Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ГАБРИЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕТ В ДОТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор какой то упоротый хуй и пишет хуйню

игра говно ебаное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

есть кто с гордарики ещё? го плей нас 4  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор какой то упоротый хуй и пишет хуйню

игра говно ебаное

Это элитная игра, уебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да основное отличие айона от всех современных мморпг это отсутсвие как такового задротства, ненадо евери дей бить 100500 мобов чтоб быть хайлевлом и так далее, офк если хочешь быть топом сервера и так далее придеца задрачивать, но чтоб взять макс лвл достаточно по по 20~ часиков в неделю спокойных беганий по карте и убивания не такого большого кол-ва мобцов, и за месяца 2-3 вы совершенно без проблем 55

за неделю на х3 не задротства 60 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор какой то упоротый хуй и пишет хуйню

игра говно ебаное

Это элитная игра, уебки.

красава

 

 

Да основное отличие айона от всех современных мморпг это отсутсвие как такового задротства, ненадо евери дей бить 100500 мобов чтоб быть хайлевлом и так далее, офк если хочешь быть топом сервера и так далее придеца задрачивать, но чтоб взять макс лвл достаточно по по 20~ часиков в неделю спокойных беганий по карте и убивания не такого большого кол-ва мобцов, и за месяца 2-3 вы совершенно без проблем 55

за неделю на х3 не задротства 60 лвл

 

только ру офф

 

только хард кор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[2:17:31] Vexy: Подписка

Последний вход в игру  21 декабря 2009 в 12:27.

 

 

Тип подписки: платная.

 

 

Статус аккаунта: заблокирован до оплаты.

 

 

Подписка закончилась 29 ноября 2011 года.

[2:17:34] Vexy: АХАХАХХА ЛОЛЧто

[2:17:51] Vexy: я чо заходила туда

[2:17:51] Wistick: это айон?

[2:18:00] Vexy: да какая нахуй подписка на 2 года =D

 

 

:NYpalevo:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да основное отличие айона от всех современных мморпг это отсутсвие как такового задротства, ненадо евери дей бить 100500 мобов чтоб быть хайлевлом и так далее, офк если хочешь быть топом сервера и так далее придеца задрачивать, но чтоб взять макс лвл достаточно по по 20~ часиков в неделю спокойных беганий по карте и убивания не такого большого кол-ва мобцов, и за месяца 2-3 вы совершенно без проблем 55

за неделю на х3 не задротства 60 лвл

какой х3, какой 60 лвл, ты чо несешь? :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиель ты что упоротый,айон одна из самых задротских игр.Конченая в плане кача,конченая в пве,пвп контентах наглухо,да и просто хуйня с фармом арены и платины.Вообщем игра для таких как сиель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиель ты что упоротый,айон одна из самых задротских игр.Конченая в плане кача,конченая в пве,пвп контентах наглухо,да и просто хуйня с фармом арены и платины.Вообщем игра для таких как сиель :D

Ты давно в аион играл? Сейчас там изи кач до 50 лвл, а после 50 лвл тебе уже и торопиться особо не надо ибо можно получать фан будучу 50 лвл и при этом фармить арену и пока ты докачаешься до 55 лвл ты уже будешь фулл рыжий пвп сет первого зачерования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше и продуманней вов на данный момент нет ничего, и даже близко стоящего к вов так же нету, ждем арх эйдж и панд в вов


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше и продуманней вов на данный момент нет ничего, и даже близко стоящего к вов так же нету, ждем арх эйдж и панд в вов

тут я согласен, но я начал играть в вов под конец классики и просто уже надоел он, там стало как-то скушно особенно с выходом каты, плюс его опказуалили до нельзя. Так что сейчас аион очень достойная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиель ты что упоротый,айон одна из самых задротских игр.Конченая в плане кача,конченая в пве,пвп контентах наглухо,да и просто хуйня с фармом арены и платины.Вообщем игра для таких как сиель :D

Ты давно в аион играл? Сейчас там изи кач до 50 лвл, а после 50 лвл тебе уже и торопиться особо не надо ибо можно получать фан будучу 50 лвл и при этом фармить арену и пока ты докачаешься до 55 лвл ты уже будешь фулл рыжий пвп сет первого зачерования.

играл я поболее тебя думаю,с кореан збт.На 50ом лвле ФАНА КУЧА ОГА ДРЕД С БИЧАМИ РАЗЛОМ С БИЧАМИ ВАУ ИНТЕРЕСНО.вообщем айон хуйня с ареной с мобами и медалями мать их.Но айон принём кучу денег,спасибо ему за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиель ты что упоротый,айон одна из самых задротских игр.Конченая в плане кача,конченая в пве,пвп контентах наглухо,да и просто хуйня с фармом арены и платины.Вообщем игра для таких как сиель :D

Ты давно в аион играл? Сейчас там изи кач до 50 лвл, а после 50 лвл тебе уже и торопиться особо не надо ибо можно получать фан будучу 50 лвл и при этом фармить арену и пока ты докачаешься до 55 лвл ты уже будешь фулл рыжий пвп сет первого зачерования.

играл я поболее тебя думаю,с кореан збт.На 50ом лвле ФАНА КУЧА ОГА ДРЕД С БИЧАМИ РАЗЛОМ С БИЧАМИ ВАУ ИНТЕРЕСНО.вообщем айон хуйня с ареной с мобами и медалями мать их.Но айон принём кучу денег,спасибо ему за это

Ну сорь, если тебе не нравится гангать, то может тебе не стоит играть в пвп игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teamii

играли с друзьями, ниче так, можно пару недель убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 3,0 не сделает из крабского дерьма с пвп зерг вс зерг, в норм игрулю то продам перса, а так гардарика син захожу изредка пошпилить


mal

 

Steam

76561198044654898.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл

хуйня :NYnate:


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...