Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemdo

Mahou Shoujo Madoka★Magica

Рекомендованные сообщения

Обычные японские школьницы, спасение вселенной, самопожертвование. О чем тут вообще можно дискуссировать? Осталось добавить человекоподобных роботов, чтобы смело назвать это штампом штампов :pray:

можно долго и подробно обьяснять, что подача сюжета порой гораздо важнее самого сюжета, что банальность с спгс никак не связана, что ты толстишь. а можно и не кормить товарища. :pray:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные японские школьницы, спасение вселенной, самопожертвование. О чем тут вообще можно дискуссировать? Осталось добавить человекоподобных роботов, чтобы смело назвать это штампом штампов :pray:

Жаль, что нельзя спасти вселенную от твоей тупости :pray:

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Обычные японские школьницы, спасение вселенной, самопожертвование. О чем тут вообще можно дискуссировать? Осталось добавить человекоподобных роботов, чтобы смело назвать это штампом штампов :pray:

хуево тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, че за хейт? Я уже давно не получаю удовольствия от сопливого и пвсевдотрогательного сюжета. Все эти их якобы сложные(граничащие с идиотизмом) решения мне не доставляют; пример: "ой блять я уже совсем сжиру сбесилась, подарю ка я посону новые пальцы, пусть лобает митол :pray: ", либо же нытьё на тему "ОБОЖЕ, ОБОЖЕ, Я НЕ ЧИЛОВЕК КАК ЖЕ ТАК?!?!". Блять, ну идиотизм чистой воды же? Ребята, вы чего? Да и все эти смерти и самопожертвования уже приелись до самых яиц.  Такое ощущение, что если в тайтле есть смерть гг, либо же еще какая беда с ним, то это автоматически наполняет аниму непостижимым смыслом :pray: Да и боевка не удалась, то, что она была выполнена нестандартно не делает ее более зрелищной, хотя тут же опять на вкус и цвет(вот например Чамплу я считаю эталоном в плане прорисовки боев).

Что имеем в итогу: обычная аниму про ояш спасающих вселенную, показанную через кальку моральных переживаний. У меня и без того хватает отрицательных моментов в жизни, чтобы еще приходить домой и смотреть 10 серий отборных соплей, да и не цепляет уже ибо приелось, т.к. запихнуть это пытаются в каждую вещь претендующую на серьезность. Я согласен, что какие-то переживания и слезы имеют место быть, но блиат не на протяжении всего же тайтла?

Одним словом моя оценка - никак. Не хорошо, не плохо, а просто никак. Серая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто у тебя под одеждой :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кого они там вселенную спасают? пошёл нахуй отсюда


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась концепция выбора ведьма/не ведьма + рассуждения на уровне квантования форм материи, таких как энергия


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кого они там вселенную спасают? пошёл нахуй отсюда

Какая разница как я назову то, что они делали? Заменяй на что угодно, хоть на "борьбу со злом". Факт остается фактом - с начала они дерутся с плохими парнями представленными в виде ведьм, а потом внезапно оказывается, что это все для выделения какой-то энергии, которая ну блять ну просто пиздец как необходима для чего-то там(честно, я уже и забыл нахуя она нужна, что так же характеризует этот тайтл :pray:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХА, АХА, ТОЛСТЫЙ СЛЕПОЙ ТРОЛЛЬ, ПРИВЕТ


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁ ПОНЯЛ

 

это гуманитарий. следующий!

Niaaa!!! Niaaa!!!

го фаст ночь


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город засыпает

просыпается мафия


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переоценено

харухи твоя переоценена

это сказал человек, прочитавший больше томов, чем я


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город засыпает

просыпается мафия

Я ВСЕ ПОНЯЛ

демон мафия


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно заснул вчера в 10, так как заболел. И сегодня так же честно не пошел на работу.

а мадока просто нарисована красиво, поэтому я ее и смотрел. Ну и еще потому, что там у Хомуры сейю Хитаги и частично ее же анимация.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критерии просмотра администратора раздела аниме


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все равно зимой ничего хорошего не было, кроме госика. И я всего лишь модератор


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а митсудомо разве не зимой были? :pray:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...