Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimBeR^

Mirana Wars

Рекомендованные сообщения

а почему не нравится идея сборных артов

думаю нихуево бы было

и добавить арты типа линкена и манты, дифузы (думаю надо добавить ману потмам) для этого

и размер карты тогда надо увеличить будет

просто я считаю что у карты есть будущее, и для этого нужно выходить из рамок фан карты в стиле "кинул стрелу, прыгнул,кинул стрелу, прыгнул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, сыграл по фасту в сингле.

1) у стрелы молнии нихуя нет неактивной иконки (тыкни на магазин, пока не можешь в нем купить, или купи стрелу и поставь паузу)

2) большие лаги при первом использовании несктандартных стрел

3) на зачем нужно набирать ffakill, если можно просто ffa ##?

4) личка

5) пока все

 

1) странно, вроде работало до этого, ща проверю

2) хз, хз, у меня такого нету.

3) есть же режим на время ещё time

4) ответил

5) ок.

 

2Сандер

 

Мана, не вижу смысла в принципе...

Манта как бы есть, нет линкена, дифуза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) странно, вроде работало до этого, ща проверю

2) хз, хз, у меня такого нету.

3) есть же режим на время ещё time

4) ответил

5) ок.

2) при попадании стрелы, не просто при использовании

3) а есть еще метод -ffa FRAGS TIME or -team FRAGS TIME. банально лучше


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДракоЛич

2146343.jpg

Всё норм с иконкой, ты чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5,02Б

в том то и дело


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5,02Б

в том то и дело

в чём дело? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДракоЛич, в 5.02б мы ничего в иконках не меняли. Про 3 пункт ты вообще бред несешь, не?

Лаги при создании переменных в дальнейшем будем фиксить.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРЕД? с каких пор УДОБСТВО = бред?

вместо -ffakill 123 time 123 я буду набирать ffa 123 123

УДОБСТВО

СКОРОСТЬ

КРАСОТА


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаги при создании переменных в дальнейшем будем фиксить.

F{F{F{F{

каких нахер переменных?

все переменные, которые ты создаешь на гуи, создаются в процессе загрузки карты.

а что еще важнее, создание переменных занимает наименьшее время препроцессора, -> они НЕ МОГУТ вызывать лаги (если ты не создаешь 1000 переменных каждые полсекунды офк)


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну возможные моды такие вообще то:

 

-ffatime **

-ffakill **

-teamtime **

-teamkill **

 

а не -ffakill 123 time 123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги при создании переменных в дальнейшем будем фиксить.

F{F{F{F{

каких нахер переменных?

все переменные, которые ты создаешь на гуи, создаются в процессе загрузки карты.

а что еще важнее, создание переменных занимает наименьшее время препроцессора, -> они НЕ МОГУТ вызывать лаги (если ты не создаешь 1000 переменных каждые полсекунды офк)

он бред несёт, да. На самом деле - причина этих лагов - неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я привел пример.

тем паче, что можно совместить тайм лимит и фраг лимит.

тем более, это только в плюс.

итак, почему нет?

он бред несёт, да. На самом деле - причина этих лагов - неизвестна.

причина лагов - первое использование юнита и скила на карте. при этом юнит прогружается в память. отсюда лаг.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Какие еще -ffakill 123 time 123??? Ты вообще карту запускал?

В карте есть 2 режима: Командный (-team) и Каждый за себя (-ffa). И 2 режима вина: Игра на время (-time) и игра до определенного количества убийств (-kill)

Значит возможные моды:

-teamkill 123

-teamtime 123

-ffakill 123

-ffatime 123

жутко что то фейлишь со советами.

 

2) Среди создатели было мнение, что лаги при первой стреле вызываются тем что размер одной переменной увеличивается до 8191. Почему мне кажется что ты высокого о себе мнения, а? Знаешь много - создай себе карту на джасс, без лагов и с высшим комфортом, а в данном случае просьба - не придираться к каждому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жутко что то фейлишь со советами.

ну да. нихера не поняв с начального примера, подбором нашел верную комбинацию. фейлре що пиздец.

Среди создатели было мнение, что лаги при первой стреле вызываются тем что размер одной переменной увеличивается до 8191

аухеть. да ты первооткрыватель такого бага.

Почему мне кажется что ты высокого о себе мнения, а?

я то высокого? ты шаришь в гуи, а я знаю жасс. это не я высокого, это тебе кажется, что тебя притесняют.

найди мне место, где я имел ввиду "ты че, конченый чтоле?"

Знаешь много - создай себе карту на джасс, без лагов и с высшим комфортом, а в данном случае просьба - не придираться к каждому слову.

ты сказал такое, что никакой мало-мальский кодер в жизни не скажет. и заметь, тут я "придрался" аж к 3ем частям твоего поста!!!1


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е каким образом можно убрать этот лаг при первом попадании стрелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай юнитов-кастеров где-нибудь на мапе при загрузке. можно за пределами играбельной зоны.

создавай и убивай.

это +0.5-1.5 сек лоадинга, но оно того стоит имо ><


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко что то фейлишь со советами.

ну да. нихера не поняв с начального примера, подбором нашел верную комбинацию. фейлре що пиздец.

Среди создатели было мнение, что лаги при первой стреле вызываются тем что размер одной переменной увеличивается до 8191

аухеть. да ты первооткрыватель такого бага.

Почему мне кажется что ты высокого о себе мнения, а?

я то высокого? ты шаришь в гуи, а я знаю жасс. это не я высокого, это тебе кажется, что тебя притесняют.

найди мне место, где я имел ввиду "ты че, конченый чтоле?"

Знаешь много - создай себе карту на джасс, без лагов и с высшим комфортом, а в данном случае просьба - не придираться к каждому слову.

ты сказал такое, что никакой мало-мальский кодер в жизни не скажет. и заметь, тут я "придрался" аж к 3ем частям твоего поста!!!1

Напишу что то - начнется очередной холивар. я за прекращение срача.

тем более в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачастили даблпосты :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу что то - начнется очередной холивар. я за прекращение срача.

а я за его начало :NYvau:

Зачастили даблпосты :NYhmm:

да один раз поторопился :NYnate:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за его начало :NYvau:

Ну как хотите, мистер х.й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...