Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.71] Бонус. Детект. Перенесите в лягушатник если что.

Рекомендованные сообщения

пиздец

вы все больные и не лечитесь

добро пожаловать к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот нахуй это все так оформлять и писать ебаную стену текста,ну да это же вард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MеSSiR

В голос с последних страниц :NYlol:  Эпик.

Вард уже столько срачей пережил, что книгу может написать "Как закалялся вард".

Его уже не сломить. :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАРД с кем ты встричаешься иначе втои слова говно  :NYrickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

В голос с последних страниц :NYlol:  Эпик.

Вард уже столько срачей пережил, что книгу может написать "Как закалялся вард".

Его уже не сломить. :NYtrollface:

 

О да, пережил... Десятки раз самозаовнившись и получив погоняло в7wEAE3Jb.gifрд до конца своих дней :lol:

 

Это тоже самое что сказать про какого то бойца в рл что ОН ПЕРЕЖИЛ МНОЖЕСТВО БОЁВ, НО ПРИ ЭТОМ ОСТАЛСЯ С ОДНОЙ НОГОЙ, РУКОЙ, С ОДНИМ ГЛАЗОМ И БЕЗ ПОЛОВИНЫ ЗУБОВn2Ht0W8G.gif

 

ПЕРЕЖИЛ, ХУЛЕi3Xig69x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно бтв был одной из первых жертв и тогда зародилось его погоняло, как он самозаовнился дважды и в итоге стал тем кем он сейчас являеться :smile:width=20http://s1.ipicture.ru/uploads/20110129/i9qc25up.gif[/img]

нет, после того как ты его заовнил варда никто не называл уебком или говном, всем было жалко наивного украинского парня. но батхерт был такой сильный, что вард стал тем, кем он стал. с одной стороны - жаль, с другой - вроде уебок, чего жалеть, а с третьей - без него на пд было бы скучно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

Ну ваще то он во втором споре проебал мне деньги и не отдал и я выдал ему погоняло, прописывал его ник по сабжу месяц+, уважаемые юзеры втянулись, тоже начали так писать, ну и а потом всё пд :nate:, так что не только изза адского батхерта, не следовало говнецу крысить 50 гривен :lol: :lol: :lol:.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахха, Вард, какой же ты убогий...пиздец....ты вообще не умеешь аргументировать...ты весь твой "черный текст" - пустота...

все мои доводы ты кроешь фразой "мне похуй на тупого выблядка"...

 

и сука какой же ты конченный.....деление на 0 в математике - это скорее парадокс....а софизм - это другое...сука, иди гугли слово "софизм"

вард. Разговор окончен...ты себя показал со всех сторон...показал свою несостоятельность, моральную неустойчивость, показал всю свою ассоциальность и аморальность....с тобой спорить - все равно, что спорить с тем, что нагуглил бык-гвоздь по запросу "мать варда".....ты не умеешь признавать своих ошибок....и нахлебавшись говна по всем инстанциям машешь своими кулачонками типа "это была шутка...мне похуй на уебка, который написал тонну текста"....ты не способен воспринять 2 абзаца текста??? что ж...да ты наделен фантастическим умом....все, что у тебя есть - это твой мир иллюзий, где ты самый умный и самый великий, а после того, как эти твои грезы были разрушены, то ты просто оскорбился....ничего кроме оскорблений я не услышал...у тебя нет аргументов...нет их по 2м причинам

1. ты не прав со всех сторон

2. ты просто не можешь вести дисскуссию чуть выше уровня "ты уебок-сам уебок-маму ебал-а я твою..." ты просто не способен на это, что сейчас наглядно и доказал...

и да...ты раковое уебище, за то, что ты оскорбил дорогого мне человека - я буду гнобить тебя, пока мой ноут не уйдет в мир иной и инет будет пребывать в моей комнате....

и да...пару слов обо мне....я учусь в 2х инстах по специальностям "продюссирование в сфере СКД" и "менеджмент организации", в обоих инстах иду на красный диплом, при всем при том, что уже имею неоконченное высшее....

