Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.71] Бонус. Детект. Перенесите в лягушатник если что.

Рекомендованные сообщения

Помоему то что убрали дамаг\добавили мп за скилл\убрали 1 сек слоу конечно убило немного,но теперь яйцо не убить.короче думаю тут разницы нету.

Если б фрог убрал слоу вообше тогда его бы перестали пикать,а так..


 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ мб чето по сути

сильнее / слабее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм понерфили, теперь да здравствует баланс


Гоняю по району, да я крутой

А хули нет, если в кармане проездной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сильный фикс лазера, это то, что его замедление пропадает через 1 сек, а не 2. Теперь, если случайно отпустил цель, то вырваться гораздо легче.

+

imho eto samoe stoiashee izmenenie

no vse ravno on ostalsya ebanim imbalansom ._.


05:13 [Allies] RuSh3D.NS: КОРОЧЕ ОБЪЯСНЯЮ

05:15 [Allies] RuSh3D.NS: НЕ МЕШАЙ ЛОСТУ

05:18 [Allies] RuSh3D.NS: НЕ БЕЙ КРИПОВ ВАЩЕ

05:18 [Allies] fe)Anarchu: ок

05:19 [Allies] RuSh3D.NS: НИАККИХ

05:21 [Allies] RuSh3D.NS: НИ ТЕХ НИ ТЕХ

05:22 [Allies] fe)Anarchu: ахахахха

05:24 [Allies] RuSh3D.NS: БЕЙ ВРАГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KlonD90

слабый он стал совсем, немощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MеSSiR

Вард полюбэ выведет аналитику в которой докажет что нерфы=баффам, а значит феникс по опасности остался тем же самым, что и был, а 300 человек проголосовавших уебки, ибо не поняли такой простой вещи и думали что он стал сильнее/слабее :NYnate:

Хитрый план :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард полюбэ выведет аналитику в которой докажет что нерфы=баффам, а значит феникс по опасности остался тем же самым, что и был, а 300 человек проголосовавших уебки ибо не поняли такой простой вещи и думали что он стал сильнее/слабее :NYnate:

Хитрый план :NYbuba:

примеры где я что либо выводил и притягивал "за уши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MеSSiR

Вард полюбэ выведет аналитику в которой докажет что нерфы=баффам, а значит феникс по опасности остался тем же самым, что и был, а 300 человек проголосовавших уебки ибо не поняли такой простой вещи и думали что он стал сильнее/слабее :NYnate:

Хитрый план :NYbuba:

примеры где я что либо выводил и притягивал "за уши"

Где ты увидел про "притягивание за уши", может это будет правильная аналитика.

Давай уже отвечай :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копии не убивают, лазер не таргетит имунных к магии (таргетит сразу тех кому наносит дамаг) >>>>>>>>во_много_много_раз_больше>>>>>>>>>> нерф силы -3c/нерф замедления лазера 4%/ нерф замедления после лазера 1c. ОФК он стал слабее хуле :avtorklif:


вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: drug_fanjbI от 21 Январь 2011, 00:11:24

вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

АХААХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силу уменьшили, значит он стал слабее, потому что силы стало меньше. Ваш К. О.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: drug_fanjbI от 21 Январь 2011, 00:11:24

вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

АХААХАХ

:NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: drug_fanjbI от 21 Январь 2011, 00:11:24

вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

АХААХАХ

ХАХАХАХХАХАХАХХХА ПИЗДЕЦ

 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю тему, обратил внимание на то, что лишь 1 человек заметил, что дизарм не пробивает больше бкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю тему, обратил внимание на то, что лишь 1 человек заметил, что дизарм не пробивает больше бкб.

у нас видимо разные чейнж логи

Icarus Dive disarm now gets properly dispelled if you become magic immune while the debuff is on you

Дисарм от способности Icarus Dive теперь нормально диспелится, если вы стали неуязвимы к магии во время его действия.

так что если он раньше пробивал бкб то и сейчас пробивает, вопрос лишь в том что при активации бкб во время дисарма, дисарм диспелится, чег ораньше не происходило или происходило через раз. Так что мимо :nate:


вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю тему, обратил внимание на то, что лишь 1 человек заметил, что дизарм не пробивает больше бкб.

у нас видимо разные чейнж логи

Icarus Dive disarm now gets properly dispelled if you become magic immune while the debuff is on you

Дисарм от способности Icarus Dive теперь нормально диспелится, если вы стали неуязвимы к магии во время его действия.

так что если он раньше пробивал бкб то и сейчас пробивает, вопрос лишь в том что при активации бкб во время дисарма, дисарм диспелится, чег ораньше не происходило или происходило через раз. Так что мимо :nate:

Я потестил: неправы мы оба. Раньше он не пробивал бкб и сейчас не пробивает. Но в предыдущей версии дизарм не диспелился путем внезапного включения бкб. Стандартное упущение для тригерного спела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нет, я конечно понимаю что всем похуй на то что я сейчас скажу, но и меня не сильно волнует ваше мнение, но тему можно было закрывать после поста члобека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не был в курсе пробивал или нет (именно дизарм, то что дамаг не наносился и так понятно), потому и написал, что "если пробивал".

Стандартное упущение для тригерного спела.

дота и есть одно "стандартное" упущение :trollface: в котором хуй пойми как что должно или не должно работать  :NYginsgnil:

Нет, я конечно понимаю что всем похуй на то что я сейчас скажу, но и меня не сильно волнует ваше мнение, но тему можно было закрывать после поста члобека.

члобек в своем посте оперировал не полной информацией о фиксах (про копии и про дисарм например), так что ты прав всем похуй что ты скажешь


вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)нерф есть ,но очень маленький(офк думаю феникс будет как дум, в каждой новой версии одни нерфы)

2)копии-если вы все время собирали манту против феникса то это пиздец как подняли его, если же нет, то как то похуй

 

вард такой няшка  :NYavtoradolf:  люблю его аналитику  :NYgeys:

:limon: :limon: :limon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на пд можно получить бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...