Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

Дроед же опять дно-экзорцист  :NYtrollface:

Нет, гсч рандомило на другого, а был бы я, был бы с ролью  :NYpidorasy:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пауэль пишет какой-то адов анальный пиздец с подозрениями в дракона, долбаеба, годфри (с ним еще и срется), голосом в кабалку и попытками сейвить кактуса т.к. нам "невыгодно сливать нежить" (схуя бы, интересно, киллера и чекера у нежити уже убрали, их шансы перебить демонов очень маленькие, они будут просто рандомить без чеков в кого попало, а значит умирать скорее всего будут только мж)

варо пишет как-то странно, обычно по-другому, к тому же поддерживает сейв кактуса.

но только имхо если варо мафия, то пауэль как минимум из другой конфы (и наоборот)

 

и насчет "конфы", всяким драконам:

в первый день офегительно хитрые и массовые маневры "всей конфой" маловероятны т.к. в это время в конфе обычно не вся фракция (одни ушли куда-то, вторые не добавлены, третьим похуй на рандомный первый день, у четвертых самолет в дом летит). мб конечно нынешняя мафия дофега организованная, а мб мне просто попадались такие мейты, когда у меня была конфа, но я не верю, что нежить дружно сейвила макабре и спалилась в полном составе. нихуясебе имхо именно из-за отсутсвия контактов с макабре просто решил налевелить на нем и заработать неплохое алиби, в чем пришел бы к успеху, но не подфортило...

 

а кстате, сало в заварку работает как непалевный сейв на голосовании, как ни странно. ведь игрок, который не может нефега сказать в свою защиту сливается, в общем-то, только фастночами бай годфри или если есть чек на него.

 

<тут должна быть еще аналитика, но йа пока заипалсо писать -_->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв забил в тинай картинку бабая

http://demonografia.freeservers.com/presidentes.htm , тут ссылка то говорит сама за себя

:NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray: :NYpray:

по-моему у нас есть кандидат на некст ночь

Я загуглил по названию, та хуЙнЯ не такаЯ уж и хуёваЯ http://sigils.ru/seals/buer.html


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test
варо пишет как-то странно, обычно по-другому, [glow=red,2,300]к тому же поддерживает сейв кактуса.[/glow]

???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо пишет как-то странно, обычно по-другому, [glow=red,2,300]к тому же поддерживает сейв кактуса.[/glow]

???

 

ну писал же, что не против бы оставить в живых и говорил, что это может быть выгодно мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте обсудим предложение пауля.

он говорит, что кактус может быть нежитью и его не стоит убивать.  :NYdunno:

говорил

аккуратно конечно, но говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test
Sarcasm-the-big-bang-theory-8135257-500-281.jpg?1255720081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отмазывайся, не военкомат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

:NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYspydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Кактуса убить

Пауэл умирает на голосовании.

Я знаю всех мафиев, я победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в доту, посему напишу односложный пост убить кактуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну логично было бы подождать кактуса, но раз вы уже всё решили, и по сути вам глубоко похуй уже на моё мнение, то офк убить кактуса  :NYtrollface: Слить фаната идея далеко не лишённая здравого смысла. Я бы пожалй поддержал, но Пауль... Хотя не похоже что он в конфе с кем-то, мне кажется ему за такие врывы запретили бы вообще на пд появлятся и отписывались бы сами с его акка. Сайлэнс заваркяна скорее всего просто чей-то хэйт, ну я думаю без его турбоаналитики денёк мы продержимся. :NYrickroll: Ну а вообще всё давольно таки хорошо для нас складывается, нежить уже почти разобрали, на очереди демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Заварку засайленсили?  :NYhmm: Он вроде не отличается турбоаналитикой, лучший кандидат на сайленс это варо. Подозреваю здесь левелинг

 

Судя по первому дню, фанат яро защищал макабре, но учитывая действия нихуя_себе (голос в макабре сразу), тут тяжело точно судить  :NYdunno:

Пауэль ведет себя точно как маф в агонии, пытаясь слить хоть кого-то. Голос на меня  с дальнейшим "ой, ошибся, кабалка не мафия" судя по всему - паника, втык в конфе, уходит в инактив

варо какой-то не мжшный, но это даже не подозрение, так, мысль

пока пауэль, прочекать лучше члобека/варо. а этого слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Одно жалко пауль уже так тупо заднил и спалился что дефать его явно никто не будет, так что конфу его вычислить врятли получиться...

