Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hunter

Pro Priestess of the Moon Video Show

Рекомендованные сообщения

Хантер выложи на вси когда можно будет плз

никада низя, на форуме вложения там отрубили а на торрентах я зобанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, ну иногда случайно получается попасть стрелой, просто всё вырезали и склеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтные челы бегут посреди дорожки на хату и не смотрят на экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение противники специально пытаются попасть на стрелу... рики бс пара моментов ... причем как многие научились грамотно пускать стрелу, многие научились от нее грамотно уворачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость narik

на ютобе было видео таково плана только с мясным крюком =\ ниочень у самого так пару раз выходило

но больше всего убило самый первый момент с акашей которая прям под стрелу легда с рики тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потьмой играю

за игру в среднем 2 раза запрыгиваю тауда что не могу двигаться, гарантированно проебываю одну стрелу таким образом что она летит чуть ли не в другую сторону, и раза два попадаю просто в нереальных ситуациях


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня уже раза 3 было что делаю блинк под стрелу... так что имба моментов найти не проблема если все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно играли, я попал с поворота с верхней речки на линию мида в героя, который заходил в лес слева от гноллов. Просто увидел героя, идущего в ту сторону, и пустил в нужный момент в промежуток между гноллами и спавном нейтралов рядом.


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...