Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

DTS versus TR

Рекомендованные сообщения

Гость

ПРОСТО БИСТУ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОН КЛОКА ОТ СВОИХ КРИПОВ КОГДА ОН ПУКАЕТ НЕ НАДО БЕГАТЬ из-за него проебали игру клок гангал не по хуйне +весь пик на дузу +фаст дагер :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на проигрыш. Верю в ТР


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг всеравно наебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

год опять фейки делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

написали же уже все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

пгг лучший, а ты иди нахуй


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

:NYlostneprowaet: ВОТ ОН ТВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС ! ПОКАЖИ ЖЕ ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН  :clown:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

просто иди нахуй..


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

пгг лучший, а ты иди нахуй

твой лучший пикнул хуйню,как будто играет на ицупе в игре "1к го дно"

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^ link=topic=191500.msg2024334962#msg2024334962 date=1295982391]

Я тупой ноунейм.

 

переход на личности показывает в тебе признак большого ума и сообразительности. Ах да, если у меня нет тучи сообщений как у тебя, это не значит что я не слежу за новостями и событиями в мире доты, можно и не просиживать форум до дыр и не плохо разбираться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг не взял сф вот и проиграли. потму бисту и на триплу, сф на мид дуза блове и дтсы проиграли бы


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ link=topic=191500.msg2024334962#msg2024334962 date=1295982391]

Я тупой ноунейм.

 

переход на личности показывает в тебе признак большого ума и сообразительности. Ах да, если у меня не тучи сообщений как у тебя, это не значит что я не слежу за новостями и событиями в мире доты, можно и не просиживать форум до дыр и не плохо разбираться в игре.

а еще ты неграмотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг не взял сф вот и проиграли. потму бисту и на триплу, сф на мид дуза блове и дтсы проиграли бы

гози аналитика :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ link=topic=191500.msg2024334962#msg2024334962 date=1295982391]

Я тупой ноунейм.

 

переход на личности показывает в тебе признак большого ума и сообразительности. Ах да, если у меня нет тучи сообщений как у тебя, это не значит что я не слежу за новостями и событиями в мире доты, можно и не просиживать форум до дыр и не плохо разбираться в игре.

Все равно ты хуета, иди нахуй



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же панда где же сф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссыль на акк пгг плиз )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...