Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemdo

Mahou Shoujo Madoka★Magica

Рекомендованные сообщения

ну не заставляй себя тогда :NYdunno:

дропай сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ни разу за все время просмотра не было ощющения дропнуть мадоку  :NYdunno:

Видимо лоли реал не твоё  :NYhmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, ни разу за все время просмотра не было ощющения дропнуть мадоку  :NYdunno:

Видимо лоли реал не твоё  :NYhmm:

не в лолях дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слеер слабак, ниче там скоро Мамми будет, у неё сиськи как раз по-твоему вкусу


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G6D83068.jpg

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Короче.

Тк один уебок нехороший человек удалил мою прошлую стену текста  , то я в этот раз напишу покороче да и как раз нашел первую часть стены.

http://puu.sh/eu3c

В общем когда я досмотрел то неприятно был удивлен , тк конец меня такой не устраивал , а смотрел я ее чисто из-за сюжета ибо драки\ слушать их диалоги не особо хотелось.

Поставил 8 , хотя если бы придумали какой-нить другой конец где была бы резня что ли , то я бы поставил больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

Тк один уебок нехороший человек удалил мою прошлую стену текста  , то я в этот раз напишу покороче да и как раз нашел первую часть стены.

http://puu.sh/eu3c

В общем когда я досмотрел то неприятно был удивлен , тк конец меня такой не устраивал , а смотрел я ее чисто из-за сюжета ибо драки\ слушать их диалоги не особо хотелось.

Поставил 8 , хотя если бы придумали какой-нить другой конец где была бы резня что ли , то я бы поставил больше.

анон с форчонга считает, что конец был другим

хеппи-энд дорисовывали примерно с момента драки вальпургис и хоумран, причиной этой хуйне послужило цунами и типа нахуй пороть ещё более ебанутую драму, если у ниппонцев ИРЛ драма

говорят, что тру рут или намёк на него будет на голубом луче, алсо я слоупок и эти все теории строили ещё в ноябре


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Что за голубой луч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытайся перевести это на английский


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

давай я поищу за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodota >

Prodota Forum >

Different >

Таверна >

Аниме >

Тема: Mahou Shoujo Madoka★Magica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

блядь

ломал ломал голову , что за хоумран , пока не зашел на мал и не увидел как ты перековеркал ее имя :avtorklif:

я вообще не понимаю , нахуя в таком аниме хеппэ энд , это дерьмо  ,а не конец получился.

А почему именно с этого момента?

Разве , она могла поступить по другому , она ведь считала ее лучшей подругой и в любом случае попыталась бы спасти :dunno: :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это аниме, потому что Японии на тот момент пришёл глобальный пиздец IRL. Еще вопросы есть?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Это не повод поганить аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

А что с продолжением?

Нашел инфу , что будет 3 фильма >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с продолжением?

Нашел инфу , что будет 3 фильма >_<

Слееру понравилась Мадока, а я ведь предупреждал :buba:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

А что с продолжением?

Нашел инфу , что будет 3 фильма >_<

Слееру понравилась Мадока, а я ведь предупреждал :buba:

Не утверждаю , что не понравилась :dunno:

Сюжет конечно интересный , да и тематика девочек волшебниц , но файтинги\диалоги\персонажи не особо понравились.

Не понравилось отсутствие парней.

Но все-же интересно , какой бы был настоящий конец да и продолжение я не против посмотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y2zfo1iQDX4

 

Это что то на уровне озвучки слеира, может быть даже выше.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...