Клетку кстати следующую нужно для фаната зарезервировать. И думаю опять же нужно выкручивать яйца афкашным пидрилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Почему именно Заварку засайленсили?  :NYhmm: Он вроде не отличается турбоаналитикой, лучший кандидат на сайленс это варо. Подозреваю здесь левелинг

 

Судя по первому дню, фанат яро защищал макабре, но учитывая действия нихуя_себе (голос в макабре сразу), тут тяжело точно судить  :NYdunno:

Пауэль ведет себя точно как маф в агонии, пытаясь слить хоть кого-то. Голос на меня  с дальнейшим "ой, ошибся, кабалка не мафия" судя по всему - паника, втык в конфе, уходит в инактив

варо какой-то не мжшный, но это даже не подозрение, так, мысль

пока пауэль, прочекать лучше члобека/варо. а этого слить

 

С сайленсом заварки ситуация такова - он очень агрессивно задвигал голоса в дракона, яростно агитировал и всячески старался перевернуть результат голосования с макабре. Знал он при этом что макабре призрак, или нет - с уверенностью сказать нельзя.

 

Линия действий демонов вполне понятна:

Сайленс заварки не дает ему опять агитировать за слив дракона

Заварка ничем кроме этого не отличился, а значит скорее всего этот мув мж должны понять как левелинг.

Заварка - мж, я практически уверен в этом.

 

Этот ход подводит под "подозрения" заварку и дракона. Но так как это слишком очевидно - я бы на вашем месте не стал доверять ему.

 

К стопроцентным результатам ночи мы можем отнести тот факт что заварка не мара  :clown:

а также стоит заметить что убийства от фракции нежити мы так и не увидели, если я всё правильно понял.

некромант ведь убивает, правильно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

почему вомпер не убил - понятно. но у нежити же еще обычный килл должен быть. а его не было => исполнителя заблочили

и тут внезапно годфри

так

наконец то могу написать

ЭКЗОРЦИСТ ТУПОЕ ДНО, БЛОЧИЛ МЕНЯ

ВЫПРЫГНИ В ОКНО И ВЫЛОЖИ ЛИЧКУ, ИДИОТ

:NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Заварку засайленсили?  :NYhmm: Он вроде не отличается турбоаналитикой, лучший кандидат на сайленс это варо. Подозреваю здесь левелинг

 

Судя по первому дню, фанат яро защищал макабре, но учитывая действия нихуя_себе (голос в макабре сразу), тут тяжело точно судить  :NYdunno:

Пауэль ведет себя точно как маф в агонии, пытаясь слить хоть кого-то. Голос на меня  с дальнейшим "ой, ошибся, кабалка не мафия" судя по всему - паника, втык в конфе, уходит в инактив

варо какой-то не мжшный, но это даже не подозрение, так, мысль

пока пауэль, прочекать лучше члобека/варо. а этого слить

 

С сайленсом заварки ситуация такова - он очень агрессивно задвигал голоса в дракона, яростно агитировал и всячески старался перевернуть результат голосования с макабре. Знал он при этом что макабре призрак, или нет - с уверенностью сказать нельзя.

 

Линия действий демонов вполне понятна:

Сайленс заварки не дает ему опять агитировать за слив дракона

Заварка ничем кроме этого не отличился, а значит скорее всего этот мув мж должны понять как левелинг.

Заварка - мж, я практически уверен в этом.

 

 

 

больше похоже на левелинг

хз зачем затыкать заварку, его агитация против дракона пуста

не верю, что заварка мж

но верю, что дракон - мж, он по мжному дефился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ване предупреждение бтв

с вечера буду фулактив- доберусь до гостиницы. Мне работа подбросила движухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...