при этом работаю на 2х работах и получаю в провинциальном городе Орёл 10-12 тыс.руб...не так много, но пока хватает...

к тому же встречаюсь с потрясающей девушкой.....

вот она

http://cs9978.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_b88f6a50.jpg

http://cs775.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_6c771183.jpg

если не веришь, могу дать линк на страничку вконтакте....

 

так что делай выводы, дружок!

пойми выблядок твои универы гавно

так же как и твоя работа

учится можно максимум в 1ом универе и рабоать на работе с какими то перспективами

ты либо спишь 0 часов в сутки - тогда я ещё поверю либо ты тупая хуета.

 

я оскорбил дорого тебе человека? да ссал я на тупоглового агро выблядка, запиздевшегося во всём чём только можно.

 

в первом посте я тебе отвечал абсолютно нормально, если ты не понимаешь шуток, когда человек отвечает тебе такой же стеной текста, а потом так по приколу пишет "ни слова не отвечу" - ты тупогловый выблядок конченый.

Контакт я тебе могу дать хоть Путина, твои уебищные ссылки даже не открывал.

 

Софизм/парадокс - ты ваще ебанутый уебок?

есть парадокс МОнти Холла или как-то там. Кстати это обсуждалось в таверне.

ТАк вот это именно парадокс что казалось бы делая выбор между 50 и 50 ты получаешь 33 и 66

 

А софизм это когда ты блять делишь на 0, но ноль умышленно заменяешь а,б,с то есть как бы делить на А можно но и А в то же время является нулем.

 

Тупой двуличный лицемерный хуесос, любитель страшных блядей.

 

Бык Гвоздь это тупогловая подпездочная хуесосина, которая сама никогда не вступала со мной ни в какие споры, а только подпездывала втихаря.

 

А то что ты сынок шлюхи Теос, ты уже как бы доказал, это можно не гуглить, твоя мать удачно шифруется.

 

А оскорбляю я только по 1ой причине - потому что тебя это раздражает

"слышь мальчик ты мне буш говорить что мне писать" (с) двуличный сын шлюхи и любитель блядей

:NYlol:

 

 

первый пост был абсолютно адекватен, ты выбрал такую манеру общения -  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

вы все больные и не лечитесь

добро пожаловать к нам

удались с пд

и как можно скорее


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахха, Вард, какой же ты убогий...пиздец....ты вообще не умеешь аргументировать...ты весь твой "черный текст" - пустота...

все мои доводы ты кроешь фразой "мне похуй на тупого выблядка"...

 

и сука какой же ты конченный.....деление на 0 в математике - это скорее парадокс....а софизм - это другое...сука, иди гугли слово "софизм"

вард. Разговор окончен...ты себя показал со всех сторон...показал свою несостоятельность, моральную неустойчивость, показал всю свою ассоциальность и аморальность....с тобой спорить - все равно, что спорить с тем, что нагуглил бык-гвоздь по запросу "мать варда".....ты не умеешь признавать своих ошибок....и нахлебавшись говна по всем инстанциям машешь своими кулачонками типа "это была шутка...мне похуй на уебка, который написал тонну текста"....ты не способен воспринять 2 абзаца текста??? что ж...да ты наделен фантастическим умом....все, что у тебя есть - это твой мир иллюзий, где ты самый умный и самый великий, а после того, как эти твои грезы были разрушены, то ты просто оскорбился....ничего кроме оскорблений я не услышал...у тебя нет аргументов...нет их по 2м причинам

1. ты не прав со всех сторон

2. ты просто не можешь вести дисскуссию чуть выше уровня "ты уебок-сам уебок-маму ебал-а я твою..." ты просто не способен на это, что сейчас наглядно и доказал...

и да...ты раковое уебище, за то, что ты оскорбил дорогого мне человека - я буду гнобить тебя, пока мой ноут не уйдет в мир иной и инет будет пребывать в моей комнате....

и да...пару слов обо мне....я учусь в 2х инстах по специальностям "продюссирование в сфере СКД" и "менеджмент организации", в обоих инстах иду на красный диплом, при всем при том, что уже имею неоконченное высшее....

