Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korsar

1141

Рекомендованные сообщения

скиньте эту репу у кого есть. весь инет облазил нигде не нашел, даже на mymym - 404 not found. И здесь из легендарных тоже не качается. :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вроде

cпс  :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SALAM!!!

равен, давай бухнем завтра

я не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SALAM!!!

равен, давай бухнем завтра

я не пью

даже не с кем выпить в ебучем Таганроге

КОРОЧЕ!!!!!!!!,2 ДНЯ НАЗАД ИДУ в комбинат,ну в пятёрки, ХУЯК , одногрупник звонит,  говорит  ПИЗдЕЦ тебя щас нахуй отчислят из-за весенних долгов ,ебаш в универ по фасту, ну я припиздил , зашел в деканат(ЕГф), побазарил, нашёл типа дал ему 2касаря (1 был+ ещё 1 касарь занял) за предмет и вроде всё...... НО БЛЯТЬ ...................................

 

 

 

Я НЕ ЖРАЛ 2 ДНЯ БЛЯТЬ!!!! НИКИТА  ПРИЗЕЖАЙ НАХУЙ НА КОМСОМОЛЬСКИЙ БОРЩОМ ЩАС, АТО МНЕ ПИЗДА!!!!! Я ОТВЕЧАЮ Я НЕ ЖРАЛ 2 ДНЯ, ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗАВТРА БУДУ, НО ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ, Я БЛЯТЬ НА УЛИЦУ ПОЙДУ РУБИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ХЛЕБ БЛЯТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SALAM!!!

равен, давай бухнем завтра

я не пью

даже не с кем выпить в ебучем Таганроге

КОРОЧЕ!!!!!!!!,2 ДНЯ НАЗАД ИДУ в комбинат,ну в пятёрки, ХУЯК , одногрупник звонит,  говорит  ПИЗдЕЦ тебя щас нахуй отчислят из-за весенних долгов ,ебаш в универ по фасту, ну я припиздил , зашел в деканат(ЕГф), побазарил, нашёл типа дал ему 2касаря (1 был+ ещё 1 касарь занял) за предмет и вроде всё...... НО БЛЯТЬ ..................................

 

 

Я НЕ ЖРАЛ 2 ДНЯ БЛЯТЬ!!!! НИКИТА  ПРИЗЕЖАЙ НАХУЙ НА КОМСОМОЛЬСКИЙ БОРЩОМ ЩАС, АТО МНЕ ПИЗДА!!!!! Я ОТВЕЧАЮ Я НЕ ЖРАЛ 2 ДНЯ, ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗАВТРА БУДУ, НО ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ, Я БЛЯТЬ НА УЛИЦУ ПОЙДУ РУБИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ХЛЕБ БЛЯТЬ!!!!

Братуха, завтра тебя до отвала накормлю, говно вопрос, но сейчас я ели хожу

АРА!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ!!!!! хуёво блять, я щас подожду сосед уснет,проберусь в холодильник, мб че урву,там ему девушка чё-то готовила....

ты щас в сливе??? :)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто

ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто писал не по теме, вам всем пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...