Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Советы 3

Рекомендованные сообщения

мишаня реквестирует чтото пиздатенькое

на жанр похуй :trollface:

Ты опять проебал картинку с рекомендациями?

нет

посмотрел оттуда многое

остальное как то не хочется  :cry:

 

 

а 2 ковра чтоб в общаге продать

я 2й за 30грн у миста взял

в общаге впихну за 100 :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а 2 ковра чтоб в общаге продать

я 2й за 30грн у миста взял

в общаге впихну за 100 :trollface:

ЩИТО?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а 2 ковра чтоб в общаге продать

я 2й за 30грн у миста взял

в общаге впихну за 100 :trollface:

ЩИТО?

не обращай внимания


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйти что-нит типа код гиас и дес ноте в таком стиле

 

baccano!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

посоветуйти что-нит типа код гиас и дес ноте в таком стиле

 

baccano!

:lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем уже засмотрел

ДН, кодГиасс, Боккано, ФМ Алхимик, ФуллМетталПаник,Катанагатари, самурай Чамплу, Деадменфрензи, Муген но Джонин, Смирительная рубашка, Меч незнакомца, Охотник на вампиров Д

Все еще на компе Призрак в доспехах (с ним такая странная ситуация. Анимэ мне очень понравилось, но я не могу смотреть больше серии в 2 дня. Надоедает, но редко просматривая заходит просто охуенчиком.) Сейчас болею и в перемешку с Синдромом Одиночки и сериалом, хочу пиздатенькое засмотреть. Желательно не комедийные особо и без всякой няшности и ужимок. Вообщем докурочан не предлагать. И Наруто, бличи, Онеписи которые длиннее чем объем моего винта тоже не ок. Думаю куда двигаться?


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я посоветую ковбоя бибопа, меня же не забанят? :lostneprowaet:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем уже засмотрел

ДН, кодГиасс, Боккано, ФМ Алхимик, ФуллМетталПаник,Катанагатари, самурай Чамплу, Деадменфрензи, Муген но Джонин, Смирительная рубашка, Меч незнакомца, Охотник на вампиров Д

Все еще на компе Призрак в доспехах (с ним такая странная ситуация. Анимэ мне очень понравилось, но я не могу смотреть больше серии в 2 дня. Надоедает, но редко просматривая заходит просто охуенчиком.) Сейчас болею и в перемешку с Синдромом Одиночки и сериалом, хочу пиздатенькое засмотреть. Желательно не комедийные особо и без всякой няшности и ужимок. Вообщем докурочан не предлагать. И Наруто, бличи, Онеписи которые длиннее чем объем моего винта тоже не ок. Думаю куда двигаться?

Cat Shit One. 20-минутка стебная овашка про зверушек на войне в ираке. +

Honneamise no Tsubasa. Олдскульнейший фильм про будни космических войск от гайнакс

из сериалов: Durarara!!- улицы, банды;

Gungrave- мафия, синдикат, монстры;

Sunabouzu еще глянь - постапокалиптика


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авада планетесс смотри  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем уже засмотрел

ДН, кодГиасс, Боккано, ФМ Алхимик, ФуллМетталПаник,Катанагатари, самурай Чамплу, Деадменфрензи, Муген но Джонин, Смирительная рубашка, Меч незнакомца, Охотник на вампиров Д

Все еще на компе Призрак в доспехах (с ним такая странная ситуация. Анимэ мне очень понравилось, но я не могу смотреть больше серии в 2 дня. Надоедает, но редко просматривая заходит просто охуенчиком.) Сейчас болею и в перемешку с Синдромом Одиночки и сериалом, хочу пиздатенькое засмотреть. Желательно не комедийные особо и без всякой няшности и ужимок. Вообщем докурочан не предлагать. И Наруто, бличи, Онеписи которые длиннее чем объем моего винта тоже не ок. Думаю куда двигаться?

Trigun

Hellsing

Black lagoon

попробуй что-нибудь из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте достойную пикчу с аниме одобренными к просмотру, если кто знает неизвестное но хорошее спорт или мех аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споконщики

го го :lostneprowaet:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте достойную пикчу с аниме одобренными к просмотру, если кто знает неизвестное но хорошее спорт или мех аниме.

http://animu-mango.wikia.com/wiki/Anime_Recommendations

:lostneprowaet:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зондер, а не знаешь другой вики с рекомендациями? А то я просто одну находил - там рекомендации были поинтереснее. В этом топике оттуда даже пик есть (обратный поиск по картинке результатов не даёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирай

iqjx3cywu8pg11yrpiqh.jpg


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макрос стоит смотреть?

да


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Вообщем уже засмотрел

ДН, кодГиасс, Боккано, ФМ Алхимик, ФуллМетталПаник,Катанагатари, самурай Чамплу, Деадменфрензи, Муген но Джонин, Смирительная рубашка, Меч незнакомца, Охотник на вампиров Д

Все еще на компе Призрак в доспехах (с ним такая странная ситуация. Анимэ мне очень понравилось, но я не могу смотреть больше серии в 2 дня. Надоедает, но редко просматривая заходит просто охуенчиком.) Сейчас болею и в перемешку с Синдромом Одиночки и сериалом, хочу пиздатенькое засмотреть. Желательно не комедийные особо и без всякой няшности и ужимок. Вообщем докурочан не предлагать. И Наруто, бличи, Онеписи которые длиннее чем объем моего винта тоже не ок. Думаю куда двигаться?

Trigun

Hellsing

Black lagoon

попробуй что-нибудь из этого

одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...