Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

забил пока на прохождение, просто смотрю летс плеи с тонной батхерта и ржу

 

 


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень делать эриляцию ануса, решил волосы просто поджарить?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к Дарк Соулс числа 5-6 января.  :NYyes:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там хотел водов и летс плеев. чувак офигенно фаново проходит, я даже забил на собственное прохождение, смотрю его

 

 

 

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

начал за thief столкнулся с неким казусом сначала хотел играть вообще без каких либо интернетов, потом понял что не знаю какие статы качать  :NYfie: полистал вики дарк соулса там только 4 даггера и 4 катаны, которые требуют минимум стат, я уже их могу впринципи носить, но что дальше максить просто не ебу и какое оружие на хай левелах 50+, может кто тут знает какие статы максить и какие веапоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для оружия в любом случае надо максить силу с ловкостью, это основные параметры которые могут затребоваться, иногда нужен faith(вроде так пишется), но это для меджик пушек в основном, я как-то в их сторону пока не смотрю. Выбивай дрейк сворд с хвоста дракона, который на мосте сидит и о смене оружия ты еще долго не вспомнишь, его же и будешь грейдить драгон скейлами.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не советую качать какие-то резисты и т.д. тупо всё в хп и ендюренс с еквип лоадом. а стр и декс просто подгоняешь чтоб носить нужное оружие.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

ебаных часа 4 думал как убить дракона  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo: когда смотрел какой то обзор на дарк соулс видел там у парня два даггера и он всех убивал почти ваншотами, вот хуй знает играл ли он за thief, посмотрел на вики даггера там максимум 80 дмг D: апнутые максимум что то 150+, и статы 15+ требует, ты не знаешь с чем связаны эти ваншоты и когда читал про класс на вики там сказано что класс для даггеров, собственно вопрос мне идти тупо в силу на ахуенные мечи или нет  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс как таковой роли никакой не играет, от него зависит только первоначальное распределение статов, так что хоть пристом можно эти ваншоты делать. скорее всего в ролике ты видел обычные бекстабы - это тупо удар в спину колящим или некоторыми блантами или что более вероятно это были контр атаки, которые доступны после парирования на 0.5 секунд. Другими словами, если успеешь спарировать, то у тебя есть окно в 0.5 сек что бы сделать контр атаку которая нанесёт х3 урон, который как правило ваншотит.

 

 

Ну и смотря что еще за видео ты там смотрел, если было 2 даггера, то скорее всего это было пвп, а там помимо оружия еще есть много нюансов. Качай силу и ловкость и по чуть-чуть другие статы. Смотри сам что тебе более нужно, вот и всё. В любом случае как бы сейчас не играл, ты еще накосячишь сто раз и 100% начнёшь заново, так что не заморачивайся.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

триплую

 

 

 

 

блядь какую же я сейчас стрёмную хуйню убил, пойду перекурю  :NYpalevo:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ILN2HgYIdPw

gaping самый простой босс дс кстати, он нереально изимоден

разрыв жопы начнется когда у тебя появится лордвессел и снимутся красные двери, вот там рили пиздец

ну и sen fortress способна расколоть твою жопу на миллионы маленьких осколков, пока не выучишь расположение всех ловушек и врагов, будешь умирать как бомжара  :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаных часа 4 думал как убить дракона  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo: когда смотрел какой то обзор на дарк соулс видел там у парня два даггера и он всех убивал почти ваншотами, вот хуй знает играл ли он за thief, посмотрел на вики даггера там максимум 80 дмг D: апнутые максимум что то 150+, и статы 15+ требует, ты не знаешь с чем связаны эти ваншоты и когда читал про класс на вики там сказано что класс для даггеров, собственно вопрос мне идти тупо в силу на ахуенные мечи или нет  :NYdunno:

бэкстаб(спец удар в спину) наносит вроде х4 урон

с даггерами критический урон(рипосты и бэкстабы тоесть) становятся еще сильнее

+есть кольцо вроде на мощность этих критов

+все оружие можно улучшать, нормал+15, ну и всякие разветвления, об этом на вики читай

я вообще в первую недели игры около 10 часов на вики и ютубе провел, это пиздец сколько я всего узнал, без чего бы наверное спалил бы свой дом


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

класс как таковой роли никакой не играет, от него зависит только первоначальное распределение статов, так что хоть пристом можно эти ваншоты делать. скорее всего в ролике ты видел обычные бекстабы - это тупо удар в спину колящим или некоторыми блантами или что более вероятно это были контр атаки, которые доступны после парирования на 0.5 секунд. Другими словами, если успеешь спарировать, то у тебя есть окно в 0.5 сек что бы сделать контр атаку которая нанесёт х3 урон, который как правило ваншотит.

 

 

Ну и смотря что еще за видео ты там смотрел, если было 2 даггера, то скорее всего это было пвп, а там помимо оружия еще есть много нюансов. Качай силу и ловкость и по чуть-чуть другие статы. Смотри сам что тебе более нужно, вот и всё. В любом случае как бы сейчас не играл, ты еще накосячишь сто раз и 100% начнёшь заново, так что не заморачивайся.

:NYpalevo: начинать заново это пиздец. как бекстепить если в игре таковым нету стелс режима, только перекат и в спину, или есть какая то фича? бтв если убьешь всех торговцев и кузнецов можно ливать? в первой локе подхожу к торговцу у которого катана, там записка try attacking я его кил, потом рядом появилась good luck  :NYlol: это пиздец.

 

и ещё вот нпс которые овер сильные типо пухлого воина возле первой кузницы их можно кил только контро атаками? ну или потом будет легче, то они почти все ваншотят  :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык я про внешний вид, а не сложность говорил. Это вообще первый босс которого я убил с 1го раза в игре.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое мобьё медлительное и можно просто самому забежать за спину, это не так сложно на самом деле. Боссам ты офк не побэкстабиш, запоминаешь повадки и с n-го трая осилишь. А к ваншотам привыкай, это стандарт.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

так про торговцев и кузнецов что?

бтв где можно брать фласки кроме костра ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с некоторых дропает полезный лут, но они не оживают. так что дальнейшие выводы можешь сделать сам. Фласки с костра онли, за хуманити можно грейдить костёр на +5 фласок, грейдить можно только в хуман форме.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, сорри, не читал ваши последние сообщения. Хочу дать хинт тем, кто только начинает. Во время первого прохождения игры даже и не думайте качать милишника, потому что пройдя довольно много вы столкнетесь с таким пиздецом, что лично я опустил руки. Но перекачивать его уже мазы нет, поэтому как начну её проходить заново буду качать мага.

 

 

Вообще у меня есть мечта это поиграть в дарк соулс воином в тяже с огромной пушкой, но боюсь, что это в лучшем случае может получится только на третье прохождение, к чему я явно не готов.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

с некоторых дропает полезный лут, но они не оживают. так что дальнейшие выводы можешь сделать сам. Фласки с костра онли, за хуманити можно грейдить костёр на +5 фласок, грейдить можно только в хуман форме.

лол хуман форма? подробней, поди я что то упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...