Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linux_Xp

Чего вы ждете от будущих версий DotA?

Рекомендованные сообщения

жду нормального агильщика

.

 

траксы не достаточно?


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже выйдет то дотца новая? :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ребенка


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, что доту перестанут выпускать.


Fun fun fun

928411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

спиара пиздец заносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. фикс бкб

0-2200 макс хп – 10 сек бкб

2200-3000 макс хп – 7 сек бкб

>3000 макс хп – 5 сек бкб

 

 

2. фикс бабочки

0-33% сниженя физического урона (хз скока это в арморе) - 45% эвейжн бабочки

34-60% снижения физического урона - 25% эвейжн бабочки

61-99.9% снижения физического урона - 10% эвейжн бабочки

 

 

3.  пайп 2лв

сделать пайп 2лв как линку, но это неочень понятно, вот пояснения:

в аое 1500 от носителя пайп 2лв есть аура, действующая на всех его союзников (кроме обычных крипов) и в аое 1500 детектятся касты чужих героев. если в аое 1500  начинается касттайм/анимация каста ультов: скорпа, шейкера, тайда, сф, вено, то автоматически (даже если хозяин пайпа 2лв в хексе/стане/сайленсе) появлются щиты магзащиты на всех союзниках в аое 1500 (кроме крипов). щит ориентировочно поглощает 600 магурона (для начала, потом можно будет сбалансировать).

 

считаю, что пайп в нынешнем виде малоэффективен - 8 сек держатся щиты, маленький аое вокруг героя в котором накладываются щиты на союзников, если хозяина пайпа застанили/захексили, то он не сможет активировать пайп, ульты шейкера, тайда продамажут раньше, чем игрок нажмёт кнопку пайпа в инвентаре.

 

4. орчид 2 лв

сайленсит + обнуляет магрезист засайленсенного. не даёт + дмг/инт, не наносит бонус дмг в конце действия сайленса.

 

5. линка 2лв

блокирует только хекс (как от гуинсы, так и от скиилов лиона/расты) и только сайленс от орчида

 

6. новая система потери голда при смерти

убрать текущую систему (голд за хирокилл не сжигается при смерти). вместо неё - если в течении 1-2 минут - в начале игры и 3-5 минут - в лейте герой не убивал никаких крипов, то он не теряет голд при смерти. вообще никакой голд не теряет, независимо от того голд это за хирокилл или фарм или то и другое.

 

7. уменьшить в доте  бонусы на мувспид. некоторые герои слишком легко набирают 500+ мс

в лоле:  - Скорость бега стакается напрямую, но со штрафами - бонусы выше 415, снижается на 20%, и бонусы мс-а выше 490 снижаются еще на 50%.

в доте считаю можно сделать аналогично.

 

8. можно ввести армор пенетрейшн орб и увеличить  до 15 минус  армор пенетрейшн от дезоля. можно также ввести клинок хпркона из хона. имбы не будет, потому что в доте орбы не стакаются и придётся юзать или то или другое. единственное, что клинок харкона сам по себе не должен снижать магрезист, также как и в хоне каждый удар должен стоить маны, тип атаки - магический, поэтому снижается магрезистом или урон поглощается щитом от пайпа.

 

9. магрезист от худов/клоак должен стакаться. стакаться не напрямую, а как раньше стакались башеры в доте - каждый дополнительный  айтем должен давать всё меньше магрезиста.

имбалансна не будет, потому что на время сайленса с орчида будет обнулятся магрезист. а также потому что новый дезолятор будет снимать 15 армора только для цели атак его владельца - накупив только магрезиста будете умирать от физатак чужого лейта. к тому же это будет контрить клинок харкона портированный из хона.

 

10. фикс  станика/доминатора/владимира/мом (лл айтемы)

25% магрезист героя (базовый) - 150% эффекта лайфстила от айтемов с лайфстилом

герой без пассивок на магрезист с худом (55% магрезист?) или клоакой - обычный (100%) эффект лайфстила  от айтемов с лайстилом, активка сатаника не работает

герой с худом + любой айтем на магрезист/прокаченная пассивка на магрезист -30%  эффекта лайфстила от айтеомв с лайфстилом, активка сатаника не работает

 

 

 

 

p.s. т.е. я хочу чоткого противопоставления, разделения на  танков с тараской, кирасой/шивой, пайпом и дамагдилеров с бкб, бабочкой, лайфстилом.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был последний пост в это топике, всё остальные фиксы доты которые у меня в голове - по мелочи, тут постить не буду  :NYtrollface:


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спир принимает походу, тут без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене, это на трезвую голову ! :boss:


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы итем, который бы стунил...а то что же...хексирующие, дизейблящие - есть, замедляющие, снижающие/повышающие маг резист - есть, а вот стунящего - ни одного

башер и мкб не в счет

 

башер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9. магрезист от худов/клоак должен стакаться. стакаться не напрямую, а как раньше стакались башеры в доте - каждый дополнительный  айтем должен давать всё меньше магрезиста.

:NYavtorklif:

К чему твои глупые фантазии, если ты даже не знаешь, что магрезист в доте и так стакается по принципу "каждый следующий айтем дает все меньше резиста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиар походу уже синий :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9. магрезист от худов/клоак должен стакаться. стакаться не напрямую, а как раньше стакались башеры в доте - каждый дополнительный  айтем должен давать всё меньше магрезиста.

:NYavtorklif:

К чему твои глупые фантазии, если ты даже не знаешь, что магрезист в доте и так стакается по принципу "каждый следующий айтем дает все меньше резиста".

худы и клоаки друг с другом не стакаются.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худы и клоаки друг с другом не стакаются.

Ты хочешь, чтобы стакались худы? Тогда я тебя не понимаю. С одной стороны ты хочешь контрить высокий магрезист 2м лвлом орчида и нерфом буризы, с другой стороны ты сам лично предлагаешь метод для разгона этого магрезиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы был баланс. много магрезиста, но обнуляется орчидом на время сайленса. ктстати перечитай тот пост - нерф буризы заменил на нерф лайфстил айтемов.

разгон магрезиста ещё нужен, чтобы контрить клинок харкона из хона.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду минера в лейте


Everything takes longer than you think.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы итем, который бы стунил...а то что же...хексирующие, дизейблящие - есть, замедляющие, снижающие/повышающие маг резист - есть, а вот стунящего - ни одного

башер и мкб не в счет

 

башер???

ты или слепой или безрукий....мб офтоп посмотрел бы, не??

а вообще имел ввиду стун, тихо гуинзы хексящей...только чтобы стунил...а не недопермобаш как в башере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду минера в лейте

он уже там


Зачем мне врать, океан сегодня закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...