Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Torquemadsky

дестросубж

Рекомендованные сообщения

Раньше юзали дестра + еще брали омни. Дестр собирает линкен+репел и пизда всему что движется


1086578m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

1. Я не спорю с людишками никогда :nea:

2. Я не доказывал что бкб > мома. Ты чото попутал. Там было подругому всё, перечитай мб? :sad:

3. Уёбки есть и в топ10, клинтиствуд есть такой, пацык с перма +50% бонусом и винрейтом 50% при том что играет еще и стаки на цм иногда. Это не аргумент. Просто начиная с 6к поцанов которые понимают что ебашить по герою с активированным момом это плюсовое решение - становиться в разы больше, мом прямо агрит, так и хочеться уебать герою с момомTBDzUbKE.gif. Тоесть с 6к попадаються уже все чаще и чаще те кто понимает азы игры. Что когда есть возможность надамажить дохуища дмг - то надо непременно ей воспользоваться, пусть даже порой ценой своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю смысла таких тем

автор, ты что-то обсудить хотел? или уговорить всех играть дестром?

играли, знаем что к чему и без этой темы

я просто хотел попиздеть на тему дестра, т.к. заебало играть и сейчас скучно

что удалось и уже заебало порядком

 

лол вард

ты хуйни несешь

ну пикают зачем-то же ту же траксу?

н\к просто

меня все это заебало

я ухожу из темы дотеров

правильно говорят, что ВСЕ ДОТЕРЫ - УЕБКИ

хм

наверное потому что там есть лайфстил и против траксы юзлесс блейдмейл

так как лайстил будет перебивать

 

а вот у деестра мейнскил - орб

уже минус любые орбы и тот же лайфстил

+ зависимость от маны/инты

+

+

+

короче ты выблядок

не создавай уебанские темы и всё будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дестр не актуален без антимагий. хз причём тут лайфстил, ибо никакой лл кроме сатаника и близко не покрывает бм. дестр в норм игре это 80% бкб/репел+линки, хуинки и блейдмэйлом не запугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и аганим ему весьма к месту стал


1086578m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дестр не актуален без антимагий. хз причём тут лайфстил, ибо никакой лл кроме сатаника и близко не покрывает бм. дестр в норм игре это 80% бкб/репел+линки, хуинки и блейдмэйлом не запугать

при том что собравшая лайфстил тракса спокойно переживет блейд, дешевый и дохуя контярщий арт

деестр же получит пизды сам от себя кинув орб + ульт

что не ясно то ?

:NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ясно чем дестроеру сложнее собрать бкб, чем траксе - сатаник. алсо сатаник у неё не появляется раньше 3 слота (если не считать пт), а азиаты и подавно берут бкб сразу после манты. я не читал весь сабж, возможно в контексте дискуссии, в которую я имел ворваться, и есть какой-то смысл говорить о лайфстиле как о контре блейдмэйлу, но я в этом сомневаюсь. сатаник беру почти только сфу, и тоже после бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну имелось ввиду что у траксы есть частичная контра блейду и вообще как бы лайфреген, позволяющий фармить нонсоп

у деестра же нихуя такого нету и изза его орба и быть не может

 

вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь то я понял всю слякотливость осенней оттепели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HOZYAIN

АХАХХА прочитал этого праотца пиздец посмеялся , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

АХАХХА прочитал этого праотца пиздец посмеялся , спасибо

 

Посмеялся с твоего ника, сиги, авки.

Безумный аутист-фанбой :lol:

Чо ж транслитом не пишеш, тогда то точно за своего сойдёш среди таких же уёбков <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКА АРТАС :cry:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ВысшийЮзер

Ага, пока10UmJAUn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестр охуенно контрится ганками бкб и пугной, топ исчерпал себя. Закрывайте


Мир так глубок, как день помыслить бы не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал дестра в пике и до этой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Контрю блейдмейл своим блейдмейлом , дешево и сердито, а главное - эффективно  :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрю блейдмейл своим блейдмейлом , дешево и сердито, а главное - не работает  :NYlostneprowaet:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дестр не актуален без антимагий. хз причём тут лайфстил, ибо никакой лл кроме сатаника и близко не покрывает бм. дестр в норм игре это 80% бкб/репел+линки, хуинки и блейдмэйлом не запугать

при том что собравшая лайфстил тракса спокойно переживет блейд, дешевый и дохуя контярщий арт

деестр же получит пизды сам от себя кинув орб + ульт

что не ясно то ?

:NYhmm:

дестр может контрить БМ хексом если че, который является самым популярным артом для него :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дестр не актуален без антимагий. хз причём тут лайфстил, ибо никакой лл кроме сатаника и близко не покрывает бм. дестр в норм игре это 80% бкб/репел+линки, хуинки и блейдмэйлом не запугать

при том что собравшая лайфстил тракса спокойно переживет блейд, дешевый и дохуя контярщий арт

деестр же получит пизды сам от себя кинув орб + ульт

что не ясно то ?

:NYhmm:

дестр может контрить БМ хексом если че, который является самым популярным артом для него :NYavtorklif:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал дестр не актуален без антимагий. хз причём тут лайфстил, ибо никакой лл кроме сатаника и близко не покрывает бм. дестр в норм игре это 80% бкб/репел+линки, хуинки и блейдмэйлом не запугать

при том что собравшая лайфстил тракса спокойно переживет блейд, дешевый и дохуя контярщий арт

деестр же получит пизды сам от себя кинув орб + ульт

что не ясно то ?

:NYhmm:

дестр может контрить БМ хексом если че, который является самым популярным артом для него :NYavtorklif:

нет

хекс же вырубает бм сразу, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...