Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

13lacK_BeaR-_^

kael mom

Рекомендованные сообщения

ДА НУ

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл америку :facepalm:


инспектор кот ебал вас в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нихуя себе даже тролля убивает? вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

invoker с mom+алакрити и метеор нарезает лювого like a troll  :NYperec:

http://www.own3d.tv/video/49919/Cyberarena_TV_3__id_172__Archive__2010-12-23_21_03_02_-_22_03_04_

мне понравился момент когда он тинкера встретил, врубает мом - типа ща пизды наваляет, а тинкер жмет 2 кнопки и побеждает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пгг рассуждал на эту тему. Правда там было про 522 мувспида.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче раскрываю секреты

это был мой абуз на новый сезон иккапа

правда я не стал с этим заморачиватся так как долго и хуево

 

в чем сабж

мы берем иновкера и тарим в Фазы, МОМ, Лотар

если первые 2 арта втарены до 15ой минуты это заебок и почти фривин, потому что такой инвокер заходящий за спину сносит 1000 хп за пару секунд и не имея стана убежать от него под МОМ + ФАЗЫ нереально.

Дальше имея лотар убежать нереально вообще, а делая абуз с лотаром и Гостволк можно ахуенно стопить, а когда откатывается кд лотара атаковать.

 

Вобщем пару раз делал так под 30 - 0 стат. Весьма рофл.

 

Плюсы этой страты в том что:

- она самая ДПСная в доте. Тракса на 16ом лвле слабее ДПСит чем такой инвокер на 11ом.

- мобильность. Прокачивая иновкера максимально мы получаем охуенно мобильного героя, с фаст мувспидом, хилками и прочими плюшками

- вариативносить инковера. Там под 10 или сколько-то скилов. Им играть очень даже интересно.

 

Минус:

- зависим от соломид героя противника. Если это СФ, винда, любой хороший демагер стоять катастрофически сложно. Офк медуз, клокверков, пуджей, думов рвёт в гавно с 3го лвла.

- есть боники, гондары и прочая хуйня, которая так же может крошить и ещё менее зависима от артов чем инвокер

 

Минус один, но так как во многих играх СФ это фп, то наш инвокер весьма посасывает. Офк его можно на боковой лайн, но блять. Что б я, вард, играл на боковом лайне. Ну пиздец.

А так вообще это офк ахуенный герой + его апнули чуток. Думаю спокойно можно абузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый стиль игры за инвокера вообще

СТОИМ СОЛОМИД,МАКСИМ E,СТИЛИМ САНСРАЙКОМ  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрный медведь идёт нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно юзать из 10 скилов только 2  :NYdunno:

если эти 2 скила дают тебе возможность делать 30 - 0 то почему б и нет

 

+

 

короче раскрываю секреты

это был мой абуз на новый сезон иккапа

правда я не стал с этим заморачиватся так как долго и хуево

 

в чем сабж

мы берем иновкера и тарим в Фазы, МОМ, Лотар

если первые 2 арта втарены до 15ой минуты это заебок и почти фривин, потому что такой инвокер заходящий за спину сносит 1000 хп за пару секунд и не имея стана убежать от него под МОМ + ФАЗЫ нереально.

Дальше имея лотар убежать нереально вообще, а делая абуз с лотаром и Гостволк можно ахуенно стопить, а когда откатывается кд лотара атаковать.

 

Вобщем пару раз делал так под 30 - 0 стат. Весьма рофл.

 

Плюсы этой страты в том что:

- она самая ДПСная в доте. Тракса на 16ом лвле слабее ДПСит чем такой инвокер на 11ом.

- мобильность. Прокачивая иновкера максимально мы получаем охуенно мобильного героя, с фаст мувспидом, хилками и прочими плюшками

- вариативносить инковера. Там под 10 или сколько-то скилов. Им играть очень даже интересно.

 

Минус:

- зависим от соломид героя противника. Если это СФ, винда, любой хороший демагер стоять катастрофически сложно. Офк медуз, клокверков, пуджей, думов рвёт в гавно с 3го лвла.

- есть боники, гондары и прочая хуйня, которая так же может крошить и ещё менее зависима от артов чем инвокер

 

Минус один, но так как во многих играх СФ это фп, то наш инвокер весьма посасывает. Офк его можно на боковой лайн, но блять. Что б я, вард, играл на боковом лайне. Ну пиздец.

А так вообще это офк ахуенный герой + его апнули чуток. Думаю спокойно можно абузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый стиль игры за инвокера вообще

СТОИМ СОЛОМИД,МАКСИМ E,СТИЛИМ САНСРАЙКОМ  :NYavtorklif:

И самый эффективный, ага.

Иди ,блядь, ганкай им, когда все нюки стоят 175-200 маны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый стиль игры за инвокера вообще

СТОИМ СОЛОМИД,МАКСИМ E,СТИЛИМ САНСРАЙКОМ  :NYavtorklif:

И самый эффективный, ага.

Иди ,блядь, ганкай им, когда все нюки стоят 175-200 маны.

если у тебя МОМ+БУРИЗА,то мп,конечно,не хватит,тогда как с аганимом мп хватит на 6-8 скилов в битве

к слову,прокаст qqq+qww стоит 250 мп,а вот уйти от него,с кастренж >1000,без блинка нереально

и вреда от него раз этак в 10 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

вард

так это был ты

или твой последователь

тоже также играл на инвоке

но ск с ульта и неплохо разожранный морф сделали свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый стиль игры за инвокера вообще

СТОИМ СОЛОМИД,МАКСИМ E,СТИЛИМ САНСРАЙКОМ  :NYavtorklif:

неа, самый хуевый максить wex и играть через электрополе/ураган

инспектор кот ебал вас в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард

так это был ты

или твой последователь

тоже также играл на инвоке

но ск с ульта и неплохо разожранный морф сделали свое дело

может быть может быть

просто так интересно играть, но из-за огромных минусов не слишком абузно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"- есть боники, гондары и прочая хуйня, которая так же может крошить и ещё менее зависима от артов чем инвокер"

 

сильный такой минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...