Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimBeR^

Mirana Wars

Рекомендованные сообщения

ы изменяшь титл общего борда, но на машине клиента.

борд то у тебя уже показан всем.

 

ща попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драколич крут.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт идею замутить так

 

Даёт 250 ед. здоровья.

Add 250 hit points.

 

Ну типа для буржуев и русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoLich, можешь скинуть карту пример, я чото не могу разобраться ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2111631.jpg

 

Вот я для теста попробовал просто сделать киллы мираны, захожу в одиночную, пробую, там всё как было, как будто ничего не дописывал.

До этого не было кода до Показать последний созданный мультиборд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт идею замутить так

 

Даёт 250 ед. здоровья.

Add 250 hit points.

 

Ну типа для буржуев и русских?

то, что нужно и желательно разным цветом! в новой версии скорость начальной стрелы будет=дотерской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб лучше 2 версии и Англ и Русс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимбер письмо получил? :NYhmm:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимбер письмо получил? :NYhmm:

в лс? неа._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го кунка варс, минер, шейкер


EMPTYYYY.html

firefox5ss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да получил, только нигде это не показалось, вот зашёл, ща прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта хорошая, играю в неё и кастл файт по кд на иккапе....  спасибо афтар. Каких либо багов не замечал. 1 раз было что не успели прописали мод я подумал что то хост ебач. Магазин летающий  кул, не меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы пару составных артов...    рикошетную стрелу и улучшенный лип дающий хасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рикошетную стрелу

:NYvau:

 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта хорошая, играю в неё и кастл файт по кд на иккапе....  спасибо афтар. Каких либо багов не замечал. 1 раз было что не успели прописали мод я подумал что то хост ебач. Магазин летающий  кул, не меняй

Времени на прописание мода не существует. Ты наверное про баг в версии 1.05, что таблица не работала. Уже исправлено. На айкапе до сих пор не меняют версию на хостботе, а ведь скоро уже выйдет 5.02. Последнюю версию можешь найти тут на prodote. Тимбер будет менять fistpost. Либо же заходи на сайт mirana-wars.tk, ну и офк Playdota.ru

Составных артов не будет, имхо это не для миранок.

Рикошетная стрела :о возможно будет тройная стрела, но рикошетная это бред

Будут несколько улучшений на лип, типа скорость после прыжка, дамаг после прыжка и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срсли, рикошетная стрела - лучшее, что вы можете сделать.

ибо огненная/земляная/водяная уж больно сука thief напоминают :<


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saginysh: Че такое thief?

Timber: Ne znay D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюфаги  :NYsosew:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saginysh: Драколич написал "Ньюфаги", че значит?

Timber: Ne znay D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...