Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

link=topic=202229.msg2028335386#msg2028335386 date=1324491423]

БЛЯ ЭТО ЭПИК  :NYpray: :NYpray: :NYpray:  Я КОНЧИЛ. КАКАЯ АТМОСФЕРА. А КАК ОНИ ОХУЕННО ПЕЛИ ВСЕЙ ТОЛПОЙ В ХИБАРЕ!!!! А ПОТОМ В КОНЦЕ ТАКОЙ ТРЁХМЕРНЫЙ ТЕКСТ. ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ.

в голос :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный вопрос остается открытым,сможет ли хоббит побить рекорд аватара :NYhmm: Я думаю ему это вполне по зубам :NYboss:


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня он впечатлил больше всех трейлеров этой недели вместе взятых,разве что прометея я тоже жду,но не настолько сильно как хобитта


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что гильермо дель торо ушёл с места режисёра на место сценариста, хотя может это даже к лучшему  :NYhmm:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно разочароваться в хоббите?

как можно разочароваться в вк ?

а что, ВК ниибаца эпик и лудшее? :NYdunno:

 

Разочароваться можно, когда что-то не оправдывает твоих ожиданий. ВК моих ожиданий не оправдал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный вопрос остается открытым,сможет ли хоббит побить рекорд аватара :NYhmm: Я думаю ему это вполне по зубам :NYboss:

Этот вопрос уже сейчас закрыт.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборы аватара ещё очень долго никто не переплюнет, ибо такая всеобщая агония и эпилепсия насчёт картины это пиздец.  :NYfie:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал хоббита

скажите а там драки эпичные будут какиенибудь?

трейлер норм, но все таки не дает полного представления о том чего ожидать


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аватар приятный и вызывает кучу эмоций, совершенно не понял отзывов вроде в фильме только графика, неужели вам не доставило когда зверюшки выбежали и все такое?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал хоббита

скажите а там драки эпичные будут какиенибудь?

трейлер норм, но все таки не дает полного представления о том чего ожидать

 

Прежде всего там очень интересная история с приключениями. ОЧЕНЬ интересная.

Ну а драка - в конце должен быть эпик - битва трёх армий у одинокой горы, когда дракона разбудили.

Ну аватар приятный и вызывает кучу эмоций, совершенно не понял отзывов вроде в фильме только графика, неужели вам не доставило когда зверюшки выбежали и все такое?

нет  :NYdunno:

красиво сделано и эмоционально.  Не более


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ  :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал хоббита

скажите а там драки эпичные будут какиенибудь?

трейлер норм, но все таки не дает полного представления о том чего ожидать

 

Прежде всего там очень интересная история с приключениями. ОЧЕНЬ интересная.

Ну а драка - в конце должен быть эпик - битва трёх армий у одинокой горы, когда дракона разбудили.

Ну аватар приятный и вызывает кучу эмоций, совершенно не понял отзывов вроде в фильме только графика, неужели вам не доставило когда зверюшки выбежали и все такое?

нет  :NYdunno:

красиво сделано и эмоционально.  Не более

Если кино вызывает эмоции, это уже признак того что оно успешно, у меня наверно только гладиатор вызвал столько эмоций сколько аватар, ради чего еще смотреть фильмы тогда  :NYdunno:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, фильм должен вызывать эмоции.

Я наверное неправильно выразился. Все  козыри Аватара - отличное изображение всего. Картинка, грубо говоря.

Будь то волшебный мир пандоры, или эмоции главгера, когда он выбегает в теле аборигена и пальцами сжимает рыхлую землю (на самом деле момент  :NYpray: ).

 

Вот например в фильме Другие особо не на что смотреть, однако он вызвал тоже бурю эмоций. Хоть и другого плана.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость offkey

чо ето за хуйня властилин колец штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, фильм должен вызывать эмоции.

Я наверное неправильно выразился. Все  козыри Аватара - отличное изображение всего. Картинка, грубо говоря.

Будь то волшебный мир пандоры, или эмоции главгера, когда он выбегает в теле аборигена и пальцами сжимает рыхлую землю (на самом деле момент  :NYpray: ).

 

Вот например в фильме Другие особо не на что смотреть, однако он вызвал тоже бурю эмоций. Хоть и другого плана.

В этом и ценность фильмов, любые эмоции - они все эмоции  :NYyes:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕЕТЬ КАК ЖЕ Я ЖДУ ЭТОГО ФИЛЬМА :NYpray: :NYpray:

ЧИТАЛ ПО ДЕТСТВУ ХОБЬИТА РАЗ ЭДАК 10 ПЕРЕЧИТЫВАЛ ОХУЕННЕ ПРОСТО ОХУЕННЕ

КНИГА БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЧЕМ НАПРИМЕР ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ(НО ТАКОЕ МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ ИЗ ЗА ТОГО НАВЕРНО ЧТО ЧИТАЛ ЛЕТ В 12 ХОББИТА И ВЛАСТЕЛИНА,ХУЛИ ПИЗДЮКАН НЕ ШАРИЛ :NYxd: )

СКОРЕЙ БЫ УЖЕ  ДЕКАБРЬ 2012 :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал хоббита

скажите а там драки эпичные будут какиенибудь?

трейлер норм, но все таки не дает полного представления о том чего ожидать

 

ну там с драконом когда он на город нападет + в конце битва на уровне 3 фильма вк или даже выше  :NYnate: + еще в пещерах гоблинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...