Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Talisman of Evasion VS Chainmail

Рекомендованные сообщения

автор мягко сказать нуб

" 5 брони дают 30% EHP (130 урона при 100 хп) (каждая единица положительной брони дает +6% EHP ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ)"

 

фейспалм.жпг

 

" +55 АС, +30% урона из-за снижения брони врагу"

 

 

возьмите любого героя напирмер 16лвла, у него общая броня где-то 8 будет, от разных базилек-мек 10 например

если приминительно к такому герою хоть одна из цитат верна, удалю нахуй доту и больше тут ничего не напишу

но они офк не верны

 

фейспалм.жпг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 броня дает 6% ехп.

даже не пытайся спорить, ибо на тебя у меня фейспалмов не хватит.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бабочка слишком имба чтобы стоить ещё на 1000 дешевле!


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бабочка слишком хуева чтобы стоить 6к!

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талисман офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарь 5 чейнмейлов@ выигрывай доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броня не спасает от пасивок типа станов или спектровской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броня не спасает от пасивок типа станов или спектровской

 

уклонение тем более


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броня не спасает от пасивок типа станов или спектровской

 

ой бля

вломился хуевый рак

 

 

Ладно

походу мой топан с тускаром и фениксом не был создан зря.

 

Ну чё сказать.

Некорректное сравнение артов.

1800 голда и 550 голда это как бы небо и земля.

 

С другой стороны бабочка при отсутствии мкб это самый КПДшный арт для героев с овер 2000 хп.

Та же статистика игр подтвержает: как только втаривается бабочка - начинается тотальное уничтожение всего.

Кираса как бы неплохо арт, но в лейте стабильные приросты намного хуже % шанса на мисс

*если нету мкб офк

 

Вобщем считаю сравнивать некорректно как минимум.

Снижать стоимость Талисмана нет смысла, так как бабочка слишком имбовый арт и должна собираться с анальными муками и кровью из глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь траксе буду тарить ребра  :NYlostneprowaet:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор дно а брейсер зе бест


9c9e69bdd45f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 броня дает 6% ехп.

даже не пытайся спорить, ибо на тебя у меня фейспалмов не хватит.

"25% уклонения за 1800 золота. = 33,3% EHP. Т.е. при наличии 100 хп, герой может выдержать 133.3 урона от физики."

твои слова

 

теперь дальше

у нас 100 брони. по твоим словам, +1 броня даст нам +6% ЕНР.

то есть при наличии если при 100 брони мы могли выдержать 100дамаги, при 101 брони мы выдержим 106дмг?

 

по твоим словам это так

но на самом деле ты пиздец бред пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб стоит сравнивать тогда плейт мейл и талисман? почти одна и та же ценовая категория)


Мир так глубок, как день помыслить бы не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chanmail win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор мягко сказать нуб

" 5 брони дают 30% EHP (130 урона при 100 хп) (каждая единица положительной брони дает +6% EHP ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ)"

 

фейспалм.жпг

 

" +55 АС, +30% урона из-за снижения брони врагу"

 

 

возьмите любого героя напирмер 16лвла, у него общая броня где-то 8 будет, от разных базилек-мек 10 например

если приминительно к такому герою хоть одна из цитат верна, удалю нахуй доту и больше тут ничего не напишу

но они офк не верны

 

фейспалм.жпг

 

1 броня дает 6% ехп.

даже не пытайся спорить, ибо на тебя у меня фейспалмов не хватит.

ахуеть тогда 15 брони нам даст 90% резиста, а 17 уже 102%

твоя теория работает только при нулевой броне у героя, а на практике сосет уже после 20 минуты игры когда в среднем у героя появляется 10 армора какие уже дают пусть 40% защиты и если к ним прибавить эти галимые 5 армора с итема, то это будет максимум 45% вобщем

даже когда врубаешь армор на здания он дает помоему +9999 брони, но если посмотреть на резист то это только выходит 98% защиты

4лобек прав

драколицх нет


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть разбор полетов и для бабочки вс кирасы, и он ничуть не лучше для бабочки.

так что пока вот эту часть разбираем.

нахуй ваще эта бабка когда есть этернал блейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше по душе талисман.

Но ненадежный ехп это большая проблема для меня.

Я стараюсь избегать героев с % баша, крита, и не дай бог уворота, потому что такие вещи у меня никогда не срабатывают когда нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор мягко сказать нуб

" 5 брони дают 30% EHP (130 урона при 100 хп) (каждая единица положительной брони дает +6% EHP ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ)"

 

фейспалм.жпг

 

" +55 АС, +30% урона из-за снижения брони врагу"

 

 

возьмите любого героя напирмер 16лвла, у него общая броня где-то 8 будет, от разных базилек-мек 10 например

если приминительно к такому герою хоть одна из цитат верна, удалю нахуй доту и больше тут ничего не напишу

но они офк не верны

 

фейспалм.жпг

 

1 броня дает 6% ехп.

даже не пытайся спорить, ибо на тебя у меня фейспалмов не хватит.

ахуеть тогда 15 брони нам даст 90% резиста, а 17 уже 102%

твоя теория работает только при нулевой броне у героя, а на практике сосет уже после 20 минуты игры когда в среднем у героя появляется 10 армора какие уже дают пусть 40% защиты и если к ним прибавить эти галимые 5 армора с итема, то это будет максимум 45% вобщем

даже когда врубаешь армор на здания он дает помоему +9999 брони, но если посмотреть на резист то это только выходит 98% защиты

4лобек прав

драколицх нет

у него и тускар > феникса так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вдаваясь в хитрую математику подсчета брони, разница между 30 и 20 брони меньше чем между 20 и 10, и тем более меньше чем между 0 и 10.

Чем выше количество армора, тем меньше прибавляет его повышение.

 

Кираса эффективнее для тех, у кого мало базовой брони, персам с агилой к 100 и выше, у которых и изначальной брони с агилы не слишком мало, полезнее бабочка, который повышает ЕНР на 30%, плюс дает еще брони с 30 агилы, плюс 60 демеджа агильщикам, плюс IAS.

 

Талисман нужен для бабочки, которая мастхэв любому Agi, чейнмаль - для кирасы, которая часто мастхэв Str, у которых не очень с армором и IAS в % им полезнее, чем IAS с агилы, ну там че еще собирается, медалька, бм, еще какая хрень.

 

А вообще амулет задуман для бабочки вместо юслесс свитка.

 

И пздц разница в цене 1800 и 550. Собственно, основной предмет дискуссии.

 

Из личного опыта не покупаю талисман как источник эвейжена, только как арт к бабочке, чейнмаль же в принципе можно затарить, т.к. 550 монеток не бог весть что. Аналитика не очень, но прокурор прав, сам по себе талисман своих денег не стоит, на мой взгляд. Слот для арта с 25% эвейжена, за 1800 и все что он дает это эвейжен... Как-то не оч.

 

Вывод: аналитика не оч, но идея верна.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EHP = effective HIT POINT

 

это здоровье юнита, помноженное на коэффициент.

 

и нам похуй, сколько у юнита брони. 1000 брони даст 6000% ЕХП = 60кратное здоровье юнита. 1001 даст 6006% = 60,06кратное увеличение.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...