Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BIG_Law

Самая значимая анимота уходящего десятилетия

Рекомендованные сообщения

алхимик ещё есть+ 3 картины Синкая Макото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-11-20/japan-animation-tv-ranking-november-8-14

нарута с бличем даже не в десятке

сазае сан это тамошняя санта барбара?) боюсь там серий даже больше, кто нибудь смотрел?


4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-11-20/japan-animation-tv-ranking-november-8-14

нарута с бличем даже не в десятке

сазае сан это тамошняя санта барбара?) боюсь там серий даже больше, кто нибудь смотрел?

всем похуй офц

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно выходит с 40х или с 60х непомню

сам посчитай скок там серий :opasnoste:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-11-20/japan-animation-tv-ranking-november-8-14

нарута с бличем даже не в десятке

сазае сан это тамошняя санта барбара?) боюсь там серий даже больше, кто нибудь смотрел?

что-то геговое для семейного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно выходит с 40х или с 60х непомню

сам посчитай скок там серий :opasnoste:

да не я прочитал описание, выходит с 1969 года, серий 2075+, это же просто пиздец ёпта!


4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно выходит с 40х или с 60х непомню

сам посчитай скок там серий :opasnoste:

да не я прочитал описание, выходит с 1969 года, серий 2075+, это же просто пиздец ёпта!

и наруто уже не кажеться таким длинным :smile:

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rebuild evangelion 2.22 - красиво, ничего не скажешь, но смысл слегка потерян...

fate stay night (VN) - анимаха тоже ничего, но новелла куда веселее

Death note ofc- куда же без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rebuild evangelion 2.22 - красиво, ничего не скажешь, но смысл слегка потерян...

fate stay night (VN) - анимаха тоже ничего, но новелла куда веселее

Death note ofc- куда же без него?

Unlimited Facepalm Works ^2

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там серии по 10 мин

на анидб написано 25 мин, на анн 30 мин, на мале 25 мин

 

вротарту думаю верить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Piece для японцев так как самая продаваемая манга на данный момент.

Да и для меня это наверное лучшее аниме(манга) из того что смотрел(читал).

 


?aid=86648601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rebuild evangelion 2.22 - красиво, ничего не скажешь, но смысл слегка потерян...

fate stay night (VN) - анимаха тоже ничего, но новелла куда веселее

Death note ofc- куда же без него?

Unlimited Facepalm Works ^2

movie полный бред получился :ginsgnil:,хотя над ним работала та же контора что и над евой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rebuild evangelion 2.22 - красиво, ничего не скажешь, но смысл слегка потерян...

fate stay night (VN) - анимаха тоже ничего, но новелла куда веселее

Death note ofc- куда же без него?

Unlimited Facepalm Works ^2

movie полный бред получился :ginsgnil:,хотя над ним работала та же контора что и над евой

ХОРОШ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПАЦАН

ЕСЛИ БЫ ВН БЫЛА ТАКОЙ ГОДНОЙ

ТО ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ КАК ЕВА

А ТАК НЕТ


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравнил гайнакс и дин

 

вн годная  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rebuild evangelion 2.22 - красиво, ничего не скажешь, но смысл слегка потерян...

fate stay night (VN) - анимаха тоже ничего, но новелла куда веселее

Death note ofc- куда же без него?

Unlimited Facepalm Works ^2

movie полный бред получился :ginsgnil:,хотя над ним работала та же контора что и над евой

ХОРОШ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПАЦАН

ЕСЛИ БЫ ВН БЫЛА ТАКОЙ ГОДНОЙ

ТО ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ КАК ЕВА

А ТАК НЕТ

 

Дело в том что там нужно было делать 24 серии а не 1.5 часа-получился просто бессмысленный боевичек, не наполненный никакой смысловой нагрузкой, много чего вырезали и пропустили... Даже в сериале было много упущений из-за которых кажется что главный герой полный идиот, а в мувике так совсем что попало...

   С Евои все подругому-потому что там идет альтернативная история, совсем не такая как в сериале. Rebuild eva и старая Eva 2 разные вещи имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это вообще очень сильный жанр. Многие картины наполнены глубоким смыслом и только избранные могут понять его.

Но, тем не менее, я остановлю свой выбор на Грендайзере. Считаю что это монументальная и, в своем роде, каноническая картина о одиночестве. Возможно, даже более трагичная сага чем "Список Шиндлера" Спилберга.

Грендайзер, поклявшись защищать человечество, обрек себя на невыносимые страдания и вечное одиночество (поскольку трансормеры бессмертны если их не убьют). Он единственный трансформер на земле, и на протяжении многих серий мы видим как ему приходится перешагивать через свои желания и убивать своих братьев с планеты Вега. А ведь они могли стать его друзьями, он мог найти шикарную девушку трансформера и может быть даже семью. НО ОН ДАЛ КЛЯТВУ!

 

Ну и офк, не советую смотреть особо впечатлительным и беременным это произведение, слабого человека это может повергнуть в депрессию.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это вообще очень сильный жанр. Многие картины наполнены глубоким смыслом и только избранные могут понять его.

Но, тем не менее, я остановлю свой выбор на Грендайзере. Считаю что это монументальная и, в своем роде, каноническая картина о одиночестве. Возможно, даже более трагичная сага чем "Список Шиндлера" Спилберга.

Грендайзер, поклявшись защищать человечество, обрек себя на невыносимые страдания и вечное одиночество (поскольку трансормеры бессмертны если их не убьют). Он единственный трансформер на земле, и на протяжении многих серий мы видим как ему приходится перешагивать через свои желания и убивать своих братьев с планеты Вега. А ведь они могли стать его друзьями, он мог найти шикарную девушку трансформера и может быть даже семью. НО ОН ДАЛ КЛЯТВУ!

 

Ну и офк, не советую смотреть особо впечатлительным и беременным это произведение, слабого человека это может повергнуть в депрессию.

настолько тонко, что тут даже писать перестали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...