Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Tuskarr (new hero) Обновил описание героя

Рекомендованные сообщения

ну герой имба пока это последняя версия.

в 71 офк пойдет нерф, плюс все определятся, как его контрить. а сейчас офк лица в стороны летят.

Не думаю что фрог будет фиксить сильно.

Инвокера вон не трогает же. Мы все знаем что такое Инвокер с руками в Алакртити.

Контрить его не так уж сложно в пабе, если тиммейты дауны контрить любого легко, а на цм появится не очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какието долбоебы пикают каждую игру и сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какието долбоебы пикают каждую игру и сосут

сказал долбоёб собирающий огру дагер и форстаф, и сосущий на магине на фрифарме

:NYnono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какието долбоебы пикают каждую игру и сосут

сказал долбоёб собирающий гору дагер и форстаф, и сосущий на магине на фрифарме

:NYnono:

Какое это имеет отношение к долбоебам,сосущим на морже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он ппц имба, врывается по кд шариком вместе с тини, фф:/


БРАТЮНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какието долбоебы пикают каждую игру и сосут

сказал долбоёб собирающий гору дагер и форстаф, и сосущий на магине на фрифарме

:NYnono:

Какое это имеет отношение к долбоебам,сосущим на морже?

такое что маматех за 2 игры которые я с ним играл сосал в каждой больше всех, и тут он такой на белом коне заговнил всех кто пикает моржа, такой невротебеннй отец прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальных руках герой нереальная имба. Фазы в самом начале, потом еще лотар - и пиздец. Когда у него уже фазы и прокачан третий скилл хотя бы на 2 - хуй от него сбежишь 1х1. И ульт блять дисбалансный. Если у тебя меньше половины ХП, то до минуты 25 одним ударом кладет большинство героев. Но это в нормальных руках. Во всех остальных - хуйня.

Бтв он соло мид неплохо так ебашит.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха и снова пришол вард поработитель пабов ... 


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворваться есть с чего , сьебаться есть как и нахуй ему тогда лотар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шокед был когда переделали шторма а в следущей версии подняли дамаг 1 скила. тускар - цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха и снова пришол вард поработитель пабов ... 


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха и снова пришол вард поработитель пабов ... 


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня играл на баратруме соло мид, так вот неудобно против него там был рики с туманом и эта херь , он запирал и рики туманил и все ничего немог сделать , правда потом собрал мкб , но это было токо потом, вот уже и связка


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бара соло мид вс рики/морж на миде - ТЫ ГДЕ ИГРАЛ ТО?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та подождите , это как обычно , неделю по пикают и успокоятся , а потом и его убивать научимся.

но он имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня играл на баратруме соло мид, так вот неудобно против него там был рики с туманом и эта херь , он запирал и рики туманил и все ничего немог сделать , правда потом собрал мкб , но это было токо потом, вот уже и связка

 

F{F{F{F{F

:avtorklif:


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eXx link=topic=186067.msg2024114679#msg2024114679 date=1293371574]

Что будет с тускаром, если его ультанёт баратрум, а он свернётся в снежный ком?

Куда полетит шарик? Напомню, что ульта баратрума собирает пивопанду обратно, так что думаю на неуязвимость в шарике ей похуй

F{{F{F{{F{ выблядок тУПОЙ

он напиоминает

вы поняли да?

отец напоминает нам

Чёто забыл про свой пост, сейчас зашёл, решил разигнорить варда, почитать что пишет.

Не разочаровался, ждал чего-либо подобного, очередного куска говна из его глотки.

Я могу сказать одно, вард, убогое ты создание, ты можешь сейчас мне написать стену текста, какой ты пиздатый/создать очередную тему-высер, в которой будешь самоутверждаться/постить дальше хуйню на форуме, считая себя пиздатым.

Ты же не думаешь, что тебя тут воспринимают всерьёз? Или ты думаешь, что все, кто тебе лижет, лижет "ОТЦУ ВСЕЯ ПРОДОТА ЛЕГЕНДАРНОМУ ВАРДУ" делают это из-за твоей пиздатости?

Ты - клоун, клоун для всего коммюнити.

Твои высеры про твой уберскилл - где ты играл и что выиграл? Пабы на айсикапе после 70 минут фарма в игре ap 2k DLYA PRO PACANI?

Твои говнопосты только веселят, также как и твоя аналитика, твоё ЧСВ, ради этого я тебя даже разигнорю.

Пиши, выёбывайся, рассказывай свои кулстори из пабов, только не покидай пределы полигона, в других разделах и без тебя говнецом пованивает.

У меня всё, можешь мне высрать очередную тираду какой ты ахуенный, а я нет - по хуям вообще, я пойду посмотрю какой-то сериал

 

Потом может отвечу, или не отвечу

Если про тему не забуду - обязательно заскочу посмотреть на кирпичный дом, который ты высрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

eXx link=topic=186067.msg2024122001#msg2024122001 date=1293453318]

eXx link=topic=186067.msg2024114679#msg2024114679 date=1293371574]

Что будет с тускаром, если его ультанёт баратрум, а он свернётся в снежный ком?

Куда полетит шарик? Напомню, что ульта баратрума собирает пивопанду обратно, так что думаю на неуязвимость в шарике ей похуй

F{{F{F{{F{ выблядок тУПОЙ

он напиоминает

вы поняли да?

отец напоминает нам

Чёто забыл про свой пост, сейчас зашёл, решил разигнорить варда, почитать что пишет.

Не разочаровался, ждал чего-либо подобного, очередного куска говна из его глотки.

Я могу сказать одно, вард, убогое ты создание, ты можешь сейчас мне написать стену текста, какой ты пиздатый/создать очередную тему-высер, в которой будешь самоутверждаться/постить дальше хуйню на форуме, считая себя пиздатым.

Ты же не думаешь, что тебя тут воспринимают всерьёз? Или ты думаешь, что все, кто тебе лижет, лижет "ОТЦУ ВСЕЯ ПРОДОТА ЛЕГЕНДАРНОМУ ВАРДУ" делают это из-за твоей пиздатости?

Ты - клоун, клоун для всего коммюнити.

Твои высеры про твой уберскилл - где ты играл и что выиграл? Пабы на айсикапе после 70 минут фарма в игре ap 2k DLYA PRO PACANI?

Твои говнопосты только веселят, также как и твоя аналитика, твоё ЧСВ, ради этого я тебя даже разигнорю.

Пиши, выёбывайся, рассказывай свои кулстори из пабов, только не покидай пределы полигона, в других разделах и без тебя говнецом пованивает.

У меня всё, можешь мне высрать очередную тираду какой ты ахуенный, а я нет - по хуям вообще, я пойду посмотрю какой-то сериал

 

Потом может отвечу, или не отвечу

Если про тему не забуду - обязательно заскочу посмотреть на кирпичный дом, который ты высрешь.

 

а сколько ТУТ слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня играл на баратруме соло мид, так вот неудобно против него там был рики с туманом и эта херь , он запирал и рики туманил и все ничего немог сделать , правда потом собрал мкб , но это было токо потом, вот уже и связка

суровый паблик такой суровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eXx link=topic=186067.msg2024122001#msg2024122001 date=1293453318]

 

Чёто забыл про свой пост, сейчас зашёл, решил разигнорить варда, почитать что пишет.

 

 

У кого-то еще игноры работают? (у меня нет, всякое говно из игнора повылазило) Или это самозаовн?


treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant treant мои деревянные солдаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...