Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Lady Gaga

Рекомендованные сообщения

Из её высказывания можно сделать следующие напрашивающиеся выводы:

1.Она использует иронию.

2.Ей не о чем жалеть,некуда отступать - так как её творчество всерьёз никого не волнует.

У каждого свой вкус сказал индус и ....Каждый слушает музыку какая ему нравится.

Просто я не набил пост сказав:''Кто она такая?"

Чуть-чуть вникнуть в сказанное и все! :pray:

1. :buba:

2.Да, 10миллионов подписчиков в твиттере и из них все просто так это сделали, потому что её творчество им не интересно, этим они выражают свое безразличие к Гаге.

 

Анализируем человека по одному высказыванию, только сейчас, только на продоте.  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из её высказывания можно сделать следующие напрашивающиеся выводы:

1.Она использует иронию.

2.Ей не о чем жалеть,некуда отступать - так как её творчество всерьёз никого не волнует.

У каждого свой вкус сказал индус и ....Каждый слушает музыку какая ему нравится.

Просто я не набил пост сказав:''Кто она такая?"

Чуть-чуть вникнуть в сказанное и все! :pray:

1. :buba:

2.Да, 10миллионов подписчиков в твиттере и из них все просто так это сделали, потому что её творчество им не интересно, этим они выражают свое безразличие к Гаге.

 

Анализируем человека по одному высказыванию, только сейчас, только на продоте.  :metalhead:

Вот зачем иронизировать?

На вопрос выше дан мутный ответ,так в чем же она гениальна,её отличительная черта?(Далеко ходить не будем-Меркьюри обладает сильным и очень ''четким'' голосом+артистическая подача на Live)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из её высказывания можно сделать следующие напрашивающиеся выводы:

1.Она использует иронию.

2.Ей не о чем жалеть,некуда отступать - так как её творчество всерьёз никого не волнует.

У каждого свой вкус сказал индус и ....Каждый слушает музыку какая ему нравится.

Просто я не набил пост сказав:''Кто она такая?"

Чуть-чуть вникнуть в сказанное и все! :fffuuu:

1. :metalhead:

2.Да, 10миллионов подписчиков в твиттере и из них все просто так это сделали, потому что её творчество им не интересно, этим они выражают свое безразличие к Гаге.

 

Анализируем человека по одному высказыванию, только сейчас, только на продоте.  :pray:

Вот зачем иронизировать?

На вопрос выше дан мутный ответ,так в чем же она гениальна,её отличительная черта?(Далеко ходить не будем-Меркьюри обладает сильным и очень ''четким'' голосом+артистическая подача на Live)

Ну ты видимо не читаешь, но вот тут я ответил уже

 

 

Кто такая?

Лучшая поп-певица современности. А ты случаем не постонабиватель?  :dunno:

Этих поп певиц сейчас знаешь сколько и тому подобных.Я не то что совсем не знаю,слышал конечно,но они настолько бесят со своими проблемами(которые всегла становятся достоянием жёлтой прессы),капризами.

Её проблемы и капризы никогда не становятся достоянием жёлтой прессы. Проблемы, которые она решает/пытается решить не её личные, а общественные. Возможно, это хорошо продуманный медийный образ, но образ настолько продуманный, что приносит обществу только пользу.

Посмотрел клипец то?

Ссылку потерял)

http://www.youtube.com/watch?v=yvadw0gjuaM

Кто такая?

Лучшая поп-певица современности. А ты случаем не постонабиватель?  :nate:

Этих поп певиц сейчас знаешь сколько и тому подобных.Я не то что совсем не знаю,слышал конечно,но они настолько бесят со своими проблемами(которые всегла становятся достоянием жёлтой прессы),капризами.

Её проблемы и капризы никогда не становятся достоянием жёлтой прессы. Проблемы, которые она решает/пытается решить не её личные, а общественные. Возможно, это хорошо продуманный медийный образ, но образ настолько продуманный, что приносит обществу только пользу.

Что то ты явно не то думаешь,если она хочет стать певицой посредством творчеста то это хорошо,но она привлекет внимание своим ажиотажным образом(В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и мини-шортах в блёстках, поджигала лак для волос и пугала присутствующих-энциклопедия,чтобы не быть голословным)похоже на перфоманс-актрису :buba:

Ну сейчас мало кто без ярких образов на голом таланте может стать знаменитым. Ей пришлось тоже что-то сделать, чтобы попасть на большую сцену.

