Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

кстати прямо сейчас играю РАКИ с французами, и сд через яд уже вторую игру прилично наказывает

фиксед

Если играешь вс раков - ты можешь прокачать + и 2 скилл и с руки пиздить, в чем проблема?

ну в первой игре греки играли на сд и сд ебашил,  во второй французы играют на сд, хоть французы и сосут, но сд ебашит енивей :hmm:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙАТ.ОН ЧЁТКИЙ.


 

podpis_25.gif

 

SKYPE: iklimius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прямо сейчас играю РАКИ с французами, и сд через яд уже вторую игру прилично наказывает

фиксед

Если играешь вс раков - ты можешь прокачать + и 2 скилл и с руки пиздить, в чем проблема?

ну в первой игре греки играли на сд и сд ебашил,  во второй французы играют на сд, хоть французы и сосут, но сд ебашит енивей :hmm:

То эти уебки сами не знают, че делает герой :dance:

Все, я устала спорить, качайте, че хотите, МАКСИТЕ ЯД, сосите по кд и мечтайте отсосать у ПГГ. Спокойной всем ночи, а с уебка ответ на два вопроса. Завтра проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА французы снатуры раки!!

феня делает ульт,  а французам некуда убегать и они на месте трутся, не бьют его АХАХАХ  1 феникс против троих французов :trollface:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны, а что такой ят, и что он делает?


 

f98a0d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ограниченности восприятия тобой окружающей действительности для тебя Тракса и Рики не роуминг герои.

Тракса у тебя лейт по той же причине.

 

От того, что у нее майн - агилити, и много-много дамаги, это еще не говорит о том, что какой-нибудь "не лейт" герой, в твоем понимании, не покарает ее в конце игры.

 

Хватить мыслить закоснело, думай больше и шире. Почаще используй голову, а не уши. Тактики бывают разные, стили игры тоже.

 

Мега-беру-за-щеку так в свое время говорили про вайпера, который собрал себе тараску первым артом и анально покарал всех в большой игре.

Травка же и покарал :dance:

Но ответ-хуйня, типа съехал. А норм ответа ты просто не знаешь и боишься зафейлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

ЙАТ.ОН ЧЁТКИЙ.

сожри мылa,пeдовкa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни разу на нём ещё. :palevo:

:nate:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/summon dracolich or ikrevedka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА французы снатуры раки!!

феня делает ульт,  а французам некуда убегать и они на месте трутся, не бьют его АХАХАХ  1 феникс против троих французов :trollface:

Блядь, я всегда права - подводим итог: ЯД ХУЙНЯ, ВСЕ КТО КАЧАЮТ ЯД - УЕБКИ :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ограниченности восприятия тобой окружающей действительности для тебя Тракса и Рики не роуминг герои.

Тракса у тебя лейт по той же причине.

 

От того, что у нее майн - агилити, и много-много дамаги, это еще не говорит о том, что какой-нибудь "не лейт" герой, в твоем понимании, не покарает ее в конце игры.

 

Хватить мыслить закоснело, думай больше и шире. Почаще используй голову, а не уши. Тактики бывают разные, стили игры тоже.

 

Мега-беру-за-щеку так в свое время говорили про вайпера, который собрал себе тараску первым артом и анально покарал всех в большой игре.

Травка же и покарал :dance:

Но ответ-хуйня, типа съехал. А норм ответа ты просто не знаешь и боишься зафейлится

 

Я тебе уже ответил. :) А "норм ответом" ты не считаешь его все по той же причине, что траксу и рики лейтом... ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА французы снатуры раки!!

феня делает ульт,  а французам некуда убегать и они на месте трутся, не бьют его АХАХАХ  1 феникс против троих французов :trollface:

Блядь, я всегда права - подводим итог: ЯД ХУЙНЯ, ВСЕ КТО КАЧАЮТ ЯД - УЕБКИ :lostneprowaet:

бля больше тут писать ненадо  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уебок, качаю все три скила сразу


Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уебок, качаю все три скила сразу

единственный шарящий тут человек  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

[f[ff[ ахахахах

нехотел отписываться

но отпишусь

:avtorklif:

просто слов нет

так удариться в сосну, ужас.

бтв по сабжу

не играю собакой

Могу попросить Никитку - он тебе лично объяснит, почему то, что я написала - это не результат встречи головы с деревом. Могу попросить его пвп с тобой сыграть - хоть на гноллах, хоть он Гнолл, а ты Феникс, причем даже смогу уговорить на деньги(он обычно отвечает, что ему жалко школьников с кашей вместо мозгов, но ради такого случая..)

я не буду с ним играть, по причине, что он меня обыграет. гнол топ 1 мида - сосна, как ни крути. по поводу того, что качать ему - желтый крестик.


 

zhivchik odin iz 1% pd kto bil v armii, ostalnie raki

рак это как раз проебать время в армии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА французы снатуры раки!!

феня делает ульт,  а французам некуда убегать и они на месте трутся, не бьют его АХАХАХ  1 феникс против троих французов :trollface:

Блядь, я всегда права - подводим итог: ЯД ХУЙНЯ, ВСЕ КТО КАЧАЮТ ЯД - УЕБКИ :lostneprowaet:

ты ж говорила что греки раки :rickroll:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уебок, качаю все три скила сразу

единственный шарящий тут человек  :opasnoste:

мои посты глянь  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представляю как вард надрачивает смотря на голосовалку. Наверно стручок свой оторвал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард гавно, шедоудемон хуйня


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...