Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

Сдох айпад

Брать новый или читалку :hmm:

 

Почему такой хайп вокруг киндола????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще можно сравнивать планшет и электронную книгу? если у тебя есть деньги на новый айпад, то и на читалку хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лет 5 с него читал - никаких проблем не испытывал

 

Просто хз, насколько удобно с какого-нить киндла в полумраке читать - там же подсветки нет

Да и на планшете ввел запрос в гугл - минута и у тя книжка уже перед глазами

А тут я отзывы на ямаркете почитал - какая то ебля с конвертерами и форматами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что ты там читал, учитывая, что на тех же киндлах подсветки нет только на самой нижней модели (или нижних моделях хз). 

в киндле все не менее просто, ты можешь установить плагин, скачать с компа книгу, нажать на нее правой кнопкой, выбрать Send to kindle и книга уже у тебя в читалке. я с компа заливаю книги на киндл своим родственникам, к примеру, которые могут в другой стране находиться в этот момент. читалку к компу вообще ни разу не подключал.

 

ну а если тебе так посчастливится, что книга, которая тебе нужна, недоступна в mobi, то я не вижу проблем в любом онлайн конвертере за три секунды её преобразовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подстветка, никакой ебли

Ставишь прошу официальную send to kindle кликаешь пкп отправить на книжку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если компа под рукой нет, то я скачиваю книгу на планшет/телефон и по почте отправляю её на индивидуальный почтовый ящик своего киндла, после чего она появляется на читалке.

короче ноль заебов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симс лайк я застрял в 2007 - думал до сих пор на коне Sony, а они вообще перестали выпускать книжки :hohol:

в школе помню мечтал о такой хуйне, но она тогда стоила тыщ 15 или 17 https://market.yandex.ru/product/5094942?show-uid=910428763509864908416008&nid=54777&glfilter=7893318%3A152955

или прс 505

 

ща почитал, посорел обзорчики, похоже что реально книжки лучше чем айпад

накидайте плес пару тройку киндлов которые щитаете топом

 

сам пока больше склонясь к этой https://market.yandex.ru/product/4807737?show-uid=910430989679326836016009&nid=54777&glfilter=7893318%3A4019653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе такой монстр лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симс лайк я застрял в 2007 - думал до сих пор на коне Sony, а они вообще перестали выпускать книжки :hohol:

в школе помню мечтал о такой хуйне, но она тогда стоила тыщ 15 или 17 https://market.yandex.ru/product/5094942?show-uid=910428763509864908416008&nid=54777&glfilter=7893318%3A152955

или прс 505

 

ща почитал, посорел обзорчики, похоже что реально книжки лучше чем айпад

накидайте плес пару тройку киндлов которые щитаете топом

 

сам пока больше склонясь к этой https://market.yandex.ru/product/4807737?show-uid=910430989679326836016009&nid=54777&glfilter=7893318%3A4019653

https://market.yandex.ru/product/11134461?hid=2417247&rt=4&suggest_text=Amazon%20Kindle%20Voyage&suggest=1&suggest_type=model
Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе такой монстр лул

я себе чет слабо представляю как с 6 дюймов можно читать

плюс пдф

и еще момент - почитал тут топан - все почти брали прямо с амазона

это пушто в россии не было нормального выбора? т.е. щас спокойно можно идти и брать в каком-нибудь интернет-магазине? или все же какие-то заковырки имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал в розетке (укр онлайн магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупал киндл себе в двух магазах в москве и все норм было 


в каком-то из них еще 5 тысяч книг в подарок дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нить работает функционал word wise?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вояж выглядит пиздато

в общем буду думать, брать ли новый айпад дешевый который ща вышел ($320 за айпад лул) или вояж

 

держу в курси

Kwazi уёбище если бы ты сдохло, то все были бы только рады


свагич, в каких магазах брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз брал в nook & kindle, до этого в 1reader или readerone, где именно не могу вспомнить, давно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за версия с рекламой и без?

Напрягает? Отключить можно как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно позвонить или написать в саппорт с просьбой отключить рекламу.

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не отвлекает, если тебе лень (или не умеешь в англ) писать в саппорт, то можешь спокойно ходить с рекламой, там реклама книжек и спец. предложений от амазона

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама напрягает как минимум из-за того, что тебе каждый раз при включении/открытии книги нужно будет закрывать рекламу.

+ вместо красивых заставок в режиме сна у тебя всегда будет предложение о скидках.

 

рекламу отключить проще простого, нужно написать в поддержку что ты живешь в россии, они тебе мгновенно её отключат.

в голос ору с того, что некоторые магазины за продажу киндлов без рекламы берут по 5-10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решил киндлу брать, завтра поеду :avtoradolf:

Спасибо ребятишки t4705.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...