Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wuwku

Photos, т.4

Рекомендованные сообщения

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

так и есть долбоеб

look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не борода это пушок который растёт у маленьких подрастающих мальчиков


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

При чем тут свастика и Гитлер?

 

Вот блять посмотри видео и потом пищи. Или ты просто комплексуешь из-за того, что у тебя борода не растёт

http://vkontakte.ru/video91707404_159559048

 

Брадолюбие является одной из фундаментальных добродетелей русского православного человека. Даже слагались оды, благочестивые стихи, мужьям брадолюбивым. Мужья брадолюбивые – это те, которые холили свою бороду, отращивали ее и относились к ней по-человечески. Ведь когда человек скребет себя бритвой, он же на самом деле, с точки зрения символизма, сам себя кастрирует. Бритва и нож, использующийся при операции по превращению мужчины в евнуха, это одно и то же. Это символизм абсолютно тот же.

 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z_3a0765e3.jpg

джва года хочу себе такую бороду, но блеать моя так коряво растет, что лучше ее тупо брить :ginsgnil:

у меня пизже  :^^:

запили

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

При чем тут свастика и Гитлер?

 

Вот блять посмотри видео и потом пищи. Или ты просто комплексуешь из-за того, что у тебя борода не растёт

http://vkontakte.ru/video91707404_159559048

 

Брадолюбие является одной из фундаментальных добродетелей русского православного человека. Даже слагались оды, благочестивые стихи, мужьям брадолюбивым. Мужья брадолюбивые – это те, которые холили свою бороду, отращивали ее и относились к ней по-человечески. Ведь когда человек скребет себя бритвой, он же на самом деле, с точки зрения символизма, сам себя кастрирует. Бритва и нож, использующийся при операции по превращению мужчины в евнуха, это одно и то же. Это символизм абсолютно тот же.

1. ты не понял что я написал

2. видео не открывал, но по тексту это говорит уебок типа Трехлебова, Хиневича или адепт псевдоправославных сект типа Стерлигова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

При чем тут свастика и Гитлер?

 

Вот блять посмотри видео и потом пищи. Или ты просто комплексуешь из-за того, что у тебя борода не растёт

http://vkontakte.ru/video91707404_159559048

 

Брадолюбие является одной из фундаментальных добродетелей русского православного человека. Даже слагались оды, благочестивые стихи, мужьям брадолюбивым. Мужья брадолюбивые – это те, которые холили свою бороду, отращивали ее и относились к ней по-человечески. Ведь когда человек скребет себя бритвой, он же на самом деле, с точки зрения символизма, сам себя кастрирует. Бритва и нож, использующийся при операции по превращению мужчины в евнуха, это одно и то же. Это символизм абсолютно тот же.

1. ты не понял что я написал

2. видео не открывал, но по тексту это говорит уебок типа Трехлебова, Хиневича или адепт псевдоправославных сект типа Стерлигова

Гитлер паразитировал на древнем знаке так же как и сейчас нео-националисты паразитируют на коловрате. На многих храмах была изображена свастика, но что было то было и сейчас этот знак благодаря жертве австрийского инцеста испорчен.

 

А на видео - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкипи завсегдатый право-лево-исторических срачей :trollface:


look.gifСделайте себе приятный бонус, введите код OSA668 и получите 5$ скидку на первый заказ на iHerb

FAQ по заказу спортивного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

так и есть долбоеб


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z_3a0765e3.jpg

джва года хочу себе такую бороду, но блеать моя так коряво растет, что лучше ее тупо брить :ginsgnil:

у меня пизже  :^^:

запили

выкладывай новые фотки) и как там хашиши?

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зулик мажор

аха

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ребята, как сюда ваще загрузить фотку, я не могу :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, поехали

 

 

на самом верху какого то там собора в флоренции, вид охуителен

z_e42ac773.jpg

внутри собора святого петра в ватикане

1756865.jpg

 

 

 

 

лол а вот здесь пришлось шифроваться под беременного :lol: ибо в собор святого марка в венеции с рюкзаками не пускают :fffuuu:

1745601.jpg

 

 

 

 


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что, прокатило? :xd:

я просто затерялся в толпе бабулек аки заправский ассассин :buba:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

Это языческий знак, именуемый Солнцеворот - знак Солнца


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороды растить :avtorklif:

Брадолюбие было неименное частью русской культуры, но брадолюбие с корнем вырубил Пётр Первый :avtorklif:

аргумент из разряда свастика древний символ и не связанна с Гитлером  :avtorklif:

Это языческий знак, именуемый Солнцеворот - знак Солнца

а я и смотрю что стены все свастикой изрисованы из любви к солнышку видимо  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_fc043869.jpg

 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидрила


 

спизженно у эвила

 

 

tumblr_lkgvqsAJqT1qifd2io1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидрила

 

Выпились, хуилушка. Я тебе уже давно запретил отписываться в моих темах. И вообще заходить в них.


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...