, а на вид 40 - омг :O_O:

не знал.

интересно сколько Батиату, мне нравится, как он играл свои роли. Жаль, что вопреки истории его убили.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какая инфа насчет второго сезона? :vau:

 

Продюсер Spartacus ("Спартак") Стивен Денайт рассказл кое-что о втором сезоне сериала.

 

В интервью IGN он рассказал, что во втором сезоне, получившем название Spartacus: Vengeance ("Спартак: Месть"), зрители увидят Спартака в исполнении Лайама Маккинтайра.

 

"Когда мы только брались за работу над сериалом, мы знали, что Спартак не будет благородным героем", - сказал Денайт. "Я хотел, чтобы главный герой был человеком подвластным внутренним страстям и эмоциям!"

 

"Поэтому он покинет то место, где он оказался волею судьбы. Он будет сражаться за справедливость и следовать зову своего сердца", - пообещал Стивен Денайт.

 

Также Денайт сообщил, что в новом сезоне Спартак и его люди покинут лудус, а зрители будут следить за их перемещениями.

 

"Зрители ещё увидят гладиаторские бои, но Спартак и его люди, скорее всего, уже не будут принимать участия в поединках. В последствии же, мы и вовсе хотим уйти от гладиаторской темы и сконцентрироваться на планах и действиях Спартака".  :smile:

...и вот мы потихоньку скатываемся в говно...

Спартак вери изи зашел бы без боев на арене, больше времени осталось бы на батиатуса, так что не пизди.

сам понял что написал?мне похуй на бои на арене( если на то пошло то это одна из самых слабых частей 1 сезона и далеко не самая сильная из 2)

а вот то что батиатус откинулся-вот это пиздец и провал нахуй

лучше бы еще 1 преприквел делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Да лан... Он актёр же - обязан быть молодым вечно! Смотрелся дет на 32c7WWNqdQ.gif.

 

Вот кто рли успешен, так это актёр играющий Эномая - 51 год, а на вид 40 - омг :O_O:

не знал.

интересно сколько Батиату, мне нравится, как он играл свои роли. Жаль, что вопреки истории его убили.

 

Ну посмотри на кинопоиске кому скоко, лол.

Батиат в первом сизе на свой возраст реальный выглядит  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банхамер включить чтоли.

Очень рекомендую ограничить кол-во личных оскорблений.

 

А как можно на его ласт пост ответить без оскорблений? :lol:

Хотя это были бы не оскорбления, а просто факты :subj:

 

 

Короче вымораживает людишеская предвзятость, почему нельзя всё воспринимать КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? Почему надо ВИДЕТЬ ПО СВОЕМУ? :metalhead:

 

Наркоман ебаный :metalhead:, ничо так неудачник, который может 99%+ людишек стереть на изичах за пару секунд и который может поднять за собой войско(половина восставших галы, которых повёл за собой Крикс :subj:).

 

 

Не возможно адекватно базарить с тупо дебилом, который не знает банально значений слов, когда они применяються... etc.

Людишке не понравился персонаж и он его захейтил не по факту, тряпка неудачник :lol:, осталось вспомнить только как он проиграл Барке спаринг во втором сезоне и барка схватил его за хуй :clown:. Будь я mOVLWtkgr.gifjorikom и можно теперь делать вывод что Крикс еще и опущенный пидорRnP33vcV.gif

 

 

Завал :._.:

ты такой некчёмный и ограниченный что понять не можешь,похуй кого он может завалить,он на протяжении 2-х сезонов 3 серии всего был чемпионом,а только это ему в жизни и надо,он ссаный, несчастный неудачник и раз ты этого простого факта не можешь увидеть в кино,то ты тупее пробки.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

А, тоесть время уже считаеться по сериям... :lol:

А тех лет которые были между приквелом и оригиналом как бы не сущесвует? Его легендарный бой на арене вс нелюдей который прославил его окончательно - этого тоже нету?

 

Да и не 3 серии, а 4 в первом сезоне, почти вся пятая, потом концовка 5-ой во втором и почти всю 6-ю во втором он чемпион по факту :subj:.

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

И ах да - http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA. Буду теперь тебе линковать, чтоб ты смог прочесть что значит то или иное словоc166ce05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, тоесть время уже считаеться по сериям... :lol:

А тех лет которые были между приквелом и оригиналом как бы не сущесвует? Его легендарный бой на арене вс нелюдей который прославил его окончательно - этого тоже нету?

 

Да и не 3 серии, а 4 в первом сезоне, почти вся пятая, потом концовка 5-ой во втором и почти всю 6-ю во втором он чемпион по факту :subj:.

 

Пустозвон ебаный

 

.

 

 

 

 

 

 

И ах да - http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA. Буду теперь тебе линковать, чтоб ты смог прочесть что значит то или иное словоc166ce05.gif

ты в курсе что вою аву отпиздили еще в первом сезоне ????????????? :lostneprowaet::trollface:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаахха линкует он мне ахахахх, для меня неудачник имеет много значений,например была личность давным давно которая агрила неймов играть 1 на1 в доту и просасывала каждую игру  и овнилась раз за разом,или крикс который живёт тем что хочет быть чемпионом,но на его месте постоянно ктото другой,тот которому впринципе похуй до этого чемпионства,у меня всё,ну ты понял  :nate:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Как тебя можно понять если ты сабжиш не по факту? :subj:

За всё его время что он пробыл в доме Батиата - он почти всегда был чемпионом, 95% от времени пробытого там :subj:

Ну хотя ок, я понял, на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебя можно понять если ты сабжиш не по факту? :subj:

За всё его время что он пробыл в доме Батиата - он почти всегда был чемпионом, 95% от времени пробытого там :subj:

Ну хотя ок, я понял, на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН :avtorklif:

  не гони тевтон даже ножом взмахнут  не сможет  :nate: :nate:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул серию, чото уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таак

скажите сколько сезонов и как п поиске писать что бы с первого сезона смотреть

как он называется?

Спартак: Кровь и Песок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таак

скажите сколько сезонов и как п поиске писать что бы с первого сезона смотреть

как он называется?

Спартак: Кровь и Песок?

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=116 1St

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=139 2ND

И ЖДИ ПОТОМ СИДИ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...