Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice-

Misfits / Отбросы Ongoing т.2

Рекомендованные сообщения

пацаны, я по ходу в уши ебусь :C помогите найти трек когда от гташника убегают телки, когда белой прилетело кастетом, чето ВСЕ переслушал, а этого трека не нашел  :NYpalevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон окончательно пошел по пизде, 4 серия хуита

пара шуточек и пиздатый саунд, но этого мало  :NYsad:

если и 5 серия хуетой окажется, то тогда сериал сгнил точно  :NYcry:

 

УЕБЫВАЙ


Я сосу хуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все серии нравятся  :NY^^:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон лучше первого. :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все серии нравятся  :NY^^:

аналогично :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мисфитс2 взяли топ1 тупо из-за авторитета первого сезона

объективно, второй сезон ТАКАЯ ХУЙНЯ БЛЯДЬ. смотрю чисто из за уважения к первому сезона

Admiral_Proudmoore.png


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто называет 2 сезон хуевым, имеют проблемы со вкусом, я гарантирую это  :NYnate:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто называет 2 сезон хуевым, имеют проблемы со вкусом, я гарантирую это  :NYnate:

пффф :NYnono:

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю имеет место быть эффект пресыщения когда он только вышел всё было круто и неожиданно, но ща ожидать такого же , теоретически невозможно, поскольку у нас уже есть собственные ожидания от сериала, а некоторые серии, очевидно не могут себя оправдать, поскольку не достигли планки нашего вкуса

пожалуйста :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю имеет место быть эффект пресыщения когда он только вышел всё было круто и неожиданно, но ща ожидать такого же , теоретически невозможно, поскольку у нас уже есть собственные ожидания от сериала, а некоторые серии, очевидно не могут себя оправдать, поскольку не достигли планки нашего вкуса

пожалуйста :NYnate:

ага, это тоже очень верно.  :NYnate:

бля, я люблю этот смайл  :NYnate:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первый пирожок вкусный, а второй не такой вкусный и в нем слишком дохуя теста, но мало начинки, то это связано не с тем, что мы зажрались, но с тем что повар - пидор, или в ларьке жидеют повара.


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы просто разного ждем от сериала.

я еще с 1 сезона ждал когда начнется сюжет, ну да шутки прикольные были, щас их меньше, но мне хватает, да и не ради них смотрю

А так жду от сериалу обратную сторону смолвиля , её и получаю, чем полностью доволен.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сизик слабее первого

не люблю когда сериалы погружаются в маразм

но хороший и добрый маразм это весело

а тут маразм с самой зудшей стороны 

но шутки на уровне офк

нейтон тащила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я по ходу в уши ебусь :C помогите найти трек когда от гташника убегают телки, когда белой прилетело кастетом, чето ВСЕ переслушал, а этого трека не нашел  :NYpalevojein:

ВЫ ЗАЕБАЛИ ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я по ходу в уши ебусь :C помогите найти трек когда от гташника убегают телки, когда белой прилетело кастетом, чето ВСЕ переслушал, а этого трека не нашел  :NYpalevojein:

ВЫ ЗАЕБАЛИ ПОМОГИТЕ

Только не это... Олежка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы просто разного ждем от сериала.

я еще с 1 сезона ждал когда начнется сюжет, ну да шутки прикольные были, щас их меньше, но мне хватает, да и не ради них смотрю

А так жду от сериалу обратную сторону смолвиля , её и получаю, чем полностью доволен.

что ты под этим подразумеваешь  :NYhmm: просто интересно :o

ну как-бы не секрет что сюжет по поводу такого появления способностей не особо оригинальный.

В Смолвиле было почти тоже самое, прошел метеоритный дождь и в последствии у людей начали появляться способности.

Разница только что в смолвиле это все выглядит как-то скажем аристократично в большинстве случаев, тоесть если есть способность, то это или злодей, угрожающий спокойствию города или герой, притом почти сразу, т.е нет какого-то длительного перехода (лекс разве что, ну там чуток другая ситуация),и почти в идеале сразу же владеют способностями( ну кроме кларка по понятным причинам), а в отбросах показана эта же ситуация с другой стороны, гроза дала сверхсилы отбросам общества, которым похуй на все и им надо привыкнуть и понять их силы

В смолвиле тоже были ситуации с прибытием из будущего , что бы не дать прошлому пойти неправильно и тд.

Ну к результату они видать придут к одному, в смолвиле Лига справедливости, тут в будущем тоже что-то вроде такого, Лига героев или типо того.

Как это будет в смолвиле я видел, как будет тут интересно  :NYyes:

В мисфитс 1 сезон было вступление, а щас уже действо началось мне интересно аж  :NYvau:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне смолвиль нравится  :NYdunno:

как 10 сезон скажу когда он кончится, но предыдущие 9 нравятся.

Альтернативы хз даже

И герои я посмотрел все  :NYhmm:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ? :NYnate:

ну это не совсем то, хотя и охуено  :NY^^:

 


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз. Для меня отбросы - это каррикатурный сериал. Помимо рофлов, вылетающих из рта Нейтена и Ко, до смеха абсурдных ситуций и прочего, также должно быть высмеивание пафоса фантастических сериалов. В первом сезоне это удалось на отлично. 4 серии происходила полная хуйня. Проблема -> решение проблемы. Не было замарочек.

Последние две серии на толчке выдуманная ситуация с целкой и победа над ней. Это было пиздато. Во втором сезоне арахис был пиздат. Мне не хочется, чтобы сериал превращался в лост и прочую хуйню, где надо держать в голове весь бред, который был в 5 прошлых сезонах. Правильным окончанием сезона будет сцена, где наши герои окажутся хуй знает где, там будет пустая комната с ослом. Надо будет выебать его в жопу, чтобы спасти мир. Бабы отпадают по понятным нам причинам. Нейтан с негром проебутся и саймон спасет мир, кончит, вернется в прошлое и оденет черный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...