при этом работаю на 2х работах и получаю в провинциальном городе Орёл 10-12 тыс.руб...не так много, но пока хватает...

к тому же встречаюсь с потрясающей девушкой.....

вот она

http://cs9978.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_b88f6a50.jpg

http://cs775.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_6c771183.jpg

если не веришь, могу дать линк на страничку вконтакте....

 

так что делай выводы, дружок!

АХАХАХАХА  :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахха, Вард, какой же ты убогий...пиздец....ты вообще не умеешь аргументировать...ты весь твой "черный текст" - пустота...

все мои доводы ты кроешь фразой "мне похуй на тупого выблядка"...

 

и сука какой же ты конченный.....деление на 0 в математике - это скорее парадокс....а софизм - это другое...сука, иди гугли слово "софизм"

вард. Разговор окончен...ты себя показал со всех сторон...показал свою несостоятельность, моральную неустойчивость, показал всю свою ассоциальность и аморальность....с тобой спорить - все равно, что спорить с тем, что нагуглил бык-гвоздь по запросу "мать варда".....ты не умеешь признавать своих ошибок....и нахлебавшись говна по всем инстанциям машешь своими кулачонками типа "это была шутка...мне похуй на уебка, который написал тонну текста"....ты не способен воспринять 2 абзаца текста??? что ж...да ты наделен фантастическим умом....все, что у тебя есть - это твой мир иллюзий, где ты самый умный и самый великий, а после того, как эти твои грезы были разрушены, то ты просто оскорбился....ничего кроме оскорблений я не услышал...у тебя нет аргументов...нет их по 2м причинам

1. ты не прав со всех сторон

2. ты просто не можешь вести дисскуссию чуть выше уровня "ты уебок-сам уебок-маму ебал-а я твою..." ты просто не способен на это, что сейчас наглядно и доказал...

и да...ты раковое уебище, за то, что ты оскорбил дорогого мне человека - я буду гнобить тебя, пока мой ноут не уйдет в мир иной и инет будет пребывать в моей комнате....

и да...пару слов обо мне....я учусь в 2х инстах по специальностям "продюссирование в сфере СКД" и "менеджмент организации", в обоих инстах иду на красный диплом, при всем при том, что уже имею неоконченное высшее....

при этом работаю на 2х работах и получаю в провинциальном городе Орёл 10-12 тыс.руб...не так много, но пока хватает...

к тому же встречаюсь с потрясающей девушкой.....

вот она

http://cs9978.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_b88f6a50.jpg

http://cs775.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_6c771183.jpg

если не веришь, могу дать линк на страничку вконтакте....

 

так что делай выводы, дружок!

пойми выблядок твои универы гавно

так же как и твоя работа

учится можно максимум в 1ом универе и рабоать на работе с какими то перспективами

ты либо спишь 0 часов в сутки - тогда я ещё поверю либо ты тупая хуета.

 

я оскорбил дорого тебе человека? да ссал я на тупоглового агро выблядка, запиздевшегося во всём чём только можно.

 

в первом посте я тебе отвечал абсолютно нормально, если ты не понимаешь шуток, когда человек отвечает тебе такой же стеной текста, а потом так по приколу пишет "ни слова не отвечу" - ты тупогловый выблядок конченый.

Контакт я тебе могу дать хоть Путина, твои уебищные ссылки даже не открывал.

 

Софизм/парадокс - ты ваще ебанутый уебок?

есть парадокс МОнти Холла или как-то там. Кстати это обсуждалось в таверне.

ТАк вот это именно парадокс что казалось бы делая выбор между 50 и 50 ты получаешь 33 и 66

 

А софизм это когда ты блять делишь на 0, но ноль умышленно заменяешь а,б,с то есть как бы делить на А можно но и А в то же время является нулем.

 

Тупой двуличный лицемерный хуесос, любитель страшных блядей.

 

Бык Гвоздь это тупогловая подпездочная хуесосина, которая сама никогда не вступала со мной ни в какие споры, а только подпездывала втихаря.

