Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Talisman of Evasion VS Chainmail

Рекомендованные сообщения

Каким образом 15 насчитал?

 

по таблице подбором :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

разобрано еще вначале же


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом 15 насчитал?

 

по таблице подбором :NYnate:

у тебя формула кривая, посмотри мою, по ней с 0 получается что талисман лучше, затестил получилось тоже самое, теорема доказана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

а еще в игре есть хекс и еул, которые помогут некоему обладателю мкб побыть бесполезным в течение почти 6 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EHP = (Hit Points * ( 1 + 0,06 * Armor)) / ((1 - Evasion) * (1 - Triggered Evasion) * (1 - Block / Inflicted Damage))

У нас уклонение/триггерное уклонение / блок по нулям, так что

EHP = HP * (1+0.06*Armor)

 

ну вот именно, что армор увеличивает только в зависимости от здоровья обычного(сила+бустреры), а талисман увеличивает эффективность и при увеличении силы и при увеличении армора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя формула кривая, посмотри мою, по ней с 0 получается что талисман лучше, затестил получилось тоже самое, теорема доказана

 

Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАЛИСМАН ВСЕГДА ЛУЧЕ

 

ТОЛЬКО ПО ГОЛДЕ ОН КПДШНЕЕ ПОСЛЕ 15+ БРОНИ

 

я хз как ещё обяснять :NYturtle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

а еще в игре есть хекс и еул, которые помогут некоему обладателю мкб побыть бесполезным в течение почти 6 секунд

А ТУТ УЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ БКБ ИЛИ ЛИНКЕН И ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом 15 насчитал?

 

по таблице подбором :NYnate:

Хуем по таблице поводил чтоли  :NYhmm:

Я на 7й странице писал расчеты, именно по ДЕНЬГАМ талисман эффективнее при броне, большей 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестанул при 15 и 20 брони, кентавр в 1 случае умер, во 2 у него осталось аж 206 хп, если сравнивать 0 и 5 брони, там получилось что талисман слегка лучше, тут На порядок,т.к. было 4 доп удара, а не 1, распиши это в своей формуле и покажи мне что Твой Настоящее или истинное здоровье в обоих случаях одинаково по формуле, но в в варике имеет другой смысл, хз че ты пытаешься отрицать, когда есть тупо эксперимент и все проверяется, в теории захотелось покапатсья? нах это надо если есть практика, как бы для меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

разобрано еще вначале же

какая страница я чото пропустил


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

разобрано еще вначале же

какая страница я чото пропустил

первый самый довод в первом же посту


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще полезность слота посчитайте ии возможности крафта в другой артефакт, вопрос был не в этом вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=188431.msg2024197337#msg2024197337 date=1294332110]

Тестанул при 15 и 20 брони, кентавр в 1 случае умер, во 2 у него осталось аж 206 хп, если сравнивать 0 и 5 брони, там получилось что талисман слегка лучше, тут На порядок,т.к. было 4 доп удара, а не 1, распиши это в своей формуле и покажи мне что Твой Настоящее или истинное здоровье в обоих случаях одинаково по формуле, но в в варике имеет другой смысл, хз че ты пытаешься отрицать, когда есть тупо эксперимент и все проверяется, в теории захотелось покапатсья? нах это надо если есть практика, как бы для меня так

именно что эксперимент ограничен его количеством повторений.

ясно же, что рандом - это рандом.

но, по сути, уже сделанные тесты показывают, что уклонение пизже, кроме совсем критичных случаев (когда 1 из 10 уклонился, или вообще 0)

 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=188431.msg2024197347#msg2024197347 date=1294332188]

вы еще полезность слота посчитайте ии возможности крафта в другой артефакт, вопрос был не в этом вообще

С этой точки зрения тоже все ок, никто же не возмущается, что иглхорн стоит не [стоимоcть ветки]*25/3, а драколич вот недоволен стоимостью талисмана  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки

разобрано еще вначале же

какая страница я чото пропустил

первый самый довод в первом же посту

 

МКБ же всего лишь отключает уклонение и никак не влияет на броню. Так что эффективность  никак не снижается, в отличие от талисмана, который никчемен при дезоле/другом снятии защиты.

ну так он отключает броню и делает потраченые 1800 голд на талисман ненужными а армору пох на мкб


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ченмэил резистит puredamage ышо

тему читал до 3 страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в доте или самом варкрафте вроде есть такая фигня что % рандомный выранивается, т.е. было 15 попаданий подряд, жди кучу миссов, или я не прав?делать вывод что 1  арт лучше другого на основании непостоянство его действия....

+ почему ты не распишешь все по своей формуле, хотел бы посмотреть как что получится, ты только отрицаешь что-то. Я привел 2 примера, основанные на формуле и подтвержденные практикой, че дальше спорить про то что лучше про это Здоровье которое в игре ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тестанул при 15 и 20 брони, кентавр в 1 случае умер, во 2 у него осталось аж 206 хп, если сравнивать 0 и 5 брони, там получилось что талисман слегка лучше, тут На порядок,т.к. было 4 доп удара, а не 1, распиши это в своей формуле и покажи мне что Твой Настоящее или истинное здоровье в обоих случаях одинаково по формуле, но в в варике имеет другой смысл, хз че ты пытаешься отрицать, когда есть тупо эксперимент и все проверяется, в теории захотелось покапатсья? нах это надо если есть практика, как бы для меня так

 

незабывай что талисман даёт ШАНС мож тебе подфортило

 

иди потести ещё 100раз и отпишись :NYtrollface:

 

 

лана го формулы:

5ый класс пропорция

 

1800голд = 25%

550голд = Х%

 

Х = 550*25/1800 = 7.6388888888888% это число вот плять стоко % физ защиты дают 550 ГОЛДА ТАЛИСМАНА

а броник даёт        21% при 0 брони

 

дальше по таблице пощитай скок надо брони чтобы за 5 получилось БОЛЬШЕ чем 7.6% ну там дето 15-16 брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ghost Scepter дает иммун к физике, следовательно, физ Ехп возрастает в бесконечность на 4 секунды.

Прокурор парирует этот факт тем, что ты тоже становишься юнитов без дамаги, а следовательно, у врага с ехп происходит то же самое. И это на 4 секунды, в то время как броня - она постоянна.

не все герои остаются без дмг(герои имеющие атаку с автокастом типа траксы, дестроера, боника и т.д. могут атаковать из гост скипетра)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие вы дауны, как можно сравнивать дебафф на дпс и ехп.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...