 

С талантом же у неё всё в порядке.

Да,если сейчас все так и будут заробатывать репутацию(что и делают)просто они будут настолько противны,надоедят своим таким ужасным социальным поведением(по-моему вообще некоторым ровно на творчество,а главное известность).Если попробывать без этого пиара может быть получится?!

Опера для тебя кароче, тут неочем говорить.

Сам не знает о чем говорит.Твои умные фразы понятны только для тебя :pray:А весь смысл таков,что многие особенно поп-певицы халтурщики и все прыгают возле них.

 

 

Тут речь идет о Гаге, а не про халтурщиц.

Она сама полностью написала последний альбом, на часть из этих композиций и музыку тоже, она поет лайв и в тот же момент танцует. Она устраивает огромные туры по всему миру, затрачивая на это кучу денег из своего кармана, хотя я уверен, что прибыли это такой уж баснословной не приносит, а может даже наоборот, она делает это для фанатов, а не ради денег.

 

Послушай, если подвергаешь сомнению её талант

 

http://www.youtube.com/watch?v=nq6aybjUQkU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отойду, пиши ещё, мне интересно по крайней мере не читать высеров про члены.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ли ты знаешь на сегодняшний день меценатов?

Конечно,понятно же за этим что-то кроется :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь ввиду,что она самостоятельно написала последний альбом,то Роберт Фишер можно сказать в одиночку стал чемпионом мира и он не подлежит критике. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь ввиду,что она самостоятельно написала последний альбом,то Роберт Фишер можно сказать в одиночку стал чемпионом мира и он не подлежит критике. :metalhead:

Так и есть  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад за неё и продолжение творчества :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)


LightOfHeaveN fan.

 

vsya pravda ob ANIME

d2d9d7251c5c.jpg

 

Бросил задрачивать в ДОТА с 01.07.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)

Про фанатов нихуя не бред. Вот просто нихуя. Я не знаю ещё певиц, которые так любят своих фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост про большие туры и фанатов бред, потому что как раз таки турами и зарабатывают музыканты больше всего денег, но и очень устают за их время. Леди гага гж офк) качественная поп музыка)

Про фанатов нихуя не бред. Вот просто нихуя. Я не знаю ещё певиц, которые так любят своих фанатов.

ну это вполне еще возможно, но то что из своего кармана или какие то затраты это не так) несмотря на то что сам большой любитель различных рок направлений, с удовольствием слушаю леди гагу, давно убедился что на западе и попса качественная.


LightOfHeaveN fan.

 

vsya pravda ob ANIME

d2d9d7251c5c.jpg

 

Бросил задрачивать в ДОТА с 01.07.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел уже. Концовочка ахуенна. Ну и лайв, как всегда на уровне

 

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕРВЕРЫ AMAZON НЕ СПРАВИЛИСЬ С ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ЛЕДИ ГАГИ

Серверы Amazon не смогли выдержать рвение поклонников поп-певицы Леди Гаги и "упали" вскоре после старта продаж ее третьего студийного альбома Born This Way. Выход серверов из строя связан c однодневной акцией Amazon - крупнейший онлайн-ритейлер предложил скачать MP3-версию нового альбома Гаги всего за 99 центров - на 11 долларов дешевле, чем в Apple iTunes.

Эта акция была связана с рекламой Cloud Drive - нового "облачного" сервиса Amazon, пишет The New York Times. С его помощью пользователи могут закачать свою коллекцию музыки на удаленные серверы и проигрывать ее с любого устройства, имеющего выход в Сеть.

 

 

Гага ддосит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет же у нее норм ничего :rickroll:

Очередной ценитель музыки :hmm:Не нравиться-не слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится - не слушаю

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭТУ ХУЙНЮ


Не все девушки могут испытывать такой оргазм, который сопровождается фонтаном шняги из её пизды. Давольно редкое явление и чтобы его добиться нужно хуячить как сумасшедший про.  Офк, на пд это никому не дано.   :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

как бы я человек гибкий в плане музыки, миломан можно сказать, но эта дамочка - шкура страшная на эпатаже и музыка её хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll:

как бы я человек гибкий в плане музыки, миломан можно сказать, но эта дамочка - шкура страшная на эпатаже и музыка её хуйня

я так изогнулся, что выебал тебя в рот


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alejandro , a ona sama strashnaya


 

 

image_4fd401025af88.gif

 

Много сисек

ad151e85d86c66e2887546fbac657888.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...