Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Tuskarr (new hero) Обновил описание героя

Рекомендованные сообщения

после того как вард опозорился на всё пд и все над ним ржали и считали ссаным выблядком , он стал ещё больше тролить и веселить народ:)

где же это произошло

а то вард опозорился, а я это пропустил

как же так

в каждом посте, не?

особенно в том где я сомтрел бокс в "Арене" и тут такой врывается жим180, раздаёт на право на лево что "В АРЕНЕ СЕГОДНЯ ФУТБОЛ", понимает что в Киеве не одна "Арена", въебывает гавна и уходит.

 

Да жим180 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вард опозорился на всё пд и все над ним ржали и считали ссаным выблядком , он стал ещё больше тролить и веселить народ:)

где же это произошло

а то вард опозорился, а я это пропустил

как же так

это когда ты пошёл смотреть доктора хауса , а 225 человек в гарене и не менее пятисот человек на пд , глумились над тобой и обсмеивали твои отмазки , ну после этого ты 1-2 дня тут не появлялся :) Может начинать оправдываться , оскорблять и тд , реагировать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вард опозорился на всё пд и все над ним ржали и считали ссаным выблядком , он стал ещё больше тролить и веселить народ:)

где же это произошло

а то вард опозорился, а я это пропустил

как же так

это когда ты пошёл смотреть доктора хауса насрал на всех , а 225 человек уебков в гарене и не менее пятисот человек на пд , глумились над тобой и обсмеивали твои отмазки показывали какие они долбоебы, агря варда которй даже не был у компа, ну после этого ты 1-2 дня тут не появлялся :) возможно из-за корткого 2ух дневного бана я их часто получал. Го ссылку на ту тему, проверим. Может начинать оправдываться , оскорблять и тд , реагировать не буду

кстати

это так здорово что ты всё так документально запомнил

вот жеж пример тотального уебка, который так озабочен личностью варда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, советую при начальном доминировании (что случается очень часто в соло мид тускаре) идти в масс бф

масс бф помоему катит только войду, и магнусу.

остальных героев проще изначально собирать в лейта, ну с промежуточными мид артрами, но с выходом в бабочки, кирасы, тараски.

тускар думаю так же.

хотя можно проверить.

 

сборка фановая, более чем раскидывать айкап не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 1 бф ему весьма ебашит, у меня с ним дезолем пт и чем-то там еще криты по 1200 были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати больше всего вымораживает то что не написано сколько держится ульт

офк там ясно что на 4-5 сек меньше чем кд, но все равно

при этом нету описания даже на плейдоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вард опозорился на всё пд и все над ним ржали и считали ссаным выблядком , он стал ещё больше тролить и веселить народ:)

где же это произошло

а то вард опозорился, а я это пропустил

как же так

в каждом посте, не?

особенно в том где я сомтрел бокс в "Арене" и тут такой врывается жим180, раздаёт на право на лево что "В АРЕНЕ СЕГОДНЯ ФУТБОЛ", понимает что в Киеве не одна "Арена", въебывает гавна и уходит.

 

Да жим180 ?

 

какой ещё жим, ты кретин закомплексованный, подрочи, успокойся, оно пройдет. Что такое жим? Пруф? Не приведешь - приду в гости к твоей маме сегодня, а потом насру тебе в рот... Хотя там и так вся продота насрала...

 

И да, можешь прийти на след Асус, да или вообще, могу и в Арене и в ДЛ тебя встретить, прямо, где хочешь, хотя почти уверен, что ты ебаный обосрыш и нолайфер, которого (ПФФФФФФФФ) даже на доул засрали... И со совей общаги какого-нибудь торгового университета ты никуда в своей жизни не выходил.

 

Или ты о чем вообще? Ты силен в доту? Я играл с тобой 2 раза и 2 раза ты ливал.

 

Признай себе, что ни в жизни, ни в доте ты ничего не достиг. Ты ничто... Да и звать тебя вард...