 

А то что ты сынок шлюхи Теос, ты уже как бы доказал, это можно не гуглить, твоя мать удачно шифруется.

 

А оскорбляю я только по 1ой причине - потому что тебя это раздражает

"слышь мальчик ты мне буш говорить что мне писать" (с) двуличный сын шлюхи и любитель блядей

:NYlol:

 

 

первый пост был абсолютно адекватен, ты выбрал такую манеру общения -  :NYnate:

Будь мудр и уста тех, которые худо говорят о тебе. заграждай молчанием, а не гневом и руганием...эту мудрую мысль высказал Антоний Великий еще в 4ом веке...

и да...если ты считаешь, что образование - говно, удачи в переносе коробок на каком-то складе....а пока задрачивай тетрис..пригодится же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то образование которые ты получаешь - говно

либо ты не спишь 8 часов в сутки

1 из 2

 

тебя никто не оскорблял в первом посте

ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАУЧИСЬ

заебал уже ныть про оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же уныла стала продота (а может всегда была такой...). Вард, как всегда только агрится и провоцирует на агр себя (ну или наоборот)

Теос, который вроде адекватен и не лишён интеллекта (по крайней мере по взгляду из интернетов) тоже перешёл на агр. Гадко... и  зачем было отвечать. Похоже на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же уныла стала продота (а может всегда была такой...). Вард, как всегда только агрится и провоцирует на агр себя (ну или наоборот)

Теос, который вроде адекватен и не лишён интеллекта (по крайней мере по взгляду из интернетов) тоже перешёл на агр. Гадко... и  зачем было отвечать. Похоже на троллинг.

сорри бро, прост таких, как вард, надо ставить на место. А я лишь написал буквами то, что в голове у 90% продоты по поводу варда. И к счастью он (вард) поддержал меня и своими же словами полностью подтвердил все мои, тогда еще гипотизы, но теперь уже теории о том, кто он есть такой на самом деле...разговор окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то образование которые ты получаешь - говно

либо ты не спишь 8 часов в сутки

1 из 2

 

тебя никто не оскорблял в первом посте

ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАУЧИСЬ

заебал уже ныть про оскорбления

сплю я реально очень мало и не горжусь этим. Но что поделать, такова жизнь - если хочешь чего-то добиться, будь добр - ебошь, а не протирай свою Ж. перед монитором 24/7

Вард, удачи на складе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем

теос конченный , прохладный сокол ( :avtorklif: ) еще конченнее.

ztqmqr или чо там , тоже конченный , хотя поцык норм уважаю.

 

вы играете в 6.70 за феникса.

вас убивает любой герой с мантой , когда вы в ульте.

У вас на 57 хп БОЛЬШЕ , ЕБАТЬ.

У вас слоу на 1 сек дольше (хотя я хз нахуй нужен после-слоу , если я держу и не отпускаю врага)

У вас на 25 маны уходит больше на юз лазера , ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ. (хотя на самом деле лазер Ощутимо жрет ману только когда активен.)

 

и вы в 6.71

у вас хп на 57 МЕНЬШЕ.

У вас слоу на 1 сек меньше.

У вас манакост лазера стоит дороже на 25.

 

и тут еще 2 плюса:

Вас не убивает любой герой с мантой

Вы не тратите лазер на героя с бкб (В 6.70 лазер бил героя в бкб , но не снимал хп , тока замедлял) сейчас он проходит сквозь и бьет другого героя снимая хп и замедляя.)

 

и в какой версии феникс сильнее ?

и похуй что баг не баг , он стал сильнее , это факт.

и прошу отвечать Конкретно мне По пунктам

тебя никто не просил переводить мой ник (переведи фамилию Блюхер) фикс с копиями не значителен так же как и нерфы. фен каким был таким и остался идите все нахуй

уебку варду нечего сказать вот он и вспоминает мой фейл

после этого и первого поста тему стоит закрыть ибо нормально расписано .

