Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linux_Xp

Чего вы ждете от будущих версий DotA?

Рекомендованные сообщения

Гость

Волчьего всадника  :NYpray: raider.gif

и орка же eba883cac1f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовой чат в игре бля как в кс


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовой чат в игре бля как в кс

скайп же есть :NYlostneprowaet:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовой чат в игре бля как в кс

прав же


yaebaldremal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду что бы пофиксили неруб асасина, а то он вообще унылый стал.


«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,

хотя насчёт Вселенной я не уверен».

А.Эйнштейн.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовой чат в игре бля как в кс

в ДотА 2 будет :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки блять я говорю ПРО ИНВИЗ СОКОЛА ,а не про самого сокола :NYfffuuu:

 

Убогий блять,сокол и так имба,куда лучше то делать?

сокол начинает срать  на вражеских героев, нанося 350 дмг ,300 аое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду СТР рейндж героев.

Ну типо как хускар и висп(такого типа героев всего два), не считая дк офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду СТР рейндж героев.

Ну типо как хускар и висп(такого типа героев всего два), не считая дк офк.

вроде феникс будет рендж-стрендж  :NYdunno:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы во время ульта ЦМ музыка новогодняя играла  :NYtrollface:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовой чат в игре бля как в кс

скайп же есть :NYlostneprowaet:

нахуй скайп если в игре всё будет встроено удобней же

 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы цм поменяли чутка что бы автобан на цм :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу,чтобы когда акс крутился играло : "You spin me right round, baby , right round..."  :NYlostneprowaet:


ee6740901340.gifОчередная попытка

пожалуйста пойдём поиграем +4

 

lycan - fuckyea

 

DENDI SUPER PRO

fa5b20085a1f.jpg

 

76561198051996493.png- отсыпьте инвайт плз :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду что-бы отображалось на сколько секунд дал леща стрелой потмы  :NY^^:

В статусе же пишется уровень дамми-скилла - от 1 до 10

Формула длительности стана: x=0,5*L

L - уровень, который в бафе будет отображаться

 

Уровень дамми-скилла повышается через каждые 225 юнитов, пройденных стрелой

 

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы довели до ума мод -vr (сейчас его реализация откровенна убога).

чтобы был "вторичный графический мод" (как погода в игре) чтобы вражеские герои резко отличались от союзников (например красной жирной линией по краям модели как в лоле, но только чтобы для этого не надо было наводить курсор на них) - чтобы было удобно играть  -mm и -du моды.

хочу возможность отключать полоски хп над крипами.

хочу айтем, который позволяет сразу палить илюзии с манты/скиллов.

было бы здорово, если б заденаинные крипы не давали опыта противнику - как в 5.84с, и заденаинные вышки не давали голды противникам


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inSide link=topic=182686.msg2024028121#msg2024028121 date=1292242977]

хочу,чтобы когда акс крутился играло : "You spin me right round, baby , right round..."  :NYlostneprowaet:

всю игру слушать эту хуйню? :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду новых игровых модов.

 

один из них (уже писали на пд) - в начале игры у каждой команды по фиксированному количеству времени, игра начинается - начинается обратный отсчёт у обоих команд. за убитых (крипов?)героев/вышки время прибавляется. тима, у которой первой закончится время проиграла.

 

ещё мод - игра длится фиксированное количество времени (например 50 минут). игра заканчивается, если истекают 50 минут или трон или дерево будут разрушены. за каждое действие в игре - убийство крипа/героя/вышку/барак/рошана/снос трона или дерева даются очки. тима, имеющая больше очков на момент окончания игры - выигрывает игру. интерес в этом моде заключается ещё и в том, что команда может пропушить, снести вражеский трон, игра заканчивается и она может ПРОИГРАТЬ если у неё будет меньше очков, потому что снос трона/дерева даёт очки и завершает игру, но не даёт автовин.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если б заденаинные крипы не давали опыта противнику - как в 5.84с, и заденаинные вышки не давали голды противникам

 

Сам понимаешь что пишешь? тогда против потного сфа на миде ты стоял бы 2 лвл когда он был бы 10  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если б заденаинные крипы не давали опыта противнику - как в 5.84с, и заденаинные вышки не давали голды противникам

 

Сам понимаешь что пишешь? тогда против потного сфа на миде ты стоял бы 2 лвл когда он был бы 10  :NYhmm:

да. дота - это киберспорт. не умеешь играть - удаляй варкрафт.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если б заденаинные крипы не давали опыта противнику - как в 5.84с, и заденаинные вышки не давали голды противникам

 

Сам понимаешь что пишешь? тогда против потного сфа на миде ты стоял бы 2 лвл когда он был бы 10  :NYhmm:

кстати бесят потные мудаки. хотелось бы чтобы после каждого добитого крипа денег давалось все меньше и меньше (как у алхимика тока наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...