Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spearr

почему орбы не стакаются ?

Рекомендованные сообщения

в чём имбаланс ? вон в лоле разные айтемы с юник свойствами (считай орбы) всегда стакаются, а не стакаются только "орбы" с двух одинаковых айтемов на одном герое... и никто же не кричит ЛОЛ ИМБАЛАНС, НЕ ИГРАЮ В ЛОЛ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ БАЛАНСА.. норм играют и не жалуются на баланс айтемов.. так почему же в доте запрещён стак орб эффектов ?.. почему ренжовое скади может стакаться с лайфстилом, а другие орбы (не с ренжовым скади) не могут стакаться ? почему ренжовое скади - не орб, а милишное скади орб ? я не понимаю.


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём имбаланс ? вон в лоле разные айтемы с юник свойствами (считай орбы) всегда стакаются, а не стакаются только "орбы" с двух одинаковых айтемов на одном герое... и никто же не кричит ЛОЛ ИМБАЛАНС, НЕ ИГРАЮ В ЛОЛ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ БАЛАНСА.. норм играют и не жалуются на баланс айтемов.. так почему же в доте запрещён стак орб эффектов ?.. почему ренжовое скади может стакаться с лайфстилом, а другие орбы не могут стакаться ? я не понимаю.

когда играл в хон,там тоже стакалисьхз как сеичас. но лол и хон гавно,и ненадо всякую хуиню с них переносить в доту  :NYnate:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что сия+доминатор+дезоль на каком-нибудь разоре тебя бы огорчили

в хоне лавочку со стакающимися орбами прикрыли бтв уже давно


sax and violins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика самого варкрафта не позволяет что бы они стакались  :NYnate:


 

 

[11:44] ~Bob~: Мне все равно не зарегаться на пд, передай там всем привет, скажи чтобы отозвались Североморцы если есть, сам я служить буду на Петре Великом, седня отправка после обеда

иди нахуй со своим бобом, автор козёл :NYtrollface:

 

 

 

garena:attention_whore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ИГРАЮ В ЛОЛ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ БАЛАНСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хуйня.автор троль.клоз топик.


Мрак мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика самого варкрафта не позволяет что бы они стакались  :NYnate:

только это ? причина - в ущербности движка варкрафт 3 ?

 

 

ice-cream link=topic=183095.msg2024021359#msg2024021359 date=1292170165]

потому что сия+доминатор+дезоль на каком-нибудь разоре тебя бы огорчили

в хоне лавочку со стакающимися орбами прикрыли бтв уже давно

я так не думаю. типа сия+доминатор+дезоль на разоре - это МЕГА ИМБА и поэтому запрещена, а манта+бкб+бабочка на траксе - это УНЫЛАЯ СБОРКА и  поэтому её можно собирать ?

Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хуйня.автор троль.клоз топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ice-cream link=topic=183095.msg2024021359#msg2024021359 date=1292170165]

потому что дифуз+доминатор+дезоль на каком-нибудь разоре тебя бы огорчили

в хоне лавочку со стакающимися орбами прикрыли бтв уже давно


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механика самого варкрафта не позволяет что бы они стакались  :NYnate:

прав,все орбы основаны на артах из стандартного варика орба льда орба огня и етк., айсфрогу просто лень чото менять, да и баланса не будет :NYpo_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто со стакающимися орбами

если это пркатически возможно в вц3

некоторые итемы станут бесполезны, так как будет существовать определенная универсальная сборка

те же сия+доминатор в хоне были на каждом керри, так как их легче всего собрать

 


sax and violins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ИГРАЮ В ЛОЛ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ БАЛАНСА

 

кстати прикинь сало собрал бы скади и ебашил бы тебя глависами с замедлением  :NYlostneprowaet:

 

я уже не говорю про урсу и сатаник  :NYwizard:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну траха , стрелы+ дезоль+ скади+ дифуз + сатан +сия = WTF GFSGSFgasfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость B@B@H_H@PK@M@H

по ебалу ответь сам на свой вопрос (с) Лариса Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ice-cream link=topic=183095.msg2024021359#msg2024021359 date=1292170165]

потому что дифуз+доминатор+дезоль на каком-нибудь разоре тебя бы огорчили

в хоне лавочку со стакающимися орбами прикрыли бтв уже давно

 

щто бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

пока уроки не сделаешь,не скажу :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём имбаланс ? вон в лоле разные айтемы с юник свойствами (считай орбы) всегда стакаются, а не стакаются только "орбы" с двух одинаковых айтемов на одном герое... и никто же не кричит ЛОЛ ИМБАЛАНС, НЕ ИГРАЮ В ЛОЛ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ БАЛАНСА.. норм играют и не жалуются на баланс айтемов.. так почему же в доте запрещён стак орб эффектов ?.. почему ренжовое скади может стакаться с лайфстилом, а другие орбы (не с ренжовым скади) не могут стакаться ? почему ренжовое скади - не орб, а милишное скади орб ? я не понимаю.

ya zapretil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HOZYAIN

потому что :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...