Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Tuskarr (new hero) Обновил описание героя

Рекомендованные сообщения

^lol

как бе буриза дает +80 дмг, который и дает тебе 900 урона вместо 400.

"супер крит" АХАХАХАХ


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYveblo:парень поработит паб


Can you fell the rain, it pours?

Can you fell the wind, it soars?

nerTC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ymir aka Tusskar

Пойму при ES+Ymir  получается неплохой бункер


 

Скажи

12-9.gif

 

миру

                                      965962.gif

 

: "Ы!" - и будет тебе Альтернатива.

 

iCCup

:NYspydance:855515.jpg  :NYspydance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаное говно герой

сноуболл имба

прилетает мячик в ебало, стунит, дамажит, да еще и привозит трёх уебков (обычно офк со стунами) помимо самого тускара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабл пост*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!

и в чем тут абуз

тускар если не отфармлен, то не раздаст

весь смысл в сноуболе и уебках которые прилетают к тебе вместе с тускаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!

и в чем тут абуз

тускар если не отфармлен, то не раздаст

весь смысл в сноуболе и уебках которые прилетают к тебе вместе с тускаром

Объясняю на пальцах:

 

Висп с моржом идут на легкую. Фармят до 2-3 уровней. Для госу можно до 2 уровней. У виспа связь шарики. У моржа 2 и 1 спел. Ждем удобного момента, когда враги далеко от вышки, и желательно НЕ СТУНЕРЫ. Тускар подходит не вызывая подозрений идёт побить крипа, враг, на всякий пожарный начинает отходить. Тут висп шарики, связь и догоняют на муве врага. Связь станит, шарики бьют. Тут спел от врагов, дальше они убегают. Тут 2 спел моржа, опять стан. Бьем, или уже убили. Ну и под конец, если вообще руки кривые, то можно и 1 спел моржа. Все. Остается только вначале моржу собрать базилу и купит кларити виспу. Там виспу урну и чашку. Всё.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!

и в чем тут абуз

тускар если не отфармлен, то не раздаст

весь смысл в сноуболе и уебках которые прилетают к тебе вместе с тускаром

Объясняю на пальцах:

 

Висп с моржом идут на легкую. Фармят до 2-3 уровней. Для госу можно до 2 уровней. У виспа связь шарики. У моржа 2 и 1 спел. Ждем удобного момента, когда враги далеко от вышки, и желательно НЕ СТУНЕРЫ. Тускар подходит не вызываю подозрений побить крипа, враг на всякий пожарный начинает отходить. Тут висп шарики, связ и догоняют на муве врага. Связь станит, шарики бьют. Тут спел от врагов, дальше они убегают. Тут 2 спел моржа, опять стан. Бьем, или уже убили. Ну и под конец, если вообще руки кривые, то можно и 1 спел моржа. Все. Остается только вначале моржу собрать базилу и купит кларити виспу. Там виспу урну и чашку. Всё.

  :NYxd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вася на виспе доту удали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вася на виспе доту удали

Не поверишь, удалил весь варкрафт.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!

и в чем тут абуз

тускар если не отфармлен, то не раздаст

весь смысл в сноуболе и уебках которые прилетают к тебе вместе с тускаром

Объясняю на пальцах:

 

Висп с моржом идут на легкую. Фармят до 2-3 уровней. Для госу можно до 2 уровней. У виспа связь шарики. У моржа 2 и 1 спел. Ждем удобного момента, когда враги далеко от вышки, и желательно НЕ СТУНЕРЫ. Тускар подходит не вызываю подозрений побить крипа, враг на всякий пожарный начинает отходить. Тут висп шарики, связь и догоняют на муве врага. Связь станит, шарики бьют. Тут спел от врагов, дальше они убегают. Тут 2 спел моржа, опять стан. Бьем, или уже убили. Ну и под конец, если вообще руки кривые, то можно и 1 спел моржа. Все. Остается только вначале моржу собрать базилу и купит кларити виспу. Там виспу урну и чашку. Всё.

:NYohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не понимаете моего счастья: Висп+Морж!

и в чем тут абуз

тускар если не отфармлен, то не раздаст

весь смысл в сноуболе и уебках которые прилетают к тебе вместе с тускаром

Объясняю на пальцах:

 

Висп с моржом идут на легкую. Фармят до 2-3 уровней. Для госу можно до 2 уровней. У виспа связь шарики. У моржа 2 и 1 спел. Ждем удобного момента, когда враги далеко от вышки, и желательно НЕ СТУНЕРЫ. Тускар подходит не вызывая подозрений идёт побить крипа, враг, на всякий пожарный начинает отходить. Тут висп шарики, связь и догоняют на муве врага. Связь станит, шарики бьют. Тут спел от врагов, дальше они убегают. Тут 2 спел моржа, опять стан. Бьем, или уже убили. Ну и под конец, если вообще руки кривые, то можно и 1 спел моржа. Все. Остается только вначале моржу собрать базилу и купит кларити виспу. Там виспу урну и чашку. Всё.

:NYpray:

не читал офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп ебет вашего моржа не по хуйне)))

офк не 1 на 1)))


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете, что с таким количеством БЛОКОВ и СТАНОВ, как у виспа с моржном в паре, просто невозможно лайн проебать. Плюс скорость передвижения. Да имба блин!!!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морж имба,можно в доту больше не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морж имба,можно в доту больше не играть

парню захотелось отписатся в теме :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой конечно сильный, но мне не понравился, тот же феникс гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что отделал моржа кентом . всю игру он тащил и в конце убился от крита... лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...