 

Таким как Сокол и етц даже 100500 страниц недостаточно для того ,чтобы убедить в неправоте .

 

теме переросла в срач

ахахахахха, Вард, какой же ты убогий...пиздец....ты вообще не умеешь аргументировать...ты весь твой "черный текст" - пустота...

все мои доводы ты кроешь фразой "мне похуй на тупого выблядка"...

 

и сука какой же ты конченный.....деление на 0 в математике - это скорее парадокс....а софизм - это другое...сука, иди гугли слово "софизм"

вард. Разговор окончен...ты себя показал со всех сторон...показал свою несостоятельность, моральную неустойчивость, показал всю свою ассоциальность и аморальность....с тобой спорить - все равно, что спорить с тем, что нагуглил бык-гвоздь по запросу "мать варда".....ты не умеешь признавать своих ошибок....и нахлебавшись говна по всем инстанциям машешь своими кулачонками типа "это была шутка...мне похуй на уебка, который написал тонну текста"....ты не способен воспринять 2 абзаца текста??? что ж...да ты наделен фантастическим умом....все, что у тебя есть - это твой мир иллюзий, где ты самый умный и самый великий, а после того, как эти твои грезы были разрушены, то ты просто оскорбился....ничего кроме оскорблений я не услышал...у тебя нет аргументов...нет их по 2м причинам

1. ты не прав со всех сторон

2. ты просто не можешь вести дисскуссию чуть выше уровня "ты уебок-сам уебок-маму ебал-а я твою..." ты просто не способен на это, что сейчас наглядно и доказал...

и да...ты раковое уебище, за то, что ты оскорбил дорогого мне человека - я буду гнобить тебя, пока мой ноут не уйдет в мир иной и инет будет пребывать в моей комнате....

и да...пару слов обо мне....я учусь в 2х инстах по специальностям "продюссирование в сфере СКД" и "менеджмент организации", в обоих инстах иду на красный диплом, при всем при том, что уже имею неоконченное высшее....

при этом работаю на 2х работах и получаю в провинциальном городе Орёл 10-12 тыс.руб...не так много, но пока хватает...

к тому же встречаюсь с потрясающей девушкой.....

вот она

http://cs9978.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_b88f6a50.jpg

http://cs775.vkontakte.ru/u97071298/117745859/x_6c771183.jpg

если не веришь, могу дать линк на страничку вконтакте....

 

так что делай выводы, дружок!

 

Всегда бесили такие люди ,которые гордились своими достижениями РЕАЛА в ИНТЕРНЕТЕ . Лучше бы по пунктам ответил на пост Whats_Up4you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забудем про

все в топике, писавшие по сабжу, уёбки

истинный результат детектора уёбков

че-то тема умирает, добавить чтоле аналитики...

ульту феникса толком не усилили, чем была, тем и осталась; фикс луча и бкб - по ситуации, теперь можно врубать бкб и убегать, если все конечно работает как я себе представляю; остальное - нерфы.

вывод - вард уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то образование которые ты получаешь - говно

либо ты не спишь 8 часов в сутки

1 из 2

 

тебя никто не оскорблял в первом посте

ЧИТАТЬ БЛЯТЬ НАУЧИСЬ

заебал уже ныть про оскорбления

сплю я реально очень мало и не горжусь этим. Но что поделать, такова жизнь - если хочешь чего-то добиться, будь добр - ебошь, а не протирай свою Ж. перед монитором 24/7

Вард, удачи на складе

удачи в создании 3Дмонитора, завоевании Олимпийского Золота и конечно же твоей предвыборной кампании в президенты.

Образование 2 Зажопинских вузов с Красными Дипломами это твой путь в жизнь

 

:NYlol:

 

 

 

 

Каким же тупым уебищем надо быть что считать что после фикса с мантой ульт феникса не усилен.

я просто поражаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

Да впрочем таким же каким тот уёбок который считал что джагер в 6 слотов > спектру в 6 слотов :lol:

 

ГОНИ 50 ГРИВЕН ЕБАНЫЙ ГОВНОЕД АХАХАХАХАХААХАХ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...