Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Советы 3

Рекомендованные сообщения

у друга есть сеструха , ей 12 , как заебала она клеится внаглую.

сумон наркоман

по лоли не заезжаю  :trollface:

Фоточки давай :-_-:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

я думал , но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое отношение этот пиздёж про лолли имеет к данному топику? :trollface:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

бтв посмотрели 3 серии лагуны.

в принципе неплохо , но сисек нету , нету шуток , да и сюжет немного скучноват , но меня заставляет смотреть надежда на то  , что Рок влюбится в Реви :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он просит совета, трахнуть ее или ее все-таки купит наркоман


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

какое отношение этот пиздёж про лолли имеет к данному топику? :pray:

пытаюсь вызвать зависть у любителей лоли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

ладно

пошел осваивать дальше

мб еще и дропну , хотя это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

Посоветуйте что посмотреть, я тут наклепал маленький список из того что не смотрел, как вы думаете, с чего стоит начать?

(D.Gray-man, Евангелион,  Кровь Триединства, Темнее чёрного, Пожиратель душ, Эйр Гир или Блич) или что то другое?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что посмотреть, я тут наклепал маленький список из того что не смотрел, как вы думаете, с чего стоит начать?

(D.Gray-man, ЕвангелионКровь Триединства, Темнее чёрного, Пожиратель душ, Эйр Гир или Блич) или что то другое?  :trollface:

Субъективное мнение by Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что посмотреть, я тут наклепал маленький список из того что не смотрел, как вы думаете, с чего стоит начать?

(D.Gray-man, Евангелион,  Кровь Триединства(хз че это), Темнее чёрного, Пожиратель душ, Эйр Гир или Блич) или что то другое?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что посмотреть, я тут наклепал маленький список из того что не смотрел, как вы думаете, с чего стоит начать?

(D.Gray-man, Евангелион,  Кровь Триединства, Темнее чёрного, Пожиратель душ, Эйр Гир или Блич) или что то другое?  :trollface:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте в стиле Darker than black что нибудь  :spydance:


anime2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что посмотреть, я тут наклепал маленький список из того что не смотрел, как вы думаете, с чего стоит начать?

(D.Gray-man, Евангелион,  Кровь Триединства(что это?), Темнее чёрного, Пожиратель душ, Эйр Гир или Блич) или что то другое?  :spydance:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

да дохуя  :alequate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

ученик кеньичи


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

fairy tail


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

hunter x hunter самое норм в этом жанре имхо. к тому же законченное и сравнительно короткое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

Home Tutor Hitman Reborn! и не благодари  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аниме на подобии блич, наруто, ван пис не обязательно длинное главное чтоб главные герои избивали сильных и пркоачивались а потом в конце пиздатый такой файт???

hunter x hunter самое норм в этом жанре имхо. к тому же законченное и сравнительно короткое

я не смотрел конечно, и мангу не читал, но почему манга до сих пор выходит, если оно законченное?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...