Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Exerus

Топик памяти прежней силы Ezrealа

Рекомендованные сообщения

это же эксерус бог видео гайдов  :NYpray:


056ffff00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HOZYAIN

это же эксерус бог видео гайдов  :NYpray:

он бог , а ты ебаный ебан

как я пошутил  :NYavtoradolf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернить 1.1 на стрелу или +100хп =(

Смотрел видяшки, так играют только говнюки, сори бро но ты не скиллованый :NYginsgnil:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это  :NYdunno:

я и eсть эзреал  :NYrickroll:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут я, топик про эзреала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эзалора понерфили =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Топик памяти прежней силы Ezrealа
кто такой, чем знаменит? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья игра в лол у меня была за него, стоял на миде им и давал пизды :NYavtoradolf:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз играл именно на нем. Помню тогда все герои фришные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Раньше Ezreal ходил в качалку, а сейчас придумывает каких то уёбищных героев  :NYfffuuu: и совсем исхудал


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните, как он эссенсом хилил? Коэф 1.1 на мистик и марки с квинтами на арм пен творили чудеса...верните его... :NYwizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут я, топик про эзреала

Поиграл я в ваш лол и вот что могу сказать с высоты своего опыта (15лет в доту):

- не понятная для меня графика! какие-то няшечки бегают по кавайным лесам. Факт малозначительный но эстетическое удовольствие убивает!!!!!

- нет баланса! Есть имба герои а есть полные нули!!! Я не буду голословным и приведу пару примеров!!! НАпример аша! Если брать ей скил на деньги то к концу игры у неё такие арты что никто не устаит и 3 секнуд!! Одни криты по 600!!!! За то есть катарина которая ничего не может, зачем мне блинк на врага если меня сразу убивают? А нож что бы крипаться только!!! Сион который станет и убивает атакой!! Очень много надо ума что бы так делать!!! Зато новый езалор прыгает, колдуе че-то постоянно а толку нет!!! БРЕД!!!А ведь это только пару примеров!! О том что джакс может любого положить героя я вообще молчу!!! БАЛАНСА НОЛЬ

- набор случайных команд это бред!!! у меня в команде всегда тупые игроки и нубы!!! а нуих 15-17 сумонеры уровня все!!!!! Я же не могу в одиночку тащить игру, на что расчет?!!!

-донат, он убивает любую игру, закинул деньжат и бегай за юи убивай всех!!! вообще весело! если в игре донатор то я сразу выхожу что бы нервы не трепать

-новая карта 3на3 это пиздец, смысл? на линии не постоишь, все куда-то бегут. Пару секунд и я под башней врага, сразу гангают, бред а не карта. Сразу бы сделали две главные базы в плотную!!!

-вещи на заряды это фейл!!! любой дурак может купить её и ходить с проксата убивать всех!!! А если риз купил то все конец игре!!!! Где БАЛАНС????

это все минусы!! ИГРА ПРОСТИТЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. А что из плюсов? Да ничего наверно только музло в 5на5 атмосферное, нравиться и все!!!!! Играйте в свое игру а я пойду на гарене в рус рум играть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Irugat

причем тут я, топик про эзреала

Поиграл я в ваш лол и вот что могу сказать с высоты своего опыта (15лет в доту):

- не понятная для меня графика! какие-то няшечки бегают по кавайным лесам. Факт малозначительный но эстетическое удовольствие убивает!!!!!

- нет баланса! Есть имба герои а есть полные нули!!! Я не буду голословным и приведу пару примеров!!! НАпример аша! Если брать ей скил на деньги то к концу игры у неё такие арты что никто не устаит и 3 секнуд!! Одни криты по 600!!!! За то есть катарина которая ничего не может, зачем мне блинк на врага если меня сразу убивают? А нож что бы крипаться только!!! Сион который станет и убивает атакой!! Очень много надо ума что бы так делать!!! Зато новый езалор прыгает, колдуе че-то постоянно а толку нет!!! БРЕД!!!А ведь это только пару примеров!! О том что джакс может любого положить героя я вообще молчу!!! БАЛАНСА НОЛЬ

- набор случайных команд это бред!!! у меня в команде всегда тупые игроки и нубы!!! а нуих 15-17 сумонеры уровня все!!!!! Я же не могу в одиночку тащить игру, на что расчет?!!!

-донат, он убивает любую игру, закинул деньжат и бегай за юи убивай всех!!! вообще весело! если в игре донатор то я сразу выхожу что бы нервы не трепать

-новая карта 3на3 это пиздец, смысл? на линии не постоишь, все куда-то бегут. Пару секунд и я под башней врага, сразу гангают, бред а не карта. Сразу бы сделали две главные базы в плотную!!!

-вещи на заряды это фейл!!! любой дурак может купить её и ходить с проксата убивать всех!!! А если риз купил то все конец игре!!!! Где БАЛАНС????

это все минусы!! ИГРА ПРОСТИТЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. А что из плюсов? Да ничего наверно только музло в 5на5 атмосферное, нравиться и все!!!!! Играйте в свое игру а я пойду на гарене в рус рум играть!!!!

НЕ мед скилл тролинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

какбы ебет и счас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пойду в рус рум играть !!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...