Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reject_u_r1ty

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО В СТИЛЕ ХАРУХИ

Рекомендованные сообщения

ну а вдруг потом станет круто, надо же досмотреть и удостовериться

ага, типа: все хвалят горький шоколад, я попробовал, мне не понравилось, но продолжаю есть в надежде, что он превратится в молочный

некорректное сравнение

да нет, вполне корректно. Я просто к тому, что если большая часть чего-то тебе уже не нравится, имеет ли смысл ждать чуда от части меньшей? И будет ли профит от меньшей части больше, чем негатив от большей?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй же. Дроп есть дроп. Офк можно вернуться и досмотреть, особенно если забыл причину по которой дропнул, но блеадь вы обсуждаете почти аналогичный следующему вопрос - Почему люди разные?

Стоит ли продолжать дискуссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите "Радугу", "GTO" и дропайте аниме...


njgigogi-0.png

njgigogi-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вдруг потом станет круто, надо же досмотреть и удостовериться

ага, типа: все хвалят горький шоколад, я попробовал, мне не понравилось, но продолжаю есть в надежде, что он превратится в молочный

некорректное сравнение

да нет, вполне корректно. Я просто к тому, что если большая часть чего-то тебе уже не нравится, имеет ли смысл ждать чуда от части меньшей? И будет ли профит от меньшей части больше, чем негатив от большей?

нифига не корректное

вкус шоколада либо понравился либо нет

а в аниме ты офк ждешь какого-то неебически интересного развития сюжета, все же на него молятся

если уточнить что все серии похожи друг на друга то можно смело дропать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я одна такая, Харухи самое не очень аниме, которое я досмотрела, если бы не было столько лестных отзывов дропнула бы серии так на 5-7.

вот таких людей я не понимаю больше всего. Ну не нравится - НЕ СМОТРИ. При чем тут отзывы?

ну ждала какого-то эпика, думала ну где же вот это то самое, что нравится огромному количеству людей.

я боюсь , что у меня тоже самое будет с Евангелионом и потому заонхолдил на 2-ой серии -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите "Радугу", "GTO" и дропайте аниме...

а хули ты досих пор не дропнул?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я одна такая, Харухи самое не очень аниме, которое я досмотрела, если бы не было столько лестных отзывов дропнула бы серии так на 5-7.

вот таких людей я не понимаю больше всего. Ну не нравится - НЕ СМОТРИ. При чем тут отзывы?

ну ждала какого-то эпика, думала ну где же вот это то самое, что нравится огромному количеству людей.

я боюсь , что у меня тоже самое будет с Евангелионом и потому заонхолдил на 2-ой серии -.-

все правильно сделал

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смотрите "Радугу", "GTO" и дропайте аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=183069.msg2024450367#msg2024450367 date=1297110428]

каннаги ^^

И что там ?

взалмошенные богини

и даже две

 

и режиссер тот же что у судзумии


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй же. Дроп есть дроп. Офк можно вернуться и досмотреть, особенно если забыл причину по которой дропнул, но блеадь вы обсуждаете почти аналогичный следующему вопрос - Почему люди разные?

Стоит ли продолжать дискуссию?

Не стоит офк.

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовали, нет, но

K-on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри всё подряд, что нибудь да понравится trollface.gif


 

666

1003896.jpg

 

 

 

1488

1940897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel Beats, ближе уже некуда, если лаки стар только, но мне не очень понравилось


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну ангел битс сапну пожалуй. ибо харухи это повседневка но с элементами фантастики/мистики и советовать по ее типу разные просто повседневки будет не то. а ангел битс ок да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВЕРНУЛСЯ  :metal:

 

 

 

 

Смотрю сейчас D.Gray-man

1237229667_d_gray_man_by_zoo_chan.jpg

 

Затем Шики. Вообщем хочется чего-то такого спокойного как Десноут... хочется атмосферности  Харухи _и временами эпикал файтсов как в Гурене.

 

Советуйте :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я одна такая, Харухи самое не очень аниме, которое я досмотрела, если бы не было столько лестных отзывов дропнула бы серии так на 5-7.

вот таких людей я не понимаю больше всего. Ну не нравится - НЕ СМОТРИ. При чем тут отзывы?

ну ждала какого-то эпика, думала ну где же вот это то самое, что нравится огромному количеству людей.

я боюсь , что у меня тоже самое будет с Евангелионом и потому заонхолдил на 2-ой серии -.-

все правильно сделал

я до тебя ещё доберусь

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у Харухи стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаремная моэота с примесью скайфая :spy:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...