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф охуенно сидит на нем, хотя бы потому, что юзнув 1+ульт забираем ЛЮБУЮ пачку крипов)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю там и без ульта можно забрать, может на 1 удар больше, с ультом хорошо какую-нить урсу в лесу быстренько уработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вард опозорился на всё пд и все над ним ржали и считали ссаным выблядком , он стал ещё больше тролить и веселить народ:)

где же это произошло

а то вард опозорился, а я это пропустил

как же так

в каждом посте, не?

особенно в том где я сомтрел бокс в "Арене" и тут такой врывается жим180, раздаёт на право на лево что "В АРЕНЕ СЕГОДНЯ ФУТБОЛ", понимает что в Киеве не одна "Арена", въебывает гавна и уходит.

 

Да жим180 ?

 

какой ещё жим, ты кретин закомплексованный, подрочи, успокойся, оно пройдет. Что такое жим? Пруф? АХАХАХХАХ ЖИМ180 СОСИ ХУЙ Не приведешь - приду в гости к твоей маме сегодня, а потом насру тебе в рот... Хотя там и так вся продота насрала...

 

И да, можешь прийти на след Асус, да или вообще, могу и в Арене и в ДЛ тебя встретить, прямо, где хочешь, Елтикс. Позняки. Драгоманова 27. Завтра, послезавтра. ПОсле НГ. Выбери любой день в 18:00 хотя почти уверен, что ты ебаный обосрыш и нолайфер, которого (ПФФФФФФФФ) даже на доул засрали... полфорума вьебало говна вместе с модерами, и спецом из-за меня ввели систему на цензуру мата И со совей общаги какого-нибудь торгового университета ты никуда в своей жизни не выходил. общаги? имея 2 квартиры в Киеве. 100% С ОБЩАГИ НЕ ВЫХОДИЛ.

 

Или ты о чем вообще? Ты силен в доту? Я играл с тобой 2 раза и 2 раза ты ливал. 1ый раз это то где ты насосал на вивере и плакал в оллчат что м сносили? 2ой раз ливал, было дело

 

Признай себе, что ни в жизни, ни в доте ты ничего не достиг. Ты ничто... Да и звать тебя вард... ОК ЖИМ 180

и телка твоя такая жирная уебищная тушка на тех фотках где ты в военной форме.

 

ЖИМ 180



ЖИМ 180

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую счас придет злой некро и ...


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую счас придет злой любитель КиШа и ...


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый не начинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., пруфов нет? Отправляюсь в гости.

 

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=186426.msg2024117735#msg2024117735

 

Это моя девушка. И если она жирная... пффф...

Мне жаль тебя, правда) Но не перживай, мой юный падаван, жизнь наладится.

 


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{{F{F{{F{ выблядок тУПОЙ

он напиоминает

вы поняли да?

отец напоминает нам

как не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., пруфов нет? Отправляюсь в гости.

 

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=186426.msg2024117735#msg2024117735

 

Это моя девушка. И если она жирная... пффф...

Мне жаль тебя, правда) Но не перживай, мой юный падаван, жизнь наладится.

 

пруфов чего? что ты мелишь ЖИМ 180

а ну раз такая то норм

там просто на фотке было какое-то уебище, я допытывался кто это, ты так и не отвечал.

нет это фотка из гугла не жирная грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, советую при начальном доминировании (что случается очень часто в соло мид тускаре) идти в масс бф

масс бф помоему катит только войду, и магнусу.

остальных героев проще изначально собирать в лейта, ну с промежуточными мид артрами, но с выходом в бабочки, кирасы, тараски.

тускар думаю так же.

хотя можно проверить.

 

сборка фановая, более чем раскидывать айкап не прокатит

кстати человек очень правильно написал

2 бф и ультой уже выносится пакован крипов с одной тычки

весьма быстро

завтра ещё больше поиграю седня сыграл только 1 игру, правда с админом пд, который морозился но я все равно узнал как его зовут.

Так вот 2 БФ весьма весьма.

ЗАвтра ещё проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрей бы пофиксили его

ну невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некрами и армлетом хуярит не плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...