Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice-

Misfits / Отбросы Ongoing т.2

Рекомендованные сообщения

Что-то не тащит второй сезон :sad: Конечно шутка о пизде необъятной забожила, но сюжет скатывается в какое-то говно, первый был в 100500 раз интереснее.

не смотри, найди что нибудь интереснее и расскажи нам, спасибо


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные негативные пидрилы


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кертис возвращается во времени всесто себя самого, и это нормально, а маймон не заменяет старого. бред


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
link=topic=174805.msg2023927752#msg2023927752 date=1291188814]

Что-то не тащит второй сезон :sad: Конечно шутка о пизде необъятной забожила, но сюжет скатывается в какое-то говно, первый был в 100500 раз интереснее.

да!

два уебка.

2 сезон просто пиздат , посравнению с 1 :avtoradolf: :avtoradolf:

особенно пиздата 3 серия , я думал кончу когда увижу конец , но момент с арахисом блядь всё испортил :ginsgnil:

вот кто , что думает на счет того , что саймон может во времени перемещаться и на него не действует абилка нигры :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять не известно ещё как он вернулся в прошлое и почему кертис в костюме супер героя стоял, полюбому он бы не нацепил костюм со своими способностями, значит они все чему то ещё научатся...


userbar-39313.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=174805.msg2023927752#msg2023927752 date=1291188814]

Что-то не тащит второй сезон :sad: Конечно шутка о пизде необъятной забожила, но сюжет скатывается в какое-то говно, первый был в 100500 раз интереснее.

да!

два уебка.

2 сезон просто пиздат , посравнению с 1 :avtoradolf: :avtoradolf:

особенно пиздата 3 серия , я думал кончу когда увижу конец , но момент с арахисом блядь всё испортил :ginsgnil:

вот кто , что думает на счет того , что саймон может во времени перемещаться и на него не действует абилка нигры :subj:

у него в крови препарат, контрящий способности.

в прошлое его мог кинуть умирающий типец со "способностью", типа "спаси, кхе-хке, СПАСИ ИХ, САЙМОН, КХЕ-КХЕ-БЛЮЭЭЭЭЭ АХАГАРАХОХОХУХХУХХЕЭ, НА ТЕ КХЕ-КХЕБЯ ВСЯ НАША НАДЕжж..."

а препарат он взял с собой и вколол уже тут, чтобы всякие мудаки ему татушки не били, не гипнотизировали, не поджигали, не палили мысли, не душили, не ебали против воли и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

link=topic=174805.msg2023927752#msg2023927752 date=1291188814]

Что-то не тащит второй сезон :sad: Конечно шутка о пизде необъятной забожила, но сюжет скатывается в какое-то говно, первый был в 100500 раз интереснее.

да!

два уебка.

2 сезон просто пиздат , посравнению с 1 :avtoradolf: :avtoradolf:

особенно пиздата 3 серия , я думал кончу когда увижу конец , но момент с арахисом блядь всё испортил :ginsgnil:

вот кто , что думает на счет того , что саймон может во времени перемещаться и на него не действует абилка нигры :subj:

у него в крови препарат, контрящий способности.

в прошлое его мог кинуть умирающий типец со "способностью", типа "спаси, кхе-хке, СПАСИ ИХ, САЙМОН, КХЕ-КХЕ-БЛЮЭЭЭЭЭ АХАГАРАХОХОХУХХУХХЕЭ, НА ТЕ КХЕ-КХЕБЯ ВСЯ НАША НАДЕжж..."

а препарат он взял с собой и вколол уже тут, чтобы всякие мудаки ему татушки не били, не гипнотизировали, не поджигали, не палили мысли, не душили, не ебали против воли и т.п.

:hmm: :hmm: :hmm:

на скоко помню , нигер не мог вроде делатть тп во времени с кем-то , а онли сам :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=174805.msg2023927752#msg2023927752 date=1291188814]

Что-то не тащит второй сезон :sad: Конечно шутка о пизде необъятной забожила, но сюжет скатывается в какое-то говно, первый был в 100500 раз интереснее.

да!

два уебка.

2 сезон просто пиздат , посравнению с 1 :avtoradolf: :avtoradolf:

особенно пиздата 3 серия , я думал кончу когда увижу конец , но момент с арахисом блядь всё испортил :ginsgnil:

вот кто , что думает на счет того , что саймон может во времени перемещаться и на него не действует абилка нигры :subj:

у него в крови препарат, контрящий способности.

в прошлое его мог кинуть умирающий типец со "способностью", типа "спаси, кхе-хке, СПАСИ ИХ, САЙМОН, КХЕ-КХЕ-БЛЮЭЭЭЭЭ АХАГАРАХОХОХУХХУХХЕЭ, НА ТЕ КХЕ-КХЕБЯ ВСЯ НАША НАДЕжж..."

а препарат он взял с собой и вколол уже тут, чтобы всякие мудаки ему татушки не били, не гипнотизировали, не поджигали, не палили мысли, не душили, не ебали против воли и т.п.

:hmm: :hmm: :hmm:

на скоко помню , нигер не мог вроде делатть тп во времени с кем-то , а онли сам :-_-:

при чем тут нигер? о_О

там миллион уебков со способностями, почему бы не быть тому, кто умеет перемещать во времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты хоть сам подумай , что пишешь.

саймон самый закрытый , врядли он бы контактирывал с незнакомцами , тут полюбому нигер связаный :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саймон нормально контактирует с незнакомцами.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 3ей серии саймон даже пошутил над нейтном и заговорил не голосом сюсюкальщика а норм почана :-_-:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то слишком много героев на одну серию, татуировщик, брат нейтона, психованная баба в первой серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы апнуть,а то не уверенно себя чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только вспомнил про третью серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только вспомнил про третью серию.

там кароче дрыщь белый пиздятинки черной отведает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только вспомнил про третью серию.

там кароче дрыщь белый пиздятинки черной отведает :buba:

ff746a2dd06f.bmp

кстати, баба негра в будущем была без кислородной маски и без шрама от операции на сердце.

кто-то хильнул значит.  :buba:

 

бля, а чего новенький делать умеет?

чето жесткое, стопудов  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати белый дрышь из будещего СПЕЦИАЛЬНО привел себя из прошлого в хату к ИНДИЙКЕ, так негр узнал об этой индийке и испытал видение (где они вместе с индийкой уже, а негритоска уже бывшая)

СЛЕДУЕТ если бы дрыщебой этого не сделал , он бы не был вместе с НЕГРИТОСКОЙ в будущем

СЛЕДУЕТ он наебывает сейчас НЕГРИТОСКУ (о том, что они вместе в будущем) ради ее пиздятинки  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тесла

Может в субботу и не быть на русском, потому что переводчица приболела...Сообщает Кубик в кубе.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в субботу и не быть на русском, потому что переводчица приболела...Сообщает Кубик в кубе.

:smile:

